×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Статья в журнале про левомобиль))

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363211 от adam1978

tsyden пишет: если очень так интересно - погугли...там много в интернете рассказано....
вы труд человека и его вложения в свой проект называете цыганщиной? ну как то не по товарищески...сиденье на своем зашить не мешало бы- а потом обсуждать другие проекты.
ну это мое ИМХО...покоробил меня чего то этот пост

Не коробьтесь:-) я ж не со зла:-):-)Ну можно воду лить с метанолом ну и отлично, я думал что нельзя,для меня это открытие:-)
А что вы имеете против цыган:-):-):-)? Это не по товарищески:-)

А вот сиденье мое попрошу не трогать, это тюнинг в стиле Дизель панк, постапокалипсис плюс Безумный Макс...
Основной принцип все гниет само собой и ....как это по английски?...
:-):-):-)Жалею вот что сначала крыло поменял , и только потом нашел свою концепцию тюнинга:-)
Может назад ржавое примастырить?
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363273 от romandos77
romandos77 ответил в теме Статья в журнале про левомобиль))

Филипп пишет:

adam1978 пишет: Ну так в статье об этом цыганском тюнинге написано ,что в камминз льют метанол с водой, я чего и спрашиваю....конечно когда у тебя позолоченные мосты пофиг что под капотом, но не до такой же степени

в дизель можно метан,увеличивается моща,но падает ресурс

в дизель можно всё
автобусы дизельные давно ездят с подачей метана как основного топлива а дизель используется лишь для поджига смеси
пропан америкосы используют для очень серьёзног повышения мощности тут недавно даже по телеку видел показываль доджа 5.9 с впрыском пропана по диностенду 900л.с.
вода и спирт уже обсуждалось старо как мир и далеко не только на бензинках
После войны в ссср на базе дизельных моторов пытались строить самолёты но на высотах дизель задыхался вот там и отрабатывались технологии вода спирт азот кислород
т90 танк такой со всеядным дизелем способен заботать на солярке, керосине, спирте, бензине, масле и их смесях
если ковырнуть ебей то можно найти кучу зазнообразных комплектов подачи воды, спирта, пропана именно для дизелей и не только каминса
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363306 от Cezarion
да нет собственно никто не врет могу показать любому желающему средний расход который показывает машина ))
зачем это ведь никто ничем не меряется - просто дизель 13 года - другой
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363307 от Cezarion
это для желающих и никакого уменьшения ресурса не прсоиходит ))
www.snowperformance.net/
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363318 от romandos77
romandos77 ответил в теме Статья в журнале про левомобиль))

Cezarion пишет: это для желающих и никакого уменьшения ресурса не прсоиходит ))
www.snowperformance.net/

А как система реализованна
чисто адреналиновая тобиш кратковременный впрыск для повышения мощности
или режим экономии топлива с постоянным впрыском воды???
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363391 от Cezarion
на сайте их пишут что сибиоз того и другого по факту: чувствуется прибавка к тяге и более активный разгон если тапок в пол
на увеличение расхода не сказывается на уменьшение может быть
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363398 от All
А я то все думаю, что это за левый авто. Оказывается не от слова левый...
Предлагаю писать Лёвомобиль.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363399 от Cezarion
принимается )))))))))))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард