×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Биксенон 55w в головную оптику

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31130 от Volk686
Кто что думает?
На сколько знаю проблема установки биксенона заключается в том, что мозги не поддерживают потребляемую ксеноном мощность в 35вт, сейчас на рынке появились баласты на 55 вт. Может стоит попробовать?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31131 от Яков
Яков ответил в теме RE: Биксенон 55w в головную оптику
У меня на 1500м 2005г. стоит биксенон.Компьютер пишет(при включении зажигания)что лампа перегорела.я не заморочиваюсь.В сервисе предложили поставить какую-то обманку я отказался.Единственно что плохо в биксеноне и дальний и ближний светят на одно и тоже расстояние и маргнуть нельзя.Езжу с ближним и противотуманками везде ксенон.Поставлю дугу с Хелловским дальним вот тогда поморгаю
off-road-light.ru/components/com_virtuemart/shop_i...65bc61b67a416162.jpg
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31132 от Валери
Валери ответил в теме RE: Биксенон 55w в головную оптику
Volk686 писал(а):

Кто что думает?
На сколько знаю проблема установки биксенона заключается в том, что мозги не поддерживают потребляемую ксеноном мощность в 35вт, сейчас на рынке появились баласты на 55 вт. Может стоит попробовать?


При стандартной установке горит только ближний. При переключении на дальний идет команда об отсутствии лампочки и обратно включается ближний. У меня электронщик сваял свою обманку и все стало фунциклировать отлично. И не понадобилось огромное сопротивление, о котором здесь уже говорили.

Он мне и фишку для трейлера с русской проводкой тоже переделал. Тоже пришлось обманку ставить. Автоэлектрики только салон усрали и все.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31134 от Яков
Яков ответил в теме RE: Биксенон 55w в головную оптику
Валери! у меня без обманки зажигается дальний(т.к. видно как разгорается спираль и гаснут противотуманки).
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31136 от Валери
Валери ответил в теме RE: Биксенон 55w в головную оптику
D.Mode. писал(а):

Валери! у меня без обманки зажигается дальний(т.к. видно как разгорается спираль и гаснут противотуманки).


Вы ничего не путаете? У меня тоже туманки гасли, но зажигался опять ближний.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31137 от DDD999
Стоит би , всё работает и моргает - никаких обманок не ставил . Иногда раз в два месяца при включении зажигания загорается ламп аут . После включения света , ламп аут гаснет .
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31140 от Volk686
D.Mode. писал(а):

У меня на 1500м 2005г. стоит биксенон.Компьютер пишет(при включении зажигания)что лампа перегорела.я не заморочиваюсь.В сервисе предложили поставить какую-то обманку я отказался.Единственно что плохо в биксеноне и дальний и ближний светят на одно и тоже расстояние и маргнуть нельзя.Езжу с ближним и противотуманками везде ксенон.Поставлю дугу с Хелловским дальним вот тогда поморгаю
off-road-light.ru/components/com_virtuemart/shop_i...65bc61b67a416162.jpg

Ну у меня стоят хелла галоген дальний за решеткой гриля :) И на кенгурине туманки хелла, еще поставлю штатные туманки, ни как руки не дойдут)
Хочу поставить биксенон в штатную оптику и ксенон во все туманки кроме дальнего)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31141 от Volk686
Ну к примеру есть такой вот вариант: www.xenon-shop.ru/product/Xenon_MTF50W_Philips_Mono/
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31142 от Volk686
И вот такой вариант я рассматривал: goldenexpress.ru/xenon/index.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=2132
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард