×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно установка 35 или 36 колес и другие переделки

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #31431 от Мишель
Volk686 писал(а):

Я считаю 35 колеса, как минимум самоблок, он хоть чуть поможет ес что, ну и хорошую резину! А лебедочку съемную даж лучше! Чтоб перекидывать перед - зад можно было! Только не забываем о том, что ес ставить стационар вперед, то можно забыть о красивом и целом бампере... и в принципе по хорошему нужен силовой тогда... и на какие деньги это потянет???


Съемная лебедочка с нужной тягой весит под 70 кг,как ты ее перекидывать собираешься?
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31432 от Douglas
Volk686 писал(а):

Ну вот кстати! http://www.dodgeram.ru/index2.php?option=com_datsogallery&func=wmark&oid=2728 И так садился - при чем это самый несложный засид) Обычно по двери ухожу! При чем с блоком нормал бы вылез! В роли лебедки выступал Jeep Wrangler 4.0 Rubicon :cheer:


Там на фото у тебя резина никакая, я бы на ней с асфальта не съезжал бы, блокировка в этом случае как мёртвому таблетки:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31448 от славон
наверно буду ставить железный бампер с лебедкой 35 или 36 колеса и решать на счет блокировок.а кто пишет что надо брать грязь с ходу я думаю не прав когда на 20-30 км нет ни техники ни людей да еще тел не работает и твоя машина единственный друг подумаешь гробить ее или нет
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31451 от Douglas
славон писал(а):

наверно буду ставить железный бампер с лебедкой 35 или 36 колеса и решать на счет блокировок.а кто пишет что надо брать грязь с ходу я думаю не прав когда на 20-30 км нет ни техники ни людей да еще тел не работает и твоя машина единственный друг подумаешь гробить ее или нет


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31576 от Fil39
Если машина не для постоянного преодоления грязи на время то установка блокировок это последнее в списке подготовки машины:)


по мне список примерно такой:
колеса
лебедка
подвеска
блокировка
(варианты разводов клиента не рассматриваем:) )

все остальные навороты по желанию:)

Кстати в Рэмовский передний бампер лебедка очень красиво устанавливается и с наружи только губки видны. И Рэм не такой уж и тяжелый чтобы туда ставить дикомощьные лебедки. Достаточно будет 9000 ну или 12000 если уж совсем маньячить.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31586 от Игорь
славон писал(а):

наверно буду ставить железный бампер с лебедкой 35 или 36 колеса и решать на счет блокировок.а кто пишет что надо брать грязь с ходу я думаю не прав когда на 20-30 км нет ни техники ни людей да еще тел не работает и твоя машина единственный друг подумаешь гробить ее или нет


ну я не советовал брать с ходу, я лишь написал что я брал с ходу.

вообще 2500-й ПВ для этого и брался, чтоб когда на охоте выйдешь из под собственного контроля - можно было ещё и домой доехать.

А железный бампер для чего? Если только для лебедки, то её можно и в обычный встроить - очень приятно смотрится.
Ежели чтоб на охоте/рыбалке/покатушках сосенки с березками сносить - это другое дело. Да и в пробках прикольно - даже не паришься, лезет кто под тебя или нет :laugh:
Если хотите бампера типа роад армор или фаб4, то можно не заказывать из штатов, а сварить здесь, выходит в разы дешевле. Обращайтесь, подскажу где.

З.ы. если колеса нужно примерить, готов свои предоставить. 35-е Мики Томпсон.\Тока условие - домкратить, откручивать, прикручивать сами :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31587 от Игорь
Кстати, блокировки штука прикольная. Посадил машинку, не дергая её милую, подоткнул рычажек и спокойно выехал =)))
А лебедку нужно раскрутить, найти за что зацепить (не всегда рядом деревце есть) ещё антикорозийную стропу достать, вытащить авто, при отсутствии крючков для намотки - собрать лебедку, дома раскрутить, промыть, правильно уложить - в общем засада.
Я вот на своем (тьфу-тьфу-тьфу) ещё ниразу не пользовался лебедкой.
Другой вопрос - цена вопроса по установке блокировок. Мне то легше, у меня изначально полный набор был B)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31588 от Fil39
У меня за 8 лет покатушек , реально понадобилась блокировка и помогла ну может раз в год.
Естественно есть припятствия которые с блокировкой брать проще, но мне кажется есть другие машины для этого
а вот лебедка гораздо чаще:)
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #31590 от Douglas
Игорь писал(а):

Если хотите бампера типа роад армор или фаб4, то можно не заказывать из штатов, а сварить здесь, выходит в разы дешевле. Обращайтесь, подскажу где.


Из какого материала делается этот бампер (марка и толщина)? Из простой стали наверное будет ржаветь и под краской.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31630 от Игорь
под порошковой не будет ржаветь
да итам толщина-то приличная, он ржаветь лет 10 будет :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31631 от SHERIFF
Фото бампера в студию!!!:)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31634 от Douglas
SHERIFF писал(а):

Фото бампера в студию!!!:)


Получите!:laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31635 от Douglas
douglas писал(а):

SHERIFF писал(а):

Фото бампера в студию!!!:)


Получите!:laugh:

вот ещё.
Вложения:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31638 от SHERIFF
Вложения:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31640 от SHERIFF


вот это бампер:angry:

гроза матизов
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард