В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: Колёса R20 есть вопрос или предложение..

Колёса R20 есть вопрос или предложение.. 7 года 8 мес. назад #34422

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Вобщем суть такова,у меня стоят 20 колёсики в идеальном состоянии с резиной Данлоп 305/50/20 такая ширина такова маленькова и задне-приводного Барашка просто носит по всей дороге,у меня есть мысль с кем нить поменяться аналогичными колёсам или просто резиной,но поуже и в достойном состоянии... вобщем у меня задача,что бы мой Барашка остался с нарядными колёсами и нормально держался в колее..
Ну как то так!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Колёса R20 есть вопрос или предложение.. 7 года 8 мес. назад #34673

• Volk686
  • Volk686 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:36
AlexXXX писал(а):
Вобщем суть такова,у меня стоят 20 колёсики в идеальном состоянии с резиной Данлоп 305/50/20 такая ширина такова маленькова и задне-приводного Барашка просто носит по всей дороге,у меня есть мысль с кем нить поменяться аналогичными колёсам или просто резиной,но поуже и в достойном состоянии... вобщем у меня задача,что бы мой Барашка остался с нарядными колёсами и нормально держался в колее..
Ну как то так!!
а вот поуже уже будет не так нарядно(((
да и не могу сказать, что кидать будет на много мешьше! у наших барашков база широкая) мы в колее не стоим все равно) но это чисто мои наблюдения)
у меня такая же резина! я вот езжу и ничего) и ещё думаю поставить 35х12.5 :)

RE: Колёса R20 есть вопрос или предложение.. 7 года 8 мес. назад #34675

• DDD999
  • DDD999 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Volk686 писал(а):
мы в колее не стоим все равно
+ 1

RE: Колёса R20 есть вопрос или предложение.. 7 года 8 мес. назад #34683

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
На полном приводе это практически не чувствуется... а на коротыше заднеприводном совсем тяжко..((
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
1478 Просмотров
Вторая статья «трансмиссионой» серии. В которой постараемся разложить по полкам различные типы дифференциалов и подходов к их блокировке. Статейка ско...
778 Просмотров
В качестве пролога хочу сказать спасибо:ДимОК (Москва, Авто-Профит) за планирование проекта и работыСеменцов Андрей (Майами, США) за поставки новых за...
615 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

ANGRY (41), Anit (31), Chevy (38), Domovoi (30), Draenor (31), eclips752 (58), goblin (41), GOSHA63 (28), juri777 (44), lolker (31), Morendi (27), Sergey (36), spbmashina (50), versache (51), WANTED (41), Валерий (39), вован (63), Игорь (51), Сергей Иванов (45), Юрий (65), Юрич (42)