×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Где в Питере можно купить СВ рацию

Подробнее
9 года 9 мес. назад #297134 от Warlock1980
Второй год думаю купить себе СВ рацию, вроде как созрел. Может кто знает где в Питере можно посмотреть, потрогать, примерить. И вообще сколько это удовольствие стоит?
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297360 от Граф
В Рокланде на Звездной на первом этаже огромный отдел с рациями и антеннами.
Сама рация стоит около 3-4 тысяч, (у меня стоит MegaJet MJ-600+), хорошая антенна 2-3 тысячи рублей (sirio 3000 например)
На антенне экономить не надо, момент важный.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297457 от takeshi
есть в Питере неплохой интернет магазин, www.krikam.net, я там много чего покупал, пока не подводили.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297466 от AlexGel

takeshi пишет: есть в Питере неплохой интернет магазин, www.krikam.net, я там много чего покупал, пока не подводили.


Я по совету takeshi там купил president william и антену одноименную. Очень доволен.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297711 от Warlock1980
Если кому вдруг интересно будет, нашел на просторах инета конторку "Радист", вот сцылка radist.spb.ru. В общих чертах понравились ребята. Все дельно объяснили, помогли с выбором, настроили антенну, очень богатый выбор и антенн и раций.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297752 от takeshi
Знаю этих ребят. На мои машины ставил рации у них. Можно у них станцию купить и поставить. Правда последний раз немного накосячили при установке, так что личный контроль при установке будет только приветствоваться.
КСВ настраивают хорошо.
Подробнее
9 года 9 мес. назад #297795 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Где в Питере можно купить СВ рацию

takeshi пишет: КСВ настраивают хорошо.

НУ а как его можно настроить плохо?
Подрубил излучатель и крути на единицу. Если не выходит - антенну в топку. И следующую, по схеме.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард