×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос пневмодудка, где установить?

Подробнее
9 года 11 мес. назад #291205 от Impala
Я понял.
Замена штатной магнитолы.Вот это тот самый пример.
Штатная не красивая.Хочеца побольше ,,бисера,,но не дорогова.Покупаем Проложи или Мистери.2Din.
Ставим в Рэм.
А зачем тратить на процессор,трехполоску,уси ,шумку,вибро и саб,если слушаю только Ретро ФМ на 10 волуме.
Все это-называеца понты.А понты-как извесно-это дороже денег.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291210 от Impala

badvik пишет: а в чем проблема купить шланги, трубки в обычном пневмомагазине или на худой конец в фирмах, занимающихся РВД?.


А Ты попробуй.Попробуй сначала обьянить продавцу-консультанту,што Тебе требуеца.

ПС:Приехав в Камоцци,это головной офис-склад в Чашниково.....не Консультант мне показывал наличие и принцип работы системы,а я им показывал....как работает система подготовки сжатого воздуха,с производительностью в 350 л/м,с 1,5 кВт Силой,200А ,обьемов под 70 литров и давкой в 14 Бар.....Дык к тому же при 145 Дцб на выходе.
А в Железяке в отделе РВД,от 1313-ваапще прячуца.А при появлении меня-всем отделом идут на улицу....погудеть.
Это сплошь и рядом.Кто продаваны то?Кто консультанты?
Это не ремесленики,не профи.Это-менегеры.Им главное-впарить товар.И чем больше впариного товара-тем лучше для торгующей фирмы,а значит и для Менегера.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291242 от z1313k
Тут дело вот в чем!
Из ваших фитингов можно все собрать и установить, но может быть понадобится пару штук заменить!

Могу предложить следующий вариант если все ставить из вашего комплекта и моих деталей не требуется тг работа будет стоить 5000. Но если понадобится хоть что тг из моего это уже 10000руб

Как Вам такой вариант?

Тем более соседи я сам из Томилино

И мы тут не говорим о постройке мега системы, просто я знаю как правильно собрать и часть денег платитсяя за это! Знание многово стоят и позволяют избежать лишних трат и переборок.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем z1313k.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291283 от badvik

z1313k пишет: Тут дело вот в чем!
Из ваших фитингов можно все собрать и установить, но может быть понадобится пару штук заменить!

Могу предложить следующий вариант если все ставить из вашего комплекта и моих деталей не требуется тг работа будет стоить 5000. Но если понадобится хоть что тг из моего это уже 10000руб

Как Вам такой вариант?

Тем более соседи я сам из Томилино

И мы тут не говорим о постройке мега системы, просто я знаю как правильно собрать и часть денег платитсяя за это! Знание многово стоят и позволяют избежать лишних трат и переборок.


Тёзка, заменить если и понадобится, то, я так понимаю, пару фитингов, которые могут не подойти, стоимостью от силы 300-400 рублей, ну или добавить кусок пластиковой трубки, тоже копеечной, а Вы за это предлагаете доплатить 5000, называя "знанием" )). Честно, я уважаю любой профессионализм и сам не наемный работник, но при этом не стараюсь заработать на незнании других, или по-другому - урвать, если только мне не хамят, конечно ))
Другие и топикстартер пусть решают, насколько им интересен такой подход, я, пожалуй, попрошу у форумчан гараж и сам поставлю, как придет кит. Под хорошую погоду и с пивком безалкогольным. А потом поделюсь, что вышло. Повторюсь, не хочу Вас задеть, просто такой подход мне, лично, не по душе.
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291290 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

badvik пишет: Не хочу никого задеть, честно, пытаюсь разобраться.

Это правильный подход :) Честно говоря, я не сторонник китов, предпочитаю собирать сам. Уже 3 системы собрал, был доволен. В данном случае, если руки из плеч растут и есть кое-какой опыт, то ИМХО, вполне достаточно Агрессора (компрессор 35л/мин+ресивер на 3 литра) за 3 тыра+дудки к нему рублей за 800+трубок с фитингами рублей на 1000. Да, еще реле давления - это 1000.
Набора вполне хватит чтобы хорошенько дунуть.
ЗЫ: Товарищу посоветовал именно такие комплектующие - доволен как слон :silly:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291296 от Impala

Анатолич пишет: .
Набора вполне хватит чтобы хорошенько дунуть.
ЗЫ: Товарищу посоветовал именно такие комплектующие - доволен как слон :silly:


Вот-вот-вот.Об этом и разговор.
Говоря о Пневматических сигналах,нинада забывать,што они были ,,придуманы,, што бы поднять именно громкость,их пробивные свойства.Электрические сигналы-этого сделать не могут.Исключения бывают канешно,как например на Митцубах.Но даже на Митцубе(эл.) лишь только приблизишся к уровню самого расстроенного тифона.

А Товарищ доволен как слон,не от твоего совета....а всего лишь патаму,што он...жощще труб и рогов,просто не слышал.

ПС:Очень трудно и порой невозможно,разговаривать об одном и том же,тока с разных подходов к предмету.Када система а вместе с ней и рога,и навесное,электрика,АКБ,защита и кронштейны с подиумами-переваливают раза в два,за стоимость самого несущщего это хозяйство авто-становица не интересны системы,и рога в Китах,как предмет установки.
Это всеравно што заставить Вас сложить два трехзначных числа.Или написать Контрольную по Алгебре за 5 класс.
Кто может написать(бесплатно,на интерес)? А за...3 тыра?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291310 от badvik

Impala пишет: ПС:Очень трудно и порой невозможно,разговаривать об одном и том же,тока с разных подходов к предмету.Када система а вместе с ней и рога,и навесное,электрика,АКБ,защита и кронштейны с подиумами-переваливают раза в два,за стоимость самого несущщего это хозяйство авто-становица не интересны системы,и рога в Китах,как предмет установки.


Перефразирую известную поговорку - на свете есть и другие женщины, которых можно е****, не только королевы ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291315 от Impala

badvik пишет:
Перефразирую известную поговорку - на свете есть и другие женщины, которых можно е****, не только королевы ;)


Можно и козу на возу.Нужно ли только это?........и кому больше? )
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291326 от z1313k
Я не говорю что кто то соберет хуже меня.

При любой установке требуется творческий подход, и множество дороботок.

Я не собираю системы на хомутах как например делают известные хедли.

К примеру чтоб изготовить кронштейн для Т9 на лк 200 ушол целый день. И я не представляю как можно поставить пневмосистему и гудок быстрее чем за два дня.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291342 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
Поддержку 1313.... Собственными руками устанавливал три разных кита , на разные РЭМы. Два на свои авто, один на РЭМ клубня...ВЕЗДЕ приходилось изобретать крепления для дудок, рессиверов, и компрессоров... И шланги....заново. На предпоследний, дизельный, вообще "демоверсию" слепил, да так и отдал новому владельцу. И желание"развлекается" с очередной игрушкой, даже для себя любимого, совершенно нет.... Десять тысяч - совершенно адекватная цена за опыт и профессионализм, особенно если на выходе - работающая и звучащая система.... ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291351 от Impala

дайвер(Леонид) пишет: На предпоследний, дизельный, вообще "демоверсию" слепил, да так и отдал новому владельцу.


Солярошники ваапче, конструктивно не предусмотрены для установки пневмосигналов.Этож нада так намудрить,што бы на таком большом авто-свободного пространства для установки системы-было меньше чем на Шеви/ Авео!!!! ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291353 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
Встречались с Борисом Impala и его демокаром. Нучо сказать, человек любит, умеет и может. С шокеров на спине кожа к позвоночнику прилипает.
Предположили возможный набор компонентов на РАМ. Непринужденный рассказ- это возьмешь в Чашниково, за этим сгоняешь в Южку, то продается на Энтузиастов... Борис, убей, не поеду. Сам сделаешь? Дай условия в личку.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем максоезд.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291355 от Impala
На ,,месте,, в Москве-нужно докупить небольшой пакетик с фитингами и футорками.И пару витков пневмотрубки.
Если это вызывает у Тя проблему-забудь.Это не проблема.
Проблемой,я щитаю,это отклонение (самодеятельность) от четко расписаного плана.Заложив в кузов,приобретеные основные комплектующие-установка Шокеров в привязке с системой-это вопрос 4-5 часов работы при положительной атмосферной tоС (+18+22 оС) и отсутствия осадков.
Это не пузотерка.Заезжаешь передом на бордюр(в Питере-поребрик),коробка упаковошная от холодильника или плазмы-и вот Те Техцентр.Это 2013 год.Это не солярошник.К тому же- белий! :cheer:
Виайр 444С
Б 9.7
Шокеры(компл.)
ОК Метеко
НО
Д/д 120/150 Пси
Пердун АирТек (11 бар)
Манометр ан. Виайр 12/16 бар
и....Кран (?)

Вот основные затраты на ,,железо,,Остальное -это мелочевка,требующая точности,и наличия основного.Вот и все.
Да.И коробка из-под плазмы....)))
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291360 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

Impala пишет:

Анатолич пишет: .
А Товарищ доволен как слон,не от твоего совета....а всего лишь патаму,што он...жощще труб и рогов,просто не слышал.

Товарищ доволен ИМЕННО потому что его ЭТО УСТРОИЛО на 200%. Как по цене, так и по эффекту. Мицубу он юзал, после неё китай-дудки просто аццкий звук издавали.

Подробнее
9 года 11 мес. назад #291916 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

Impala пишет: Виайр 444С
Б 9.7
Шокеры(компл.)
ОК Метеко
НО
Д/д 120/150 Пси
Пердун АирТек (11 бар)
Манометр ан. Виайр 12/16 бар
и....Кран (?)


А ОК должен быть на сколько дюймов?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард