×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проекция на лобовое стекло Додж Рэм.

Подробнее
10 года 1 нед. назад #283541 от Vlad86

Garry пишет:

Гарри понял посути это где ты показываешь её родное место , но блин она светит прям в фокусе дороги, отвлекая меня от ям ухабов и всякого качественого покрытия иза которого мы так часто тресем ходовку! :pinch: Думаю надо просто привыкнуть к нему ! B)
Подробнее
10 года 1 нед. назад #283554 от Garry NYC
А ты сделай минимальную яркость...Если это возможно.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 1 нед. назад #283584 от rsk
Были бы такие камера переднего и заднего вида с проектировкой на лобовое
Подробнее
10 года 1 нед. назад #283587 от badvik

Валери пишет: Тестил, вещь обалденная! С машины на катер переставляется за пять минут

www.pergam.ru/catalog/cctv/car_thermal_imaging/PathFindIR.htm


вот это вещь, а сколько стоит? И я так понимаю к штатному по-любому не подключить, нужно промежуточное устройство и нужен ли конвертер какой-нибудь или устройство само дешифрует сигнал в видео?
Подробнее
10 года 1 нед. назад - 10 года 1 нед. назад #283591 от Vlad86
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 1 нед. назад #283663 от Валери

Vlad86 пишет: я на ебее за 88тр находил ! ;)
www.ebay.com/itm/FLIR-PathFindIR-II-2-Night-Vision...&hash=item258c0987a3


Не все так просто.
Легче здесь купить. Самый дешевый за 120 видел недавно. В комплекте все, - от 6 м. проводки до монитора. Я на свой ноутбук выводил. Можно к телику через видеовход вкрячить.
Спасибо сказали: badvik
Подробнее
10 года 1 нед. назад #284119 от Dadu
Вот, нашел.
Тепловизор через таможню не пройдет- считается, что его могут использовать только спецслужбы.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #284158 от badvik
Вещь, конечно, атас. Но, соглашусь, смотреть на монитор - небезопасно, да и цена космос, и, самое главное, едва ли она опустится когда-нибудь. А для гражданского общего применения наверняка скоро придумают что-то более простое
Кстати, если не ошибаюсь, эту систему начали использовать сначала на 7ке, потом на 221, а потом кто-то отказался, типа не пользуется спросом.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард