×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно установка 35 или 36 колес и другие переделки

Подробнее
14 года 6 мес. назад #31307 от славон
у меня мега кэп 2007 года6.7дизель хочу поставить 35 или 36 колеса а может и больше так же есть желание установить блокировки в мосты может кто решал такие вопросы и подскажет что именно и где заказывать и в каком сервисе все сделать.машину использую только для перевозки квадрика снежика на охоту поэтому все время приходится съезжать в поля и леса
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31308 от микола
35 и так поставишь а зачем блокировки? онже не гряземес. темболее таща на себе квадрик
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31309 от славон
на родных дисках сказали будет резина задевать бампер. в старом кузове без проблем а у меня не встанут
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31313 от микола
вот 35 колеса на родных дисках. задевает за рычаги но не за бампер. панацея-отрицательный вылет
Вложения:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31319 от Douglas
славон писал(а):

на родных дисках сказали будет резина задевать бампер. в старом кузове без проблем а у меня не встанут


У меня 35х12.5х17 стоят бф мт/та, где то в арке чуть задевает рычаг на полном выверте, не обращаю внимания. А по грязи, колее, воде, болотине, пашне, идёт уверенно. Нафига козе баян. Блокировки? это надо уазику, нисцану и т.д
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31337 от Игорь
Инагда нада! B)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31339 от Douglas
Игорь писал(а):

Инагда нада! B)


Ага, легче прокладку поменять, между рулём и сидением:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31341 от Игорь
:laugh:
ха-ха-ха
нет, я канешна согласен - днем везде блокировки включаешь, а ночью, под ентим делом, на заднем броды форсируешь на заднем приводе, на глиссере =)))
это мы проходили и умеем :laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31342 от Douglas
Игорь писал(а):

:laugh:
ха-ха-ха
нет, я канешна согласен - днем везде блокировки включаешь, а ночью, под ентим делом, на заднем броды форсируешь на заднем приводе, на глиссере =)))
это мы проходили и умеем :laugh:


Вот и надо парню опыт передать, чтоб не искал приключений на свою:laugh:
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31343 от HUMMER
У меня 35 АТ, за рычаги цепляет маляху ,не парит, а по грязи, я спускаю колеса, и вперед, если садиться, то там где и сядет с блокировками, мое мнение уж лучше лебеду примастырить, в сто раз надежнее. и по деньгам полегче.и с ней вообще не страшно, я один раз в речке сел а на берегу ни дерева ни фига, так я поймал ЗИЛ поливалку и он тупо якорил, а я за него лебедился.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31344 от Douglas
HUMMER писал(а):

У меня 35 АТ, за рычаги цепляет маляху ,не парит, а по грязи, я спускаю колеса, и вперед, если садиться, то там где и сядет с блокировками, мое мнение уж лучше лебеду примастырить, в сто раз надежнее. и по деньгам полегче.и с ней вообще не страшно, я один раз в речке сел а на берегу ни дерева ни фига, так я поймал ЗИЛ поливалку и он тупо якорил, а я за него лебедился.


+1 Я тоже про лебёдку подумывал, но пока не понадобилась, зимой будет видно, надо или нет.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31345 от HUMMER
микола писал(а):

вот 35 колеса на родных дисках. задевает за рычаги но не за бампер. панацея-отрицательный вылет


Микола, слушай я себе, присмотрел тоже такую резину, если не ошибаюсь, кумхо роад вентуре. Как ощущения? Гудит? Мягкая, жесткая, гребет мож еще что то?
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #31346 от Douglas
HUMMER писал(а):

Микола, слушай я себе, присмотрел тоже такую резину, если не ошибаюсь, кумхо роад вентуре. Как ощущения? Гудит? Мягкая, жесткая, гребет мож еще что то?


Производная от BFG, стирается быстрее, остальное так же.
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #31347 от Филипп
а вот блокировки енто хорошо,только дорого получается)да и мегу лифтовать нуна,а то низко пашет -рама длинная
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #31352 от микола
HUMMER писал(а):

микола писал(а):

вот 35 колеса на родных дисках. задевает за рычаги но не за бампер. панацея-отрицательный вылет


Микола, слушай я себе, присмотрел тоже такую резину, если не ошибаюсь, кумхо роад вентуре. Как ощущения? Гудит? Мягкая, жесткая, гребет мож еще что то?



мягкая.гребет.остальное не важноB)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард