ТЕМА: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба.

Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 2 года 1 нед. назад #330860

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2905
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Коллеги, я очень нудный, взыскательный и требовательный клиент.
Я перфекционист в отношении своих машин.
Да и вообще, я редко кого-то хвалю из партнеров.

Позвольте мне предложить вам лучшее. То, в качестве чего я в настоящий момент уверен.
Вообще, виниловая тема -- штука на любителя. Но есть пленочные темы, которые необходимы.
Для меня это, например:
- Бронирование отдельных деталей нового автомобиля пленкой, которая будет лучше сохраняться, чем многие штатные.
- Устранение различных дефектов.

Кроме всего прочего, я ищу комфорта и доверия во взаимодействии с исполнителем. Это мне тоже очень важно.
В сфере пленок и винила я нашел для себя такого партнера. Это Алексей.

Это сочетание высочайшего профессионализма, культуры работ и отличного вкуса. Цены тоже отличные. Это частный мастер высшего уровня. И общение с ним -- одно удовольствие.

Это единственный в Москве кто взялся за ряд уникальных интерьерных восстановительных работ для меня и сделал их с высочайшим качеством.

Больше писать ничего не буду. Всем рекомендую. Для бронирования, винилового тюнинга, тонировки, сложных работ по восстановлению интерьеров и экстерьеров (например, перетяжки хромированных деталей).

Один Рэм на днях был перетянут в винил целиком за 70 тыс рублей в пленку 3М. Клиент, правда, не в ладах с Интернетом, но он очень доволен, и я истребую с него отзыв. Я сам лично обращался к Алексею уже много раз со своими машинами.

Надеюсь, он будет держать марку. Любые недовольства или же, наоборот, восторги, прошу смело высказывать здесь.

Место: Москва, ул. Матросская тишина, 1a (договариваться о времени -- заранее)
Контакт: +7 903 233-43-02, Алексей
Пароль: Додж Рэм Клуб (гарантирует минимальный уровень цен), можно сослаться на меня лично.
Скидка по клубной карте: 10% на работы (без учета стоимости материалов)
Материалы:
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Get.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Car-a-puzz, SHERIFF, white_devil, veled323, Dim Ok Авто-Профит, Rumba, Brabus, Борис, Impala, Zhelezjakka, Алексей 007, kor1507, MAR

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 2 года 1 нед. назад #330964

• Алексей 007
  • Алексей 007 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:57
ок, будем иметь в виду

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 2 года 1 нед. назад #331021

• Jakson
  • Jakson аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:291
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Get пишет:

Это единственный в Москве кто взялся за ряд уникальных интерьерных восстановительных работ для меня и сделал их с высочайшим качеством.
Геннадий, лучше пару фоток, ну из того что понравилось!

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 2 года 1 нед. назад #331026

• max240p
  • max240p аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:55
Jakson пишет:
Get пишет:

Геннадий, лучше пару фоток, ну из того что понравилось!

+

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 2 года 1 нед. назад #331028

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
То, что делал лично я -- бесполезно показывать на фотках.
Например,
1) Перетяжка за 2000 рублей хромированных элементов решетки радиатора Volvo XC70 после попадения камня (родная решетка до роста курсов валют стоила новая 19 900). Результат: новая решетка.
2) Перетяжка (единственное место, где делают без снятия панелей, а тот, кто в теме, знает, какой это геморрой) планок салона на Х5 (коцки на алюминиевых планках -- косяк). Результат: планки, как новые.
3) Бронирование Х5 пленкой (родная пленка на арках, например, выцветает за 2 года и становится мутной, 3М -- нет).

К тому же фото работ у всех одинаковое. Сфотографировать можно все, что угодно и как угодно. Здесь целый комплекс: чувства стиля, культуры работы, качества общения и т.д.

Фотки сделанного Рэма в ближайшее время выложу.
Последнее редактирование: 2 года 1 нед. назад от Get.
Спасибо сказали: Jakson

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 1 год 7 мес. назад #357346

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:533
    • У меня нет рэма...
Get пишет:
То, что делал лично я -- бесполезно показывать на фотках.
Фотки сделанного Рэма в ближайшее время выложу.
так где же?

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 1 год 7 мес. назад #357348

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Клиент пообещал сделать и не прислал. Зато есть фото перетяжки облицовки решетки рэмчарджера в хром. В теме про рэмчарджер :) Уникальная альтернатива хромированию :)
Спасибо сказали: Дядя Юра

Re: Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 1 год 7 мес. назад #357365

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
    • У меня нет рэма...
Get пишет:
Клиент пообещал сделать и не прислал. Зато есть фото перетяжки облицовки решетки рэмчарджера в хром. В теме про рэмчарджер :) Уникальная альтернатива хромированию :)

Класс, по хрому инфа полезная и востребована. Пошлю человека на испытания - отпишусь. Спасибо.

P.S. адресок смутил сначала :blush:

Матро́сская тишина́, следственный изолятор № 1 города Москвы. Полное наименование — Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по городу Москве». Сокращённое наименование — ФКУ «СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве». Расположен на улице Матросская Тишина.

Re:Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 1 год 7 мес. назад #357366

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
Он сейчас переместился кстати, но недалеко. Бородино плаза на Русаковской.
А в СИЗО #1 пленки клеить тоже умеют:)

Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk

Re:Винил. Пленки. Один из лучших в Москве специалистов -- теперь партнер клуба. 1 год 5 мес. назад #364292

• JustDoc
  • JustDoc аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
    • У меня нет рэма...
Get пишет:
Он сейчас переместился кстати, но недалеко. Бородино плаза на Русаковской.

Поднялся благодаря рекламе? :о)
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от JustDoc.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1993 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1108 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
590 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)