×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Варианты крепления номерного знака.

Подробнее
9 года 8 мес. назад #303954 от Zoomik™
В том, что у новых моделей это место меньше, чем у нас :)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #303963 от Andry

Major пишет: На борт надо ставить только с подстветкой рамку, без нее нарушение регламента.



Мы половину жизни проводим в нарушении регламентов, одним больше, одним меньше, я проехал почти всю европейскую часть России , вопросов пока ни кто не задовал...
Спасибо сказали: RAM35, Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #303994 от Тинки
Идею увидел на форуме



Вложенный файл:
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Тинки.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304096 от RAM35

Тинки пишет: Идею увидел на форуме



Вложенный файл:

Чето я не понял шутку,это зачем, чтобы прицеп подключать или от гайцов?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #304099 от tatar1500
Ну немного номер подзагнут.Не вижу особой проблемы.

Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем tatar1500.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304102 от Тинки

RAM35 пишет: Чето я не понял шутку,это зачем, чтобы прицеп подключать или от гайцов?

чтоб доступ к розетке был
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #304126 от specs
А смысл доступа к розетке, она же с нашими прицепами не работает???? или есть в природе переходник. У меня на хамере такая же розетка была, толку ноль!!! искал переходник фиг нашел, плюнул и поставил Евро розетку, все ок. А так идея интересная)))
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем specs.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304145 от Тинки

specs пишет: А смысл доступа к розетке, она же с нашими прицепами не работает????

ну а вдруг чо понадобися))) да и не только наши прицепы существуют))
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304146 от Ivan
Была тема
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#286905

Там и передний и задний номер.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #304803 от RAM35
Да,как вариант имеет право на жизнь.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 8 мес. назад #305504 от Ty-154
У меня вот так сделано, так как частенько езжу с прицепами. Жизнь показала, что это самое грамотное и удобное решение проблем с установкой номера и борт сверлить не надо. Все винты с самоконтрящимися гайками.







Вложения:
Спасибо сказали: TheTall, RAM35, Владислав
Подробнее
9 года 3 мес. назад #333781 от Магадан
Чуть освежу было заглохшее...

Хочу рамку с подсветкой на задний борт для российского номера. Чтобы освободить место для ноги в выемке на бампере и поставить на штатное место амеровский госномер.

Кто что видел или знает? Типовые предложения в автомагазинах - убоги. Готов засверлить борт под установку новой рамки.

Спасибо!
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #338794 от RAM35

Магадан пишет: Чуть освежу было заглохшее...

Хочу рамку с подсветкой на задний борт для российского номера. Чтобы освободить место для ноги в выемке на бампере и поставить на штатное место амеровский госномер.

Кто что видел или знает? Типовые предложения в автомагазинах - убоги. Готов засверлить борт под установку новой рамки.

Спасибо!


Смотри первую фотку в теме.
Свет от подсветки,попадает на номе а если еще умудришься чуть сделать с небольшим уклоном, будет воще супер,но меня и так устроило. Скотч бери нормальный и всё.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #339732 от Tobolskii
Я купил в строительном магазине 4 крепежных уголка 50х50, скрепил их при помощи клепалки что бы получилось два Z-образных профиля. В идеале, можно сразу купить такой крепеж, но подходящего размера не нашлось.

За бампером в месте крепления номера расположена металическая пластина толщиной около 2 мм., к ней прикрутил полученный крепеж с помощью саморезов ШСПШ по металлу (шуруп-сверло с пресс-шайбой). Но нужно быть осторожными, на эту пластину крепятся провода от датчиков парктроника, во время сверления можно повредить их.

По размеру номерного знака вырезал алюминиевую пластину... завалялась панель при реставрации мотолодки. Пластина имеет L-образный профиль, что придаст ей прочность и не позволит всей конструкции с номером прогибаться. Пластину заклепал на уже прикрученный к бамперу крепеж. (Забыл сделать фото на данном этапе)

Ну и номер всё так же заклепал для надежности. Кстати номер вполне нормально подсвечивается и не сильно торчит.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
9 года 2 мес. назад #340341 от RAM35

Tobolskii пишет: Я купил в строительном магазине 4 крепежных уголка 50х50, скрепил их при помощи клепалки что бы получилось два Z-образных профиля. В идеале, можно сразу купить такой крепеж, но подходящего размера не нашлось.

За бампером в месте крепления номера расположена металическая пластина толщиной около 2 мм., к ней прикрутил полученный крепеж с помощью саморезов ШСПШ по металлу (шуруп-сверло с пресс-шайбой). Но нужно быть осторожными, на эту пластину крепятся провода от датчиков парктроника, во время сверления можно повредить их.

По размеру номерного знака вырезал алюминиевую пластину... завалялась панель при реставрации мотолодки. Пластина имеет L-образный профиль, что придаст ей прочность и не позволит всей конструкции с номером прогибаться. Пластину заклепал на уже прикрученный к бамперу крепеж. (Забыл сделать фото на данном этапе)

Ну и номер всё так же заклепал для надежности. Кстати номер вполне нормально подсвечивается и не сильно торчит.


Хорошо придумано. просто и надежно.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард