×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Поставил 16-е диски на Рам и 37 колеса

Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #35138 от SHERIFF
Ну вот сегодня и поставил 16-е диски Rock Cravler и Симексы 37-е на Рам. Диски встали - все ГУД, а резина цепляет чуток за бампер и брызговик при повороте и это при моем лифте FABTECH 6":dry:
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем SHERIFF.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35139 от SHERIFF
а вот что подтачивалось
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35141 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35142 от Филипп
ну ты монстрик)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35143 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35144 от SHERIFF
ну и где желающие на мой понтовый 20-й хром moto metal 951 с TOYO OPEN COUNTRY MT 35-12.5R20? :whistle:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35145 от SHERIFF
а мне осталось капот сделать аля СРТ и аэрографию в стиле Werewolf. А когда установлю 4 хеллы вперед на дугу сделаю аэрографию на накладках на фары "глаза злые" и красный неон под решеткуB)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35168 от sergioni
расскажи плиз, как изменился расход по сравнению со штатными колесами?
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35170 от Andrey47rus
SHERIFF писал(а):

Ну вот сегодня и поставил 16-е диски Rock Cravler и Симексы 37-е на Рам. Диски встали - все ГУД, а резина цепляет чуток за бампер и брызговик при повороте и это при моем лифте FABTECH 6":dry:


теперь осталось подточить бампер)))
и брызговики
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35173 от Рыбак
Совсем не шумная резина по трассе...
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35191 от Мишель
SHERIFF писал(а):

а мне осталось капот сделать аля СРТ и аэрографию в стиле Werewolf. А когда установлю 4 хеллы вперед на дугу сделаю аэрографию на накладках на фары "глаза злые" и красный неон под решеткуB)


А как же ПДД - спереди только белый или желтый цвет?;)
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35197 от Юрок
SHERIFF писал(а):

а мне осталось капот сделать аля СРТ и аэрографию в стиле Werewolf. А когда установлю 4 хеллы вперед на дугу сделаю аэрографию на накладках на фары "глаза злые" и красный неон под решеткуB)


Вовчик, первым делом из тюнинга, нужно ещё один топливный бак ставить, а то из одного конца Ростова до другого доедешь, на обратную дорогу керосина-то и не хватит.:laugh:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35201 от SHERIFF
Мишель писал(а):

SHERIFF писал(а):

а мне осталось капот сделать аля СРТ и аэрографию в стиле Werewolf. А когда установлю 4 хеллы вперед на дугу сделаю аэрографию на накладках на фары "глаза злые" и красный неон под решеткуB)


А как же ПДД - спереди только белый или желтый цвет?;)



ну поставим желтый неон :whistle:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35202 от SHERIFF
не. не буду я на симексах ездить. хочу 35-ю резину и мягкую. вроде йокогамы геолендер мт.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #35267 от ANGRY
А мне год назад достались колесики с дисконтом 38,5"/14,5 R16 INTERCO TSL Thornbird да и решил поставить для этого сделал бодик 8 см., поставил кулаки поворотные с лифтом 3", блоки под рессоры.
Штука адская получилась но залезать в авто стало не реально. Готовлюсь к установке силового обвеса.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард