ТЕМА: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками?

Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326083

• OTEC
  • OTEC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:78
    • Dodge Ram 2500 (2013—н.в.)
Добрый день! Хочу тюнинг на свой автомобиль! Хочу сделать его мягче, светодиодики разные (подсветку), пороги более практичные, лебедку установить, крышку на багажник, противотуманки, трубу выхлопную на две разделить, стационарное утяжеление кузова на раму (для мягкости хода), и так далее и тому подобное!
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от OTEC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326087

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
думаю нет,все колхозом,в гараже,Олег Susanin подъедет вот с ним и поговори
Спасибо сказали: OTEC

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326098

• OTEC
  • OTEC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ozzy пишет:
думаю нет,все колхозом,в гараже,Олег Susanin подъедет вот с ним и поговори
Когда он прибудет?

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326101

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:566
через недельку

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326117

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:375
Тимофей! Привет! У нас в Волжском есть разные мастера на разные случаи. Есть хорошие электрики отдельно, есть кто дуги и пороги делает. Знаю где выхлоп в Волгограде сделать хорошо. По подвеске тоже есть мастера. У Олега Susanin тоже пару хороших мастеров есть, но твой монстр к ним в бокс не залезет, хотя они и на улице могут. Короче позвони мне или подъедь! Я тебе явки и пароли сдам. B)

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 1 мес. назад #326167

• OTEC
  • OTEC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
TheTall пишет:
Тимофей! Привет! У нас в Волжском есть разные мастера на разные случаи. Есть хорошие электрики отдельно, есть кто дуги и пороги делает. Знаю где выхлоп в Волгограде сделать хорошо. По подвеске тоже есть мастера. У Олега Susanin тоже пару хороших мастеров есть, но твой монстр к ним в бокс не залезет, хотя они и на улице могут. Короче позвони мне или подъедь! Я тебе явки и пароли сдам. B)
Спасибо! На следующей недели обязательно наберу!

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 3 нед. назад #327552

• OTEC
  • OTEC аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Олег Susanin вернулся?

Re: Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками? 2 года 3 нед. назад #327558

• TheTall
  • TheTall аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:375
OTEC пишет:
Олег Susanin вернулся?
Да!
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1986 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
587 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)