×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Боди совет и консультация!

Подробнее
8 года 8 мес. назад #367243 от А. Корчагин
А. Корчагин создал тему: Боди совет и консультация!
Доброго времени суток! Вопрос такой 1500 2005 года
Хотелось бы начать поднимание его чуток повыше )
Вопрос заключается вот в чём сколько стоит набор боди и где купить ?
Кто ставил себе изготовленные в сервисе и сколько там вышли работа плюс материал ???
И какой боди не нуждается в дальнейших модернизациях ?(в плане просто поставил проставки и всё)?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367244 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Боди совет и консультация!
И туда же вопрос и чем можно бюджетно поднять подвеску если более правельно поставить вопрос то как увеличить просвет ? И опять же сколько денег и где купить! Заранее огромное спасибо за ответ !
Не судите строго новичка )))!
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367276 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме Боди совет и консультация!
Привет! Поскольку ты в Москве, помни, что боди и суспенжен лифт тебе перекроет въезд на некоторые подземные парковки Москвы.
Может тебе просто прокатать задние рессоры и докрутить торсионы?
Все таки боди лифт на таких старых моделях это не айс.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367287 от romandos77
romandos77 ответил в теме Боди совет и консультация!

Olekos 9-12 пишет: всё прост таки боди лифт на таких старых моделях это не айс.

Это почему так???
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367288 от Grom87
Grom87 ответил в теме Боди совет и консультация!
А мне айс,и модель старая.
Вложения:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367289 от Grom87
Grom87 ответил в теме Боди совет и консультация!
Боди +3
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367306 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Боди совет и консультация!
А цена вопроса ?и где взять ?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367307 от romandos77
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367308 от Alter_Ego
Alter_Ego ответил в теме Боди совет и консультация!

Алексей пишет: И туда же вопрос и чем можно бюджетно поднять подвеску если более правельно поставить вопрос то как увеличить просвет ? И опять же сколько денег и где купить! Заранее огромное спасибо за ответ !
Не судите строго новичка )))!

И тут же возникает вопрос: что Вы хотите поднять? "Боди"- это не лифт подвески, это лифт кузова. Увеличить просвет Вы сможете лишь установкой бОльших колес. Хотя и это под вопросом. Бодик дешевле, лифт подвески, на мой взгляд, более правильно, хотя и гораздо дороже. В ценах не знаю, поскольку пока не собираюсь делать из "красивого парня" брата для "говен".
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367309 от romandos77
romandos77 ответил в теме Боди совет и консультация!

Alter_Ego пишет:

Алексей пишет: И туда же вопрос и чем можно бюджетно поднять подвеску если более правельно поставить вопрос то как увеличить просвет ? И опять же сколько денег и где купить! Заранее огромное спасибо за ответ !
Не судите строго новичка )))!

И тут же возникает вопрос: что Вы хотите поднять? "Боди"- это не лифт подвески, это лифт кузова. Увеличить просвет Вы сможете лишь установкой бОльших колес. Хотя и это под вопросом. Бодик дешевле, лифт подвески, на мой взгляд, более правильно, хотя и гораздо дороже. В ценах не знаю, поскольку пока не собираюсь делать из "красивого парня" брата для "говен".

Чем более правилен лифт подвески???
Поднявшимся центром тяжести?
Передними шрусами работающими в предельных углах?
Полностью измененной геометрией подвески?
И чем плох бодик???
Тем что ни на что не влияет и поэтому скучно?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367317 от Alter_Ego
Alter_Ego ответил в теме Боди совет и консультация!

romandos77 пишет:

Alter_Ego пишет:

Алексей пишет: И туда же вопрос и чем можно бюджетно поднять подвеску если более правельно поставить вопрос то как увеличить просвет ? И опять же сколько денег и где купить! Заранее огромное спасибо за ответ !
Не судите строго новичка )))!

И тут же возникает вопрос: что Вы хотите поднять? "Боди"- это не лифт подвески, это лифт кузова. Увеличить просвет Вы сможете лишь установкой бОльших колес. Хотя и это под вопросом. Бодик дешевле, лифт подвески, на мой взгляд, более правильно, хотя и гораздо дороже. В ценах не знаю, поскольку пока не собираюсь делать из "красивого парня" брата для "говен".

Чем более правилен лифт подвески???
Поднявшимся центром тяжести?
Передними шрусами работающими в предельных углах?
Полностью измененной геометрией подвески?
И чем плох бодик???
Тем что ни на что не влияет и поэтому скучно?

Только тем, что поднимает мост над поверхностью, и тем самым увеличиваем возможность автомобиля двигаться без "цепляний" за грунт. Что-то еще? Весь вопрос в том, что вы хотите получить на выходе: "крутяк" во внешнем виде или проходимость В любом случае, центр тяжести поднимается. Никто и не говорил, что одно не тянет за собой другое. Одно плюс другое-более правильный подход, если хотите получить проходимец. Вот только траты зашкаливаю.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367319 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Боди совет и консультация!
Скажем так хочется и того и того ))) но начнем с боди ? И тут напрашивается вопрос в Москве в наличии не где случаем нельзя приобрести ?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367339 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Боди совет и консультация!
нет
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367341 от romandos77
romandos77 ответил в теме Боди совет и консультация!

Alter_Ego пишет:

romandos77 пишет:

Alter_Ego пишет:

Алексей пишет: И туда же вопрос и чем можно бюджетно поднять подвеску если более правельно поставить вопрос то как увеличить просвет ? И опять же сколько денег и где купить! Заранее огромное спасибо за ответ !
Не судите строго новичка )))!

И тут же возникает вопрос: что Вы хотите поднять? "Боди"- это не лифт подвески, это лифт кузова. Увеличить просвет Вы сможете лишь установкой бОльших колес. Хотя и это под вопросом. Бодик дешевле, лифт подвески, на мой взгляд, более правильно, хотя и гораздо дороже. В ценах не знаю, поскольку пока не собираюсь делать из "красивого парня" брата для "говен".

Чем более правилен лифт подвески???
Поднявшимся центром тяжести?
Передними шрусами работающими в предельных углах?
Полностью измененной геометрией подвески?
И чем плох бодик???
Тем что ни на что не влияет и поэтому скучно?

Только тем, что поднимает мост над поверхностью, и тем самым увеличиваем возможность автомобиля двигаться без "цепляний" за грунт. Что-то еще? Весь вопрос в том, что вы хотите получить на выходе: "крутяк" во внешнем виде или проходимость В любом случае, центр тяжести поднимается. Никто и не говорил, что одно не тянет за собой другое. Одно плюс другое-более правильный подход, если хотите получить проходимец. Вот только траты зашкаливаю.

Так задний мост при лифте подвески всё равно не поднимается, а он как раз и есть нижняя точка так что цепляния никуда ни денуться
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард