×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос пневмодудка, где установить?

Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291020 от максоезд
максоезд создал тему: пневмодудка, где установить?
Господа, накидайте плиз, кто знает, где в Мск готовый кит kleinn с умом установят.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем максоезд.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291030 от Impala
Што входит в кит?Желательно фотку на фанерке или газетке.
Киты обычно примитивны,и если хоть раз менял лампу в фаре сам,то чуть направив Тя в нужную сторону,сам же и поставишь.
Не в целях экономии Твоих денег,а дабы понимания ради,основных принципов работы Твоей системы,на Твоем же авто.
Спасибо сказали: максоезд
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291060 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
Ну и ресиверочек на полгаллона. Фотать не стал.
Вложения:
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #291088 от Impala
Если дистанционно,то выложи фитинги из левого пакетика(фото).И наверно силовая с предом проводку в верхнем левом...(фото)
Колличество и размерность портов в ресе?
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291095 от badvik
Присоединюсь к вопросу "где". А максоезду - что за кит?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291113 от Impala
Кит то,не очень сильный.
Компрессор-аналог Хедли (штатный)
Если рес на полГалона-то компрессор буит включаца при каждом би-би.
Вердикт-установка данного Кита напрочь разочерует как в качестве,так и в громкости сигнала.
Сьездийте в Железяку,на третий этаж,в отдел ,,Коврики и Фары,,Там на стене,дудки таво же Китая,намного жощще,и думаю дешевле буут.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291115 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?

Impala пишет: Кит то,не очень сильный.
Компрессор-аналог Хедли (штатный)
Если рес на полГалона-то компрессор буит включаца при каждом би-би.
Вердикт-установка данного Кита напрочь разочерует как в качестве,так и в громкости сигнала.
Сьездийте в Железяку,на третий этаж,в отдел ,,Коврики и Фары,,Там на стене,дудки таво же Китая,намного жощще,и думаю дешевле буут.


Кит один из самых слабых в линейке. С др. стороны я гужу редко, хотелось чуть громче и пониже, чем штатный. Посмотрим. Прошу не стесняться, ругать, комментировать, советовать. Фото выложу ночью, весь день за рулем.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291116 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
И я пральна понимаю, что потом если будет гогно, можно будет кусками улучшать? Присоединительные размерыили переходники ведь бьются?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291118 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
KAHHK1Kleinn Model 99 Dual Air Horn Kit - Compact Air Horn Kit$259.95
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291120 от максоезд
максоезд ответил в теме Re: пневмодудка, где установить?
PLX Kiwi 2 Bluetooth - OBD II Scantool for Android Devices. ELM327 OBDII

Кстати, Вот такая штука одна лишняя едет, могу продать в ноль, когда приедет - закупка 89.99$ и немножко доставки
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291122 от badvik
я сначала выбрал этот:
www.ebay.com/itm/TRAIN-AIR-HORN-VIAIR-AIR-KIT-DODG...em415bf9ae14&vxp=mtr

но в итоге думаю остновиться или на этом:
www.ebay.com/itm/3-Gallon-Loud-Sound-145-dB-Semi-T...em1e8b1825fb&vxp=mtr

здесь и звук по-лучше и комплектующие, судя по всему лучше и цена устраивает.
Или на этом:
www.ebay.com/itm/BEHEMOTH-TRAIN-AIR-HORN-150psi-VI...em5ad0f58877&vxp=mtr

но здесь мне цена не нравится.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291127 от Impala

максоезд пишет: И я пральна понимаю, что потом если будет гогно, можно будет кусками улучшать? Присоединительные размерыили переходники ведь бьются?


В этом то и скрываеца подвох ....Китов.
Кит-как бы штатно ращитан именно для тех комплектующих,каторые входят в его состав.
Замена может быть лишь рес-на такой же рес,только чуть-чуть большего обьема.или комп-на чуть выше класса.Или...датчик на большую вилку.Можно так же заменить эти дудки,на дудки другой конфигурации,но не выходящие из класса ,,Фурные,,
Т.е. замена шила на мыло.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291129 от Impala
Што бы не дать Вам наступить в очередной раз на грабли,очень Вам рекомендую пересмотреть состав системы.
Сердцем всех систем-являеца как нистранно не дудки.И не обьем реса.А компрессор.
Компрессор должен быть мега-надежный,производительный,и мало/токо емкий.При этом быть тихим,и способным работать в 100% режиме хотя бы 5 минут.
Компрессор так же-должен обеспечивать стабильную работу системе хоть с фурами,хоть с тифонами или свистками.
Паэтому,выбор должен быть обращен не к Китам,как правило Киты собираюца из харошего,но все же говница....вспомните ,,комбайны,, TV.Тут те и телевизор,и магнитофон,и даже VHS.А если разобрать по-полочкам...и ТВ не ахти какой,с Мин диагональю,и майфу-класса 4.Да и VHS....с дико шумной лентопротяжкой.
Так же и в Китах рогов и систем.

Совет:Берите чо хотите,но к компрессору отнеситесь серьезно,как буд-то это ...крайний комп,каторый вы берете.
Из таких компрессоров можно посмотреть Виайр 380С 480С или 444С. (по-возрастанию)
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291146 от badvik
Борь, эти компрессора только они одни будут стоить не менее 10-14 000, а речь о достаточно простом использовании пневмы. Даже если компр будет качать 2 мин, а ресивера на 2 звонка - хрен с ним, как правило больше и чаще в обычной даже московской езде - не треба. Кидай контакты, поедем к тебе ставить.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #291148 от Dadu
А нельзя ли в качестве компрессора использовать Беркут R20?
Дешево и сердито!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард