×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Тюнинг фар. Нужна помощь Клуба

Подробнее
14 года 8 мес. назад #29789 от Get
Коллеги!

Есть желание изменить фары на Dodge Ram Van.
Сейчас выглядят они вот так:
Ccылка на фото на ebay .

Хочется либо внедрить в них линзы, либо сделать прозрачную оптику.
Проблема в следующем: длительные поиски в Интернет привели к уверенности, что даже китайцы ничего тюнингованного на эту машину не делают. Искали и коллеги из Супертюнинга: безрезультатно.

Есть ли кто-то, кто реально умеет делать тюнинг фар и имеет опыт?
И еще. Может, кто-то (я даже подозреваю кто именно :))) умеет гениально искать решение проблемы в Интернете? Т.е. может фары существуют, но не удалось их найти? имеет ли смысл входить в контакт с китайцами и просить их произвести кастомный продукт?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29792 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Тюнинг фар. Нужна помощь Клуба
в офф роад лайт не пробывал узнать? они там внедряют линзы
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29796 от DDD999
FD недрял линзы успешно на свой и даже рекламировал установщика .
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29797 от Otez Fedor
Otez Fedor ответил в теме RE: Тюнинг фар. Нужна помощь Клуба
Мне кажется оптимально будет внедрить линзованный би-модуль.
А рассеиватель можно шлифануть, сделать прозрачным. Если не потерял контакты , то подскажу где могут сделать.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29798 от eugene
А есть ли у нас фирмы, которые могут изготовить ту пластикую поверхность фары? (то есть само стекло)
Например, у меня есть желтый образец, а мне нужно сделать такой же, но прозрачный.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29799 от Get

в офф роад лайт не пробывал узнать? они там внедряют линзы

Написал им запрос.

FD недрял линзы успешно на свой и даже рекламировал установщика .

Это в Питере, насколько я понимаю? Конечно, хотелось бы в Москве, но опыт в любом случае интересен.

Мне кажется оптимально будет внедрить линзованный би-модуль.
А рассеиватель можно шлифануть, сделать прозрачным. Если не потерял контакты , то подскажу где могут сделать.

Подскажи, будет интересно. Мне даже не обязательно БИ, ибо стоят 4 ксеноновые доп. хеллы дальнего. Светят просто зверски :)

А есть ли у нас фирмы, которые могут изготовить ту пластикую поверхность фары? (то есть само стекло)
Например, у меня есть желтый образец, а мне нужно сделать такой же, но прозрачный.

У меня, кажется, именно что стекло, а не пластик. Присоединяюсь к вопросу :)

С конкретными фарами по словам Михи проблема еще в том, что они имеют весьма ограниченную глубину.
Т.е. для меня важно хороший ксеноновый ближний+эстетичный внешний вид. Дальний не обязателен, ибо см. выше.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29805 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Тюнинг фар. Нужна помощь Клуба
В оффроадлайт лучше позвонить - бытрей получится. Инфу по телефону дают исчерпывающую.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард