×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #306715 от Plush
Plush ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

badvik пишет: Ну вот, Антох, охранник же просил так вежливо заглядывая глаза - не балагурьте))
П.с. Есп надо было отключить


Так ты бы видел с какой скоростью он бежал в мою сторону))) А потом начал рассказывать о том что это частная территория... В итоге опять началось"Пожалуйста...меня накажут..."

crazydizel пишет: Супер баран получился! мое почтение))


Спасибо! Сам радуюсь :)
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем Plush.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306718 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Снял бы разгон до 100...Посмотреть хочется
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306719 от Plush
Plush ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

AlexGel пишет: Снял бы разгон до 100...Посмотреть хочется


Ок) Видео спидометра?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306725 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

Plush пишет:

AlexGel пишет: Снял бы разгон до 100...Посмотреть хочется


Ок) Видео спидометра?


Пойдет:)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306765 от PRORAB
PRORAB ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Да!!!! Зачетный баран получается!!! Антон! Удачи в продолжении!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306800 от Plush
Plush ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Психанул...

Так как я заболел из за кондея, так как ставил его низкую температуру.

Поставил сегодня машину на тонировку по кругу, думаю будет меньше нагреваться
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #306802 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Кстати, в госдуму внесен и уже прошел несколько чтений законопроект, отменяющий наказание в виде снятия ГНЗ, поскольку данная мера потеряла смысл в связи с тем, что изготовить дубликаты теперь можно просто и быстро. Так что по сути сейчас штраф 800 и снятие (читай 1500-2000 за изготовление новых ГНЗ), а законопроектом планируется вернуть штраф просто 500 руб. Да здравствует здравый смысл.
p.s. думаю именно этим объясняется сильно возросшее количество машин с тонировкой. Я, пожалуй, тоже на неделе заделаюсь, но съемкой.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306803 от Plush
Plush ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

badvik пишет: Кстати, в госдуму внесен и уже прошел несколько чтений законопроект, отменяющий наказание в виде снятия ГНЗ, поскольку данная мера потеряла смысл в связи с тем, что изготовить дубликаты теперь можно просто и быстро. Так что по сути сейчас штраф 800 и снятие (читай 1500-2000 за изготовление новых ГНЗ), а законопроектом планируется вернуть штраф просто 500 руб. Да здравствует здравый смысл.
p.s. думаю именно этим объясняется сильно возросшее количество машин с тонировкой. Я, пожалуй, тоже на неделе заделаюсь, но съемкой.


Мы ставили съёмные...мутная она изнутри :(
И когда её снимаешь...самому хорошо наклеить невариант. Точнее можно, но сложно.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306809 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
если хороший установщик, то мутность не заметна, вернее если ее хорошо растянуть. Но самому поставить да, без той же мутности малореально. На прошлой машине я год отъездил без проблем, на Ромике 3 месяца вообще ни разу. А потом за две недели раз 5 остановили, пришлось снять. Зато повторно поставить - 500 руб и 30 мин, а с постоянкой и расходы выше и если на рейд нарваться то может и снять заставят, хрен их знает. По крайней мере, пока штрафы не снизили и насчет ГНЗ не решили.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306825 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

Plush пишет: Порезвились на парковке после мини встречи :)


хулиганы!!! ))))

ЗЫ: зачетно вышло. еще б слегка подрифтить после такого апгрейда )
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306844 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)

Plush пишет: Психанул...

Так как я заболел из за кондея, так как ставил его низкую температуру.

Поставил сегодня машину на тонировку по кругу, думаю будет меньше нагреваться


Заклей по кругу, вместе с лобовым атермальной пленкой. И машина не греется, салон, и техосмотр и даже регистрацию проходишь с ней и никто ничего не замечает. Проверено на нескольких машинах. Немного зеленоватые стекла становятся, прикольно. Стоит не сильно дороже хорошей пленки.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306923 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Сегодня прочитал на СРТ клубе, что РП меряет в пересчете на маховик. Так что на колесах думаю примерно 450-460.
Также прочитал, что Дима ставит второй радиатор для охлаждения коробки - не предлагал тебе?
П.с. Коробка 700, но входящий лимитер настроен на 800 Нм. Хотя у меня еще такой вопрос - коробка это одно дело, а как же муфта, на сколько входящего она рассчитана?

П.п.с. Если бы не участок, я бы тоже заморочился. Хочу строкер, но боюсь это совсем серьезные вмешательства.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #306951 от Abbath
Abbath ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Верно ли утверждение, что перезалив прошивку, можно на 30-40лс поднять мощность доведя её до 430-440 сил?

badvik, накой тебе строкер? Говорю это как прошедший и огонь и воду :)

Если уж и собирать эксклюзив, то надо просто воткнуть двиг от Вайпера V10 и получить 640 лс. :) Да, придется поиграться с 4вд, зато получится настоящий Кастом. ;)
Подробнее
9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #306987 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Ram Supercharger (531 л.с., 700 Н*м)
Просто двиг это совсем другой бюджет, хотя биг блок со строкером 7.0 тоже порядка 8 стоит, воистину чарджер проще и дешевле. Тем более, что В10 с этой коробкой и трансмиссией не воткнуть, это уже просто корч будет, а такой цели не стоит.
Что касается прошивки - из моей прибавки ок. 70 сил на колесах, я думаю да, половина на стороне программы. Но даст ли она такой же эффект на сток движке - не уверен. Она обостряет реакции, сокращает задержки, но чисто плюсом я думаю там не так много.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад пользователем badvik.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард