В связи с обновлением системы хранения сессий пользователей, просим вас очистить кэш вашего браузера если у вас сложности со входом на форум.

ТЕМА: no comment

no comment 3 года 1 мес. назад #319057

• Aristarh4x4
  • Aristarh4x4 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Доброго времени..!!! Приветствую всех. Тему так обозвал ибо не знаю уже как обзывать мои вопросы, вроде и постройкой хочу заняться, но и тюнинг, и вроде не свап..... Ну давайте ближе к теме: Очень скоро стану обладателем рамы от К30 3500 база 78 года со спаркой, вместе с мостами... Что и как с нею делать, знаю не по наслышке... ;) А вот что на нее ставить, чем агрегатировать, вот тут возникает вопрос... Склоняюсь больше к дизелю 6,5 GM знаком, много про него читал, щупал руками и тд и тп, но не нравиться его надежность, 7,3 фордовый, вроде более надежный, но конструктивно очень похож на 6,5 ГМэшный. И вот тут, посоветовали мне обратится к РАМам, 6-и цилиндровым, рядным cummins, советуют, что самый надежный дизель... Интересует меня именоо самые простые дизеля, чем меньше электроники, тем лучше. Если Вас не затруднит, ввести меня в курс дела, а то уже запутался: какие есть дизеля на РАМах, с чем они агрегатируютя, какие есть подводные камни. Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: no comment 3 года 1 мес. назад #319086

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3424
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Здравствуйте!

Предлагаю для начала почитать FAQ и форум.
P.S.
Название темы - агонь!

Re: no comment 3 года 1 мес. назад #319107

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1008
Если попроще и понадежней то старенький 5,9 камминс.
Модераторы: Боня, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, White ShadoW, Эдуард, Чембар

Мероприятия

Все мероприятия

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новые статьи

​Журналисты из издания Autoguide подсмотрели, как выглядит новый RAM. По первым ощущениям – кузов как-то похудел, фирменная решетка рад...
3119 Просмотров
Вот и закончилось лето 2017г.  Дети ,устав от летнего безделья ,с радостью пошли в школу , кто в первый класс ...
606 Просмотров
Дорогие друзья, хорошие новости!ФТС начала официально выдавать ПТС на ввезенные автомобили. Организации по продаже коробочек ЭРА ГЛОНАСС работают и вы...
2659 Просмотров

Фотографии сообщества

Поддержать клуб

Сбербанк: 4817 7600 3763 4221
Яндекс.Деньги: 41001113512385
(пополнить с карты любого банка)

Дни рождения

chernec (41), Dokas (41), Doxttor (33), gagou (35), GIN (26), Max27 (38), morel (33), Pavelcb (37), podudi.ru (31), SashaSevernyi (34), serg (37), udalman (35), uzbek (42), vadim (43), Yury Alexandrovich (34), Алексей (41), Володя (41), гамбит (42), лев (53), Матэо (24), МихВик (43), Павел Метелкин (28), Терапевт (39)