×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Наконец то сделал переднюю дугу под туманки

Подробнее
14 года 5 мес. назад #35284 от SHERIFF
Ну вот собственно и готово. В отличии от той что видел на сайте, крючки открыты.
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35285 от SHERIFF
осталось переговорить по изготовлению из полированной нержавейки
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35286 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35287 от SHERIFF
Взята идея америкосов:laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35288 от long
Самое оно ! Под новый техрегламент!!:cheer:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35290 от Otez Fedor
а ничего так получилось ) но 2500-е стандартные крюки будет частично перекрывать.
У америкосов повыше чуть.
А можешь выложить фотку америкоса "с лица" :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35292 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35293 от Otez Fedor
Спасибо! )
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35294 от SHERIFF
II. Требования к безопасности объектов
технического регулирования

6. Запрещается установка на транспортные средства категорий М1 и N1, включая транспортные средства повышенной проходимости (категория G), выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар.

Указанное требование применяется:
в отношении транспортных средств (шасси), относящихся к типу, ранее не проходившему оценку соответствия в Российской Федерации, - со дня вступления в силу настоящего технического регламента;:P


а также: Автомобили Dodge Ram не сертифицировались и не продавались в РФ официальным Импортером ЗАО «Крайслер РУС».
Информация об автомобилях Dodge Ram берется из открытых источников.
Предоставить информацию о технических характеристиках и комплектации автомобиля DODGE RAM 1500 не представляется возможным.:cheer:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35295 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35296 от SHERIFF
как я понял я из нового тех. регламента. Любители внедорожного тюнинга будут скупать ранее ввезенные внедорожники и ставить все что заблагорассудится. Или я не прав?:huh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35300 от SHERIFF
SHERIFF писал(а):

Ну вот собственно и готово. В отличии от той что видел на сайте, крючки открыты.



вот туманки примеряю в фотошопе
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35329 от Рыбак
Мало их, Шериф! Поставь восемь!!!
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35339 от Andrey47rus
очень даже ..крсиво получилось..
а в какие деньги встала?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35452 от SuperBeaver
А такой вопрос: это сделано под заказ, конкретно подогнано? Правильно я понял? Просто я помню, как мы мучались с отцом, когда он поставил просто кенгурин на F150 и потом на него фары. Подставок нет итд итп, целая история, а тут аккуратненько, четко, а главное высота фар в итоге то что нада.

Мы я помню вот так изголялись, папа на юг ездил:cheer:

Вложенный файл:


Это делалось ребятами, они мастера ралли команды какой-то помойму, сделали такой крепеж. Стояло насмерть, под 4 болта крепления бампера. Не тряслось вооще. Дальние две Hella Illuminator стояли.

Вложенный файл:


Вот такой изврат:P
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард