×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Колёса R20 есть вопрос или предложение..

Подробнее
14 года 6 мес. назад #34422 от Gurgen
Вобщем суть такова,у меня стоят 20 колёсики в идеальном состоянии с резиной Данлоп 305/50/20 такая ширина такова маленькова и задне-приводного Барашка просто носит по всей дороге,у меня есть мысль с кем нить поменяться аналогичными колёсам или просто резиной,но поуже и в достойном состоянии... вобщем у меня задача,что бы мой Барашка остался с нарядными колёсами и нормально держался в колее..
Ну как то так!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34673 от Volk686
AlexXXX писал(а):

Вобщем суть такова,у меня стоят 20 колёсики в идеальном состоянии с резиной Данлоп 305/50/20 такая ширина такова маленькова и задне-приводного Барашка просто носит по всей дороге,у меня есть мысль с кем нить поменяться аналогичными колёсам или просто резиной,но поуже и в достойном состоянии... вобщем у меня задача,что бы мой Барашка остался с нарядными колёсами и нормально держался в колее..
Ну как то так!!

а вот поуже уже будет не так нарядно(((
да и не могу сказать, что кидать будет на много мешьше! у наших барашков база широкая) мы в колее не стоим все равно) но это чисто мои наблюдения)
у меня такая же резина! я вот езжу и ничего) и ещё думаю поставить 35х12.5 :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34675 от DDD999
Volk686 писал(а):

мы в колее не стоим все равно

+ 1
Подробнее
14 года 6 мес. назад #34683 от Gurgen
На полном приводе это практически не чувствуется... а на коротыше заднеприводном совсем тяжко..((
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард