×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос по свету to be or not to be Xenon

Подробнее
14 года 6 мес. назад #33083 от Боня
Боня ответил в теме RE: Вопрос по свету to be or not to be Xenon
Встречных слепить плохо очень!!!!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33085 от Veter00
Знаю что плохо по этому и ломаю голову как сделать так чтоб и светило и другим не вредило
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #33139 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Вопрос по свету to be or not to be Xenon
я себе ставил хелловские модули ближнего света в бампер вместо противотуманок.
если машина у тебя не заниженная, то противотуманки располагаются на высоте фар обычных легковых автомобилей.
купи эти модули и поставь, они бывают и ксеноновые.
Вставить их в бампер нифига не сложно, хомут надо мощный да четыре полоски стальные. Один конец полоски загибаешь, просовываешь под хомут (или привариваешь точечной сваркой). Хомут изнутри на корпус блока надеваешь и затягиваешь. Изгибаешь по месту, сверлишь дырку под болт (внутри бампера есть к чему прикрутить), получается крепление, которое нормально держит блок внутри, линза не вылезает наружу, можно снаружи еще решетку для защиты придумать.
Света станет хватать, слепить никого не будешь - оптика сертифицированная, сделана в Германии и не слепит никого.
Правда регулировать будет сложно, хотя можно и это в конструкции предусмотреть.
Модули я купил по 1600 рублей за каждый, помощь в установке - 500 рублей, времени - полтора часа.

Все это же можно вставить и в родную фару, за вечер на кухне (только инструментом надо запастись), под пузырек вискаря.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Ducati owner.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33145 от Veter00
кстати тоже мысль я сейчас хочу себе приобрести в бампер штатную фигню вот такую


и в круглое отверстие поставить что нибуть круглое (к примеру хеловский модуль) кстати какой у него диаметр
а в прямоугольное отверстие еще что нибуть всобачить
и тогда уже точно и света будет достаточно и в глаза особо бросаться не будет(пионероустойчиво)
Вложения:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33153 от Ducati owner
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33166 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: Вопрос по свету to be or not to be Xenon
Ducati owner писал(а):

я себе ставил хелловские модули ближнего света в бампер вместо противотуманок.
если машина у тебя не заниженная, то противотуманки располагаются на высоте фар обычных легковых автомобилей.
купи эти модули и поставь, они бывают и ксеноновые.
Вставить их в бампер нифига не сложно, хомут надо мощный да четыре полоски стальные. Один конец полоски загибаешь, просовываешь под хомут (или привариваешь точечной сваркой). Хомут изнутри на корпус блока надеваешь и затягиваешь. Изгибаешь по месту, сверлишь дырку под болт (внутри бампера есть к чему прикрутить), получается крепление, которое нормально держит блок внутри, линза не вылезает наружу, можно снаружи еще решетку для защиты придумать.
Света станет хватать, слепить никого не будешь - оптика сертифицированная, сделана в Германии и не слепит никого.
Правда регулировать будет сложно, хотя можно и это в конструкции предусмотреть.
Модули я купил по 1600 рублей за каждый, помощь в установке - 500 рублей, времени - полтора часа.

Все это же можно вставить и в родную фару, за вечер на кухне (только инструментом надо запастись), под пузырек вискаря.


Влад!!! ну ты загнулл)))
на кухне под вискарь вскрячить линзу ...
тут кто то выкладывал видео..на эту тему..
первая проблема ..отсутствие электрической плиты ..в которую влезает штатная фара
(а по другому ты её не разберёшь)
и вторая... и самая интересная...
где взять новые фары???
потому что старые расплавились в духовке:cheer:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #33383 от Veter00
Вроди кончались мучения прикупил себе на Ебъе вот такой гриль



а за него вкрячу по 2 фары с каждой стороны , и будет мне счастье
Вложения:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41011 от Veter00
Продолжение танцев с бубном

Поставил противотуманки Hella светят хорошо НО это противотуманки и ближнего все равно не хватает

Уж очень не хочется просто ставить ксенон лампочки в фары слепить будет встречных.

Есть мысль заморочится билинзой
или найти фары спорт то в них можно всандалить на ближний лампочку.

ни у кого не завалялось фар старых от 1500 до 2001 года для экспериментальной разделки и вставки билинзы ?

Заказывать оттудава оч дорого
Подробнее
14 года 1 мес. назад #47546 от Volk686
Volk686 ответил в теме Вопрос по свету to be or not to be Xenon
Люди, подскажите пожалуйста чётко и полно, как установить биксенон на Рэм 1500 2004 года? Сил больше нет! Нужно решение как это сделать без подключения допфар, ибо иначе на штатную проводку слишком большая нагрузка...
Кто знает?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард