ТЕМА: no comment

no comment 2 года 5 мес. назад #319057

• Aristarh4x4
  • Aristarh4x4 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени..!!! Приветствую всех. Тему так обозвал ибо не знаю уже как обзывать мои вопросы, вроде и постройкой хочу заняться, но и тюнинг, и вроде не свап..... Ну давайте ближе к теме: Очень скоро стану обладателем рамы от К30 3500 база 78 года со спаркой, вместе с мостами... Что и как с нею делать, знаю не по наслышке... ;) А вот что на нее ставить, чем агрегатировать, вот тут возникает вопрос... Склоняюсь больше к дизелю 6,5 GM знаком, много про него читал, щупал руками и тд и тп, но не нравиться его надежность, 7,3 фордовый, вроде более надежный, но конструктивно очень похож на 6,5 ГМэшный. И вот тут, посоветовали мне обратится к РАМам, 6-и цилиндровым, рядным cummins, советуют, что самый надежный дизель... Интересует меня именоо самые простые дизеля, чем меньше электроники, тем лучше. Если Вас не затруднит, ввести меня в курс дела, а то уже запутался: какие есть дизеля на РАМах, с чем они агрегатируютя, какие есть подводные камни. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: no comment 2 года 5 мес. назад #319086

• Get
  • Get аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3214
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Здравствуйте!

Предлагаю для начала почитать FAQ и форум.
P.S.
Название темы - агонь!

Re: no comment 2 года 5 мес. назад #319107

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:984
Если попроще и понадежней то старенький 5,9 камминс.
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Чембар

Дни рождения

7655688 (7), andrewn (52), G24 (33), gora2011gg (37), Hastore (27), Pavel (29), Rtune (35), Selecta (45), Terry (30), Владимир (29), григорий (42), Дмитрий (42), иван (54), майор (46), ЧерныйПлащ (25)