×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно расширители- по просьбе желающих

Подробнее
14 года 7 мес. назад #31252 от Douglas
7-ой сверху
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31253 от Douglas
Хороший клей это не супер, это дорогой двухкомпонентный, тем что зеркало на лобовик клеиться к примеру, зубами не отгрызёшь.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31255 от Мишель
douglas писал(а):

Хороший клей это не супер, это дорогой двухкомпонентный, тем что зеркало на лобовик клеиться к примеру, зубами не отгрызёшь.


Ну тогда говори как называется и где купить.Нужно козырек закрепить, а сверлить дырки жалко. Если такой прочный, то наверное козырек то же надежно закрепит.Под твою гарантию:laugh:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31256 от Douglas
Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Хороший клей это не супер, это дорогой двухкомпонентный, тем что зеркало на лобовик клеиться к примеру, зубами не отгрызёшь.


Ну тогда говори как называется и где купить.Нужно козырек закрепить, а сверлить дырки жалко. Если такой прочный, то наверное козырек то же надежно закрепит.Под твою гарантию:laugh:


Название не помню, какой-то немецкий, завтра думаю узнать точно где и что, выложу.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31257 от Douglas
Время есть, надо ещё расширители взять для начала, а клея упаковки хватит на троих точно, помню не дешёвый, штуки 2 где-то.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31264 от Lexas
Есть клей LIQUI MOLY Fst 1502 art/-nr 6141
это клей для вклейки стекол,проверено фиг оторвёшь стоит порядка 1000 р
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31265 от DDD999
Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Хороший клей это не супер, это дорогой двухкомпонентный, тем что зеркало на лобовик клеиться к примеру, зубами не отгрызёшь.


Ну тогда говори как называется и где купить.Нужно козырек закрепить, а сверлить дырки жалко. Если такой прочный, то наверное козырек то же надежно закрепит.Под твою гарантию:laugh:

У меня козырёк приклеен , сверлить ужас как не люблю :cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31268 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: расширители- по просьбе желающих
Скотч 2х сторонний 3м, правда он довольно дорогой , но держит хорошо.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31269 от Douglas
Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Хороший клей это не супер, это дорогой двухкомпонентный, тем что зеркало на лобовик клеиться к примеру, зубами не отгрызёшь.


Ну тогда говори как называется и где купить.Нужно козырек закрепить, а сверлить дырки жалко. Если такой прочный, то наверное козырек то же надежно закрепит.Под твою гарантию:laugh:


Во! видишь сколько вариантов предложили, под личную гарантию! а ты боялся и спросить есть с кого:cheer:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #31348 от FD_
микола писал(а):

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ я не настаиваю. но МАКС на своем павервагоне неспроста борта сверлил.на ходу болтаются они


значит мне повезло, у меня неболтаются :P
неужели Вы думаете их продавалибы если были бы такие проблемы
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31349 от Филипп
а ты сними и погляди на те места где они прилегают к крылу
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #31350 от FD_
Филипп писал(а):

а ты сними и погляди на те места где они прилегают к крылу


снимал, когда менял предыдущие (узкие) на мои широкие.
и че? грязно там, просачивается грязь, да фиг с ней. не хуже чем если бы их небыло и песоструило бы от колеса напрямую.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31351 от Филипп
про пескоструй енто точно)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31373 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме RE: расширители- по просьбе желающих
те места где будут устанавливаться расширители предварительно можно антигравием обработать или густым антикором.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #36077 от микола
вот и себе поставил
Вложения:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард