×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Перевод на ГАЗ

Подробнее
14 года 6 мес. назад #32415 от Zmey
Zmey создал тему: Перевод на ГАЗ
В общем после езды на Раме в 2 месяца я услышал более 100 одинаковых вопросов : "А сколько он жрет?", после моего ответа основная масса советуют перевести на Газ, на днях предложили не дорогой вариант этой самой газовой установки 4 поколения. Вот решил посоветоваться с вами дорогие обладатели аналогичного авто, вы наверняка сталкивались с этим же вопросом. Меня интересует это вообще выгодно в соотношении с бензином, сколько ~ будет расход газа. Или стоит не насиловать машинку и оставить все как есть?)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32416 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
Zmey писал(а):

и оставить все как есть?)

угу
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32420 от Antar
Antar ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...mit,20/limitstart,0/


Это уже обсуждалось,пользуйтесь поиском!
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32422 от oleg
oleg ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
Привет.я год уже езжу на газу.рам 1500-4.7.гбо 4 поколения.проблем никаких,баллон стоит на 90 литров.в общем по трассе со скоростью 110-120 расход 18-20 литров по городу бери литров 28 по трассе.вообще расход газа как и бензина очень зависит от темперамента правой ноги.только на газовом не экономь.я поставил полностью все Ловатовское.обошлось 41т.р
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32430 от sergioni
sergioni ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
ловатово это италейа?
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32434 от Zmey
Zmey ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
Почитав ссылку данную Antar'ом и оценив комменты я пришел к тому же выводу что и Dr HEMI :laugh: лучше оставить все как есть :side:
Всем спасибо за ответы)

2oleg, да конечно есть и свой плюс, расход поменьше) Интересно какие показатели будут на Хэми 5.7...
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32438 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
2500 5,7 4вд, чисто по городу 30л, ловато 4 поколение , балон 120 л, ставил год назад 42000руб.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #32478 от Эколог
Эколог ответил в теме RE: Перевод на ГАЗ
На хеми 5.7 с газом всё хорошо, потеря мощности не чувствуется, расход город 30, траса 22, балон 200 л. А вообще про использование ГБО есть много специализированных сайтов, лучше на них почитать и составить свое представление по этому вопросу. А спорить что лучше газ или бензин, это то же самое что решить вопрос что лучше - каминз или хеми. Тут уже кому что нужно и что важней.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард