×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос пневмодудка, где установить?

Подробнее
9 года 11 мес. назад #291150 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
Что-то с планшета фотки нормально вставить не могу.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291156 от Impala

Dadu пишет: А нельзя ли в качестве компрессора использовать Беркут R20?
Дешево и сердито!


На 20х Беркутах очень многие работают.Я сам несколько лет имел в системе ...аж 6 штук Б20.

Хароший,работящий,безотказный компрессор.Единственный ево недостаток-это очень шумная работа,не зависящая от обьема и давки.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291158 от Impala
максоезд

С ресом все понятно,а вот...с фитингами,каторые на первых фотах слева в пакетике.....?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291165 от z1313k
Всем привет!

Я профессионально занимаюсь установкой, продажей, ремонтом, модернизацией пневмосигналов и тифонов, а также комплектующими пневмосистем.

Установка вашего кита будет стоить 10000 руб.
Если есть вопросы звоните 8-926-584-95 восемь пять Виктор.
Нахожусь в Люберцах
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291166 от badvik
10 000 за паручасовое подключение готового кита, который сам стоит едва ли не дешевле? Это потому что РЭМ не очень дешёвая машина?
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291178 от Promobass
Promobass ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
мда, товарищи. Вы прост этим не занимались) Лучше отдайте денег, 10к для этой работы норма.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291182 от z1313k
Рем это не очень дорагая машина, да и дело не в машине!
Для примера в маей машине только комплектующих около150т.р. И это не финал!

А по работам:
1. Сколько по вашему стоит снять поставить бампер?
2. По времени это займет целый день
3. Половина из вашего кита на помойку
4. Сколько уйдет топлива и времени на поиск и покупку недостоющих комплектующих?

И я могу установить этот кит как есть за 1 час но получится все на соплях и без гарантий! Я так не работаю!
Хотите качественно и сердито велком, хотите лижбы как это не комне.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291185 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

z1313k пишет: Рем это не очень дорагая машина, да и дело не в машине!
Для примера в маей машине только комплектующих около150т.р. И это не финал!

А по работам:
1. Сколько по вашему стоит снять поставить бампер?
2. По времени это займет целый день
3. Половина из вашего кита на помойку
4. Сколько уйдет топлива и времени на поиск и покупку недостоющих комплектующих?

И я могу установить этот кит как есть за 1 час но получится все на соплях и без гарантий! Я так не работаю!
Хотите качественно и сердито велком, хотите лижбы как это не комне.

Уважаемый, так может тогда надо сразу говорить, что к чему по- подробнее?
А то по предыдущему вашему сообщению

Установка вашего кита будет стоить 10000 руб.

Совсем не понятно, что надо будет ездить и искать детали взамен тех, которые идут на выброс
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291190 от z1313k
Чтобы дать точный перечень что нужно заменить, нужно получить полный перечень с размерами того что имеется.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291191 от Impala
Друзья-Товарищи.

Кит (штатный )-это набор ,,кот в мешке,,Собираюца в кучку,необходимые комплектующие,снабжаеца Инструкцией,и отсылаеца заказчику.
Это Рекламный ход такой.Подсаживание Клиента-на исключительно ,,Свою,, продукцию.
При установке-выяняеца што....быстро и безпроблемно комплектуюца только отдельные элементы системы.

Допустим ввернуть R в G-возможно только на половину.Ввернуть G в R-можно разорвать порт.
Ввернуть NPT в G-ваапще не воможно,или если срезав резьбу навернуть на полтора оборота,,убив,, NPT для демонтажа.

В установках есть действительно много,непонятных обывателю ,,подводных,, каменюк.Эти камни-выявляюца только лишь с опытом,и годами работы с системами.
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291193 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

z1313k пишет: Всем привет!

Я профессионально занимаюсь установкой, продажей, ремонтом, модернизацией пневмосигналов и тифонов, а также комплектующими пневмосистем.

Установка вашего кита будет стоить 10000 руб.
Если есть вопросы звоните 8-926-584-95 восемь пять Виктор.
Нахожусь в Люберцах


Без обид - Вы на форуме без репутации. Дайте ссыль на туда, где Вас знают.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем максоезд.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291194 от Impala

Тинки пишет: Совсем не понятно, что надо будет ездить и искать детали взамен тех, которые идут на выброс


Вот зырь.Берем Кит.В Ките-длина трубок-демонстрационная.Это уже достатошно,што бы задумаца где ставить рес,а где дудки.
И Ты думаешь што купив нужную длину трубки,эта трубка подойдет к Китовым фитингам?Как бы не так.Фигушки.Трубки такой в России нет.Заказывай на Фирме.
И не дай Бог Ты возьмешь Цифровой манометр в Ките! NPT,а это указано(и есть) на резьбе датчика-никада не ввернеца в...рес с резьбой 1/2G.
И т.д. и т.п.Это тока кажеца што Кит -это Лего.
Возьми Лего,и перемешай с двумя тремя коробками Китайского,СингапуркаГо,и Российскова конструктора,очень похожих на Лего.
А теперь собери што-нить.....))))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291197 от z1313k
Можите забить мой ник в гугль а форум вот www.gydkov.net/forum/index.php
Спасибо сказали: ДжиППиППапА, максоезд
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291198 от Impala

максоезд пишет: [

Без обид - Вы на форуме без репутации. Дайте ссыль на туда, где Вас знают.


1313-это Администратор,Модератор,Директор сайта Гудков.нет.
Я ево знаю лично ....около 6 лет.
С 1313-я пошол бы.....в разведку.(и ходил,не раз).
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291201 от badvik
Я, например, не первый раз что-то заказываю себе в том числе тяжелое железо, и еще ни разу не сталкивался с тем, что "половину" чего-то нужно будет выкинуть. Мы тут просто говорим о разных вещах - для некоторых, в т.ч. меня, кит нужен чтобы пару раз бибкнуть два-три раза в день. Все. Еще раз - два раза бибкинуть, не более трех раз в день (это утрировано). Привидите аргументированные доводы, почему такой кит в таких условиях не будет работать? Не просто "это гомно", а конкретные факты. То, что предлагаете Вы - компрессор беркут Р20 или тот же Виаир это все только насосы за 5-7 тысяч, плюс ресивер 3 тысячи, плюс как раз ездить, тратить бензин и время, искать кнопки, фитинги ит.д. Мне это не нужно, кит за 10 вполне устраивает, апгрейдить его не буду.
С установкой сложнее, согласен. Может и за бампер нужно ставить и его снимать, просто я лично редко сталкиваюсь, когда стоимость работ обходится дороже стоимости деталей, отсюда и логичные вопросы. Но при наличии рук и гаража, я бы сам поставил все это, благо собрал не одну промышленную пневмолинию, а весь вопрос останется только в нюансах размещения.
П.с. Хотя и живу через дорогу от Томилино


П.П.с. Борь, а в чем проблема купить шланги, трубки в обычном пневмомагазине или на худой конец в фирмах, занимающихся РВД? ИМХО, парни, без обид, повторюсь. как человек имеющий опыт работы с давлением, Вы преувеличиваете проблему в рамках конкретного ТЗ. Объем воздуха ерундовый, найти цанговые фитинги - как минимум не проблема ит.д. Не хочу никого задеть, честно, пытаюсь разобраться.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем badvik.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард