×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно расширители- по просьбе желающих

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #31124 от FD_
микола писал(а):

при такой ширине мне кажется нужно делать с заходом на бампер.то что на ссылке максимум 5см. крылья сверлить готов?


ты чегой то:huh: , 5 см., у меня такие стоят - 3,25 дюйма, 8 см. и крыло несверлится.


cgi.ebay.com/ebaymotors/POCKET-STYLE-FENDER-FLARES...fPartsQ5fAccessories
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31125 от SHERIFF
ты чегой то:huh: , 5 см., у меня такие стоят - 3,25 дюйма, 8 см. и крыло несверлится.


А что в отверстия вставляется? фальшболты?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #31156 от FD_
да, фальшивка
держаться также как и узкие, с внутренней части.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31157 от SHERIFF
мне наверное как раз колеса закроют
Вложения:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #31162 от FD_
SHERIFF писал(а):

мне наверное как раз колеса закроют

думаю неочень, посмотри фотку, что я тебе скинул. Правда у меня диски с вылетом минус5 и резина 315/70 и то понизу пескоструит
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31197 от микола
ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ я не настаиваю. но МАКС на своем павервагоне неспроста борта сверлил.на ходу болтаются они
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31198 от Филипп
те который фальшивка Макс(юкон)засандалил на настоящие)а то отстают от кузова со временем
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31202 от MAKO
Навели вы меня все на мысль, с этим сверлением. Ушёл думать и проектировать.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31223 от Douglas
Филипп писал(а):

те который фальшивка Макс(юкон)засандалил на настоящие)а то отстают от кузова со временем


Фальшболты можно просто приклеить к крылу хорошим клеем, лучше чем дырки, а ещё лучше шпильки и снаружи декоративными сферическими никель.гайками прикрутить.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Douglas.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31246 от Мишель
douglas писал(а):

Филипп писал(а):

те который фальшивка Макс(юкон)засандалил на настоящие)а то отстают от кузова со временем


Фальшболты можно просто приклеить к крылу хорошим клеем, лучше чем дырки, а ещё лучше шпильки и снаружи декоративными сферическими никель.гайками прикрутить.


Нифига у вас путного так не получится. Либо надо крепить по серьезному и еще предусмотреть вентиляцию закрытого пространства крыла, либо не ставить вообще.Я уже писал, что ставил такие штучки на ВАЗ 2108 в 90 годы.Когда машина свое отбегала, посмотрел под эти изделия и обнаружил,что в местах контакта расширителя с крылом краска была повреждена от вибрации(то же не стал крепить к крылу, пожалел), а крыло под расширителями покрылось ржавчиной.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31247 от Douglas
Мишель писал(а):

Нифига у вас путного так не получится. Либо надо крепить по серьезному и еще предусмотреть вентиляцию закрытого пространства крыла, либо не ставить вообще.Я уже писал, что ставил такие штучки на ВАЗ 2108 в 90 годы.Когда машина свое отбегала, посмотрел под эти изделия и обнаружил,что в местах контакта расширителя с крылом краска была повреждена от вибрации(то же не стал крепить к крылу, пожалел), а крыло под расширителями покрылось ржавчиной.


НЕ Путай жигу с РАМом, во первых на жиге краска дерьмо, а самое главное металл фуфло, он гниёт и под краской. Для подстраховки можно положить антигравий для вибрации или что нибудь ещё если хорошо подумать.:)
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31248 от Мишель
douglas писал(а):

НЕ Путай жигу с РАМом, во первых на жиге краска дерьмо, а самое главное металл фуфло, он гниёт и под краской. Для подстраховки можно положить антигравий для вибрации или что нибудь ещё если хорошо подумать.:)


Так я про хорошо подумать и говорю, какая бы хорошая краска на Рэме ни была, если расширитель будет вибрировать, то он все равно со временем краску повредит и ржавчина появится неизбежно.Вот и думайте, я только предупредил о возможных последствиях.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #31249 от Douglas
Мишель писал(а):

Так я про хорошо подумать и говорю, какая бы хорошая краска на Рэме ни была, если расширитель будет вибрировать, то он все равно со временем краску повредит и ржавчина появится неизбежно.Вот и думайте, я только предупредил о возможных последствиях.


Я ещё предлагал прикрутить, что бы не вибрировал особо, без дырок и с защитным покрытием! Лет на 5 хватит с профилактикой и ладно.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Danila.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31250 от Мишель
douglas писал(а):

Мишель писал(а):

Так я про хорошо подумать и говорю, какая бы хорошая краска на Рэме ни была, если расширитель будет вибрировать, то он все равно со временем краску повредит и ржавчина появится неизбежно.Вот и думайте, я только предупредил о возможных последствиях.


Я ещё предлагал прикрутить, что бы не вибрировал особо, без дырок и с защитным покрытием! Лет на 5 хватит с профилактикой и ладно.


А как без дырок прикрутить?Шпильки на суперклей или какой нибудь стеклогерметик чтоли посадить?
Подробнее
14 года 7 мес. назад #31251 от Douglas
Мишель писал(а):

douglas писал(а):

Мишель писал(а):

Так я про хорошо подумать и говорю, какая бы хорошая краска на Рэме ни была, если расширитель будет вибрировать, то он все равно со временем краску повредит и ржавчина появится неизбежно.Вот и думайте, я только предупредил о возможных последствиях.


Я ещё предлагал прикрутить, что бы не вибрировал особо, без дырок и с защитным покрытием! Лет на 5 хватит с профилактикой и ладно.


А как без дырок прикрутить?Шпильки на суперклей или какой нибудь стеклогерметик чтоли посадить?


На этой же странице писал вверху про клей, шпильки, гайки:)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард