×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Роллет в кузовок

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28356 от Валери
Валери создал тему: Роллет в кузовок
Уважаемые, добрый день!
Кажется нашел оптимальное для своих нужд решение по защите кузовка от непогоды в отсутствие в нем гидроцикла. Это раздвижной рольставень (или как он правильно называется?) Идею подсмотрел позавчера в пробке на ярославке у L200, но так и не смог выбить на ходу у водилы информацию о месте изготовления. Особой жесткости и герметичности от такой защиты не жду, но подозреваю, что со сметанием снега зимой, проблем не возникнет, хотя и открыть ее после оттепели, тоже будет не просто.
Скажите что-нибудь по этому поводу. Стоит заморачиваться с поиском?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28357 от Daggi (Irina)
Daggi (Irina) ответил в теме RE: Роллет в кузовок
делают в пикап-клубе
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28361 от Валери
Валери ответил в теме RE: Роллет в кузовок
Хотелось бы о плюсах и минусах. У кого есть опыт эксплуатации?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28362 от Africa
Africa ответил в теме RE: Роллет в кузовок
У меня такое стоит. Замок снят, замерзает зимой и не красиво выглядит
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28367 от Валери
Валери ответил в теме RE: Роллет в кузовок
Мои предположения о минусах оправдываются. А как может плохо выглядеть, если она в кузовке заподлецо с краем и увмдеть ее можно, ну разве что, в прыжке?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28371 от Bintang
Bintang ответил в теме RE: Роллет в кузовок
У знакомого такой на Ф250 стоит - очень удобно, даже зимой примерзает не сильно(просто сам не сворачивается, а приходится толкать его вручную), У него фирмы BAK, но делают их в америке не только они, а пракически все произволители крышек, см. на американских сайтах , поставить смогут где угодно.
Хотел себе такой, но понял что гриззли700 не влезет в кузов с закрытым бортом, так как он и так входит вплотную, а при роллете добавляется его контейнер . который занимает сантиметров 20.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28372 от Валери
Валери ответил в теме RE: Роллет в кузовок
Елки-палки, вот об этом то я и не подумал. Готов мириться даже с зимним примерзанием, но вот контейнер в 20 см сводит мне на нет весь смысл такого пикапа, тем-более, что у меня длинный кузов, а следовательно контейнер под него будет еще больше. Большое спасибо за ценную инфу
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28743 от Shaitan
Shaitan ответил в теме RE: Роллет в кузовок
Как и обещал, ссылка на отчет одного человека.
pickupgarage.ru/Nissan/D40/Stati/NavaristayaMalina?16
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард