×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Подробнее
10 года 6 дн. назад #287623 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: Буду признателен за замеры, очень.

Говно-вопрос.Звони,буду мерить и диктовать.8-926-154-тридцатьсемь-61.
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287626 от badvik
badvik ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: Коммент более менее по делу, но без конструктива. Я уже писал о том, что не жду того, что проект будет легким.
Я хочу понять, реализуемо ли это малой кровью, а в частности эти машина схожи по размерам. Ппоэтому не исключено, что кто-то не поленится и снимет для меня "по-братски" рулеткой размера салона Рэма, а я в течении недели думаю куплю уже Тахо, и тоже померю его. Тогда, думаю, картина должна проясниться больше.


Противоречий в выделенном не находите? Я Вам посоветовал первое действие - поговорить с электронщиком - возможно ли поженить кан-шины и модули двух абсолютно разных марок, куда уже конструктивнее то. Если это невозможно, все остальные действия - бесполезны. Размеры - это херня, люди встраивают панели и секции, вырезают куски, обшивают сверху кожей и все получается нормально, но это не решает главной проблемы - как это будет и будет ли работать.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287627 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет:

fearbadman пишет: Буду признателен за замеры, очень.

Говно-вопрос.Звони,буду мерить и диктовать.8-926-154-тридцатьсемь-61.


Благодарю. Тогда я предлагаю поступить проще. Я куплю Тахо и приеду на нем в гости. Вместе померим все :)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287629 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Приезжай в четверг в "крыло" и можешь перемерить все РЭМы,которые там будут.)))
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287630 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

badvik пишет:

fearbadman пишет: Коммент более менее по делу, но без конструктива. Я уже писал о том, что не жду того, что проект будет легким.
Я хочу понять, реализуемо ли это малой кровью, а в частности эти машина схожи по размерам. Ппоэтому не исключено, что кто-то не поленится и снимет для меня "по-братски" рулеткой размера салона Рэма, а я в течении недели думаю куплю уже Тахо, и тоже померю его. Тогда, думаю, картина должна проясниться больше.


Противоречий в выделенном не находите? Я Вам посоветовал первое действие - поговорить с электронщиком - возможно ли поженить кан-шины и модули двух абсолютно разных марок, куда уже конструктивнее то. Если это невозможно, все остальные действия - бесполезны. Размеры - это херня, люди встраивают панели и секции, вырезают куски, обшивают сверху кожей и все получается нормально, но это не решает главной проблемы - как это будет и будет ли работать.


Нет, противоречий не вижу. Малой кровью - это не значит легко. Не задевайтесь :) Я не хотел вас обидеть.
Конструктивом я называю факты, а не советы. Если бы вы мне дали размеры обшивки, или подсказали сайт или тему форума, в которых обсуждается вопрос согласования электрики и электроники, то я бы не писал про конструктив.

Я Вам посоветовал первое действие - поговорить с электронщиком


Я априори сюда пришел и открыл тему, чтобы поговорить с электронщиками и другими одноклубниками :)

Поэтому еще раз - не обижайтесь на мои слова.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287631 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Приезжай в четверг в "крыло" и можешь перемерить все РЭМы,которые там будут.)))


Постараюсь быть. Спасибо за приглашение.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287637 от badvik
badvik ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Все ок, обычный диалог, но здесь на форуме нет таких электронщиков. Боюсь и в крупных городах их не много, нужно искать кастомные ателье. Вы просто написали ранее, что у вас есть человек, могущий любой каприз, потому я написал обратиться к нему.
У нас (в России в целом) даже элементарно прописать колеса или включить DRL не все могут (я уже не говорю о такой сложной функции, как обновление прошивки мультимедиа или активировать нави), а здесь речь вообще о космических вещах ;)

Как вариант, обратиться сюда, например, но с конкретным техзаданием и только по сервисной электронике:
www.customtronix.com/
правда, боюсь. они не поймут этого ))
Спасибо сказали: fearbadman
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287645 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

badvik пишет: Все ок, обычный диалог, но здесь на форуме нет таких электронщиков. Боюсь и в крупных городах их не много, нужно искать кастомные ателье. Вы просто написали ранее, что у вас есть человек, могущий любой каприз, потому я написал обратиться к нему.
У нас (в России в целом) даже элементарно прописать колеса или включить DRL не все могут (я уже не говорю о такой сложной функции, как обновление прошивки мультимедиа или активировать нави), а здесь речь вообще о космических вещах

Как вариант, обратиться сюда, например, но с конкретным техзаданием и только по сервисной электронике:
www.customtronix.com/
правда, боюсь. они не поймут этого ))


Спасибо за совет. Серьезная контора. Если сам ничего не нарою, то обязательно обращусь к ним за советом. Хотя мне тоже кажется, что не поймут :) Но это скорее из-за русского менталитета. Я музыкант (продюсер) и мой опыт общения с западом подсказывает, что они сами те еще весельчаки.. Любят кастомы всякие.

badvik пишет: Вы просто написали ранее, что у вас есть человек, могущий любой каприз


Да ну?! Где? :blink: :blink: :blink: Не помню такого! Похоже это все из-за наркотиков :S :whistle: :)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287649 от Liber
Liber ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
А эскалейда не проще взять - они на одной базе
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287650 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Liber пишет: А эскалейда не проще взять - они на одной базе


Читайте тему, уже отвечал развернуто :)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287652 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Liber пишет: А эскалейда не проще взять - они на одной базе

А внимательно почитать тему? ;)
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287653 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"
Опередил.
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287655 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет:

Liber пишет: А эскалейда не проще взять - они на одной базе

А внимательно почитать тему? ;)


просто много снова писать придется :)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#287519
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287657 от fearbadman
fearbadman ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

Димыч пишет: Опередил.


кофе... это все кофе...
Подробнее
10 года 6 дн. назад #287660 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: ПРОЕКТ "TAHOE - RAM"

fearbadman пишет: кофе... это все кофе...

Зато проект явно "по тяжёлому" :lol:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард