×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Есть ли в Волгограде тюнинговые мастера пот РАМу или мастера самоучки с головой и руками?

Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #326083 от OTEC
Добрый день! Хочу тюнинг на свой автомобиль! Хочу сделать его мягче, светодиодики разные (подсветку), пороги более практичные, лебедку установить, крышку на багажник, противотуманки, трубу выхлопную на две разделить, стационарное утяжеление кузова на раму (для мягкости хода), и так далее и тому подобное!
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем OTEC.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326087 от Ozzy
думаю нет,все колхозом,в гараже,Олег Susanin подъедет вот с ним и поговори
Спасибо сказали: OTEC
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326098 от OTEC

Ozzy пишет: думаю нет,все колхозом,в гараже,Олег Susanin подъедет вот с ним и поговори

Когда он прибудет?
Подробнее
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326117 от TheTall
Тимофей! Привет! У нас в Волжском есть разные мастера на разные случаи. Есть хорошие электрики отдельно, есть кто дуги и пороги делает. Знаю где выхлоп в Волгограде сделать хорошо. По подвеске тоже есть мастера. У Олега Susanin тоже пару хороших мастеров есть, но твой монстр к ним в бокс не залезет, хотя они и на улице могут. Короче позвони мне или подъедь! Я тебе явки и пароли сдам. B)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #326167 от OTEC

TheTall пишет: Тимофей! Привет! У нас в Волжском есть разные мастера на разные случаи. Есть хорошие электрики отдельно, есть кто дуги и пороги делает. Знаю где выхлоп в Волгограде сделать хорошо. По подвеске тоже есть мастера. У Олега Susanin тоже пару хороших мастеров есть, но твой монстр к ним в бокс не залезет, хотя они и на улице могут. Короче позвони мне или подъедь! Я тебе явки и пароли сдам. B)

Спасибо! На следующей недели обязательно наберу!
Подробнее
Подробнее
9 года 4 мес. назад #327558 от TheTall
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард