×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Органайзер в кузов

Подробнее
9 года 5 мес. назад #323000 от rsk
rsk создал тему: Органайзер в кузов
Имею рам без рамбоксов, в кузове регулярно болтается некий объем барахла и часто что-то вожу что желательно крепить при перевозке - например канистры с жижей. Груз и барахло не занимают и половину объема, возникает вопрос организации и крепления.
Есть ли готовые системы для кузова без рамбоксов или может кто-то сам сделал что-то для конвертируемого объема.
Пока самое приличное что нашел - bed x-tender от amp



Ставить такой девайс можно как для удлинения кузова, так и для выделения его части при закрытой крышке, если кто-то пользовался - сообщите об удобстве плиз.
Может есть еще что-то более удобное.
Вложения:
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323002 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Купил bed extender и разделитель. В итоге разделитель продал, так как extender выполняет все задачи, на него возложенные. Суперская штука, очень удобная.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323003 от Александр
Александр ответил в теме Re: Органайзер в кузов

rsk пишет: Может есть еще что-то более удобное.

Всё зависит от того сколько занимает места твой болтающийся некий объем барахла. Я лично рассматривал данный девайс и понял что для меня, в большинстве случаев, он будет просто лишним приложением который нужно демонтировать. Прикупил себе вот такой ящик www.amazon.com/Undercover-SC300D-Black-Swing-Storage/dp/B001B7RS4M - очень удачный "бардачок". И думаю вот прикупить просто сетку для крепления мелкого груза
Подробнее
9 года 5 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #323004 от rsk
rsk ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Ящик такой имею, с ним, кстати, не встанет bed x-tender и ящик к себе поворачивать будет нереально, что жаль, т.к. ящик не хочу снимать.
С ящиком тоже есть небольшой трабл - имею крышку solid fold и для открытия/закрытия ручки крепления приходится откидывать ящик.

Интересный вариант есть у форда Ф150 - не знаю встанет ли на РАМ:
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323005 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Органайзер в кузов


Вот как то так
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323046 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Я не стал парится купил складную лестницу www.asia.ru/ru/ProductInfo/867166.html самаю маленькую www.stroyka.ru/aluladder немного поработал напильником и теперь в хозяйстве лампочку прикрутить и длинномер отвезти
Спасибо сказали: Captain Andrew, badvik
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323050 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Органайзер в кузов
дада отличная и полезная штука
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323080 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Вот совсем быстрый/бюджетный вариант из тумбочки для обуви. Всех модификаций - отпиленные ножки и подушки из поролона обмотанного скотчем. Год эксплуатации - полет нормальный B)

Спасибо сказали: white_devil, badvik
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323103 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Органайзер в кузов

ewgen8 пишет: Я не стал парится купил складную лестницу www.asia.ru/ru/ProductInfo/867166.html самаю маленькую www.stroyka.ru/aluladder немного поработал напильником и теперь в хозяйстве лампочку прикрутить и длинномер отвезти

какую по размеру/артикулу брал? как дорабатывал?
интересное решение ибо часто бывает нужна лесенка!
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323111 от badvik
badvik ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Sharky, Ewgen8 - расскажите как к кузову крепили? И да, какие размеры брали?
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323239 от ewgen8
ewgen8 ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Завтра сфоткаю. К нижним ступенькам прикрутил колца www.mir-krepega.ru/steel/nuts/view/izd/130/ цепляю карабинами к штатным крепежам на бортах. Лестница самая маленькая на 4 ступени. Отпилил лишнее и все
Спасибо сказали: ЯШа, Captain Andrew
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328057 от lupus
lupus ответил в теме Re: Органайзер в кузов
Я, тоже, после размышлений, понял, что для меня бедэкстендер будет наиболее удобен.
Вот теперь у меня такая штука производства DIY.
Обошлось около 2000 руб.


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем lupus.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328147 от specs
specs ответил в теме Re: Органайзер в кузов

lupus пишет: Я, тоже, после размышлений, понял, что для меня бедэкстендер будет наиболее удобен.
Вот теперь у меня такая штука производства DIY.
Обошлось около 2000 руб.



Симпатичная!! а цена так ваще))))))))))))) где покупал???)))))
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #328148 от specs
specs ответил в теме Re: Органайзер в кузов
А она не гремит в кузове? Я думаю что она не жестко крепится? или не прав? Я про лестницу ! Идея то супер, правда частенько нужна бывает лестница.)
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем specs.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #328169 от lupus
lupus ответил в теме Re: Органайзер в кузов
DIY (Do It Yourself) - крупнейшее производственное предприятие. Филиалы во всех странах мира, численность занятых - несколько миллиардов человек.
Короче, сделал сам. Несколько дюралевых профилей и день работы. Принцип крепления - как у американских. Вставляется сверху, свободно вращается.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард