×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проекция на лобовое стекло Додж Рэм.

Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283358 от Vlad86
Как ты бала тема про этот девайс, но разрешите я создам новую так как хочеться о них узнать больше! Уважаемым Анатолием всемогущим гуру девайсов Америки и Китая мне был отправлен сие чудо от которого я и все мои друзья просто восторге , так как у нас в Тайге такое ещё не будет, выбрав самый простой и установив его хочу поделиться данным позитивом и обсудить эту тему если у кого поинтересней так сказать побаче! ;)
Вложенный файл:
Встал он отлично на Ремовскую панель но своим ярким свечением я сместил его на середину так как с не привычки он все таки отвлекает в фокусе дороге. Показывает он все в нормальных измерениях причем у него 10 настроек что выводить на панель в приоритет , пищит свещит и бударажит! :laugh: Щас скину видио!
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283361 от Garry NYC
Вот на андройд тоже самое. play.google.com/store/apps/details?id=com.binarytoys.speedometer
Настроек всяких дофига и зеркальное отражение данных есть.Удобно ночью скорость бледненько так вывести на стекло.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283366 от Vlad86

Garry пишет: Вот на андройд тоже самое. play.google.com/store/apps/details?id=com.binarytoys.speedometer
Настроек всяких дофига и зеркальное отражение данных есть.Удобно ночью скорость бледненько так вывести на стекло.

Ешкин кот гдеж ты раньше был!? :ohmy:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283367 от Garry NYC
Вот на машине.
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283368 от Vlad86

Garry пишет: Вот на машине.

ну тут както скушно просто скорость и фсЁ! :pinch: у меня хоть топливо тахом и спидак и чек который постоянно пищит! B)
вот записб днем сделанная!
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283377 от Garry NYC
ИМХО ночью на дороге ничего кроме скорости не надо.И желательно как можно бледнее.
А сколько стоит девайс?У меня еще вочдог стоит,на нем все остальное.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283379 от Garry NYC
Влад,а за козырек не пробовал поставить,ближе к стеклу?Как у тебя стоит наверно не самый лучший вариант,ты видишь так два дисплея-девайс и отражение.Меня бы так раздражало.А за козырьком видно только отражение.
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283384 от Валери
Единственное, чего жду с огромным нетерпением, это проекцию на лобовое стекло экрана тепловизора. Остальное все от лукавого и конкретный гаджет для развода на бабки. Скорость машины, я и жопой за тридцать лет научился чувствовать. А вот ЖК - монитор тепловизора в темноте резко снижает концентрацию внимания при частом отводе глаз на него в сторону и изменении яркости.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Валери.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283420 от Vlad86

Валери пишет: Единственное, чего жду с огромным нетерпением, это проекцию на лобовое стекло экрана тепловизора. Остальное все от лукавого и конкретный гаджет для развода на бабки. Скорость машины, я и жопой за тридцать лет научился чувствовать. А вот ЖК - монитор тепловизора в темноте резко снижает концентрацию внимания при частом отводе глаз на него в сторону и изменении яркости.

так заинтриговал , что за визор Валери ??? все понимаю сикрет -и закрытая информация но всетаки заикнулсся так рассказывай!
У меня в планах было поставить ИК прожектора на Рем чтоб как Бэтмен ездить ночью так как часто приходиться без паливо гонять по базам! :whistle: но Визор думаю круче будет давай я весь в нетерпении! :woohoo:
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283421 от Vlad86

Garry пишет: Влад,а за козырек не пробовал поставить,ближе к стеклу?Как у тебя стоит наверно не самый лучший вариант,ты видишь так два дисплея-девайс и отражение.Меня бы так раздражало.А за козырьком видно только отражение.

3 раза прочитал и так и не вкурил :blush: за казырек это как? тоесть козырек надо откинуть? к лобовухи? :blink:
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283427 от Dadu
Тепловизор полезная штука, хоть и дорогая.
Вспоминаю, что необходимо часть стекла обклеивать пленкой спецовой под проекцию.
Спроси Карапуза, он кому- то ставил на Джип.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Dadu.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283432 от Lis

Dadu пишет: Тепловизор полезная штука, хоть и дорогая.
Вспоминаю, что необходимо часть стекла обклеивать пленкой спецовой под проекцию.
Спроси Карапуза, он кому- то ставил на Джип.

Я про такую штуку только на мерседесах видел S серии и то с выводом на экран, а не на лобовое.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #283446 от Vlad86
КааааРааааПуууууз! ты хде? :woohoo: Ну ка показывай шо ты там кому поставил! Шпиенскую чтучку! :whistle:
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283447 от Garry NYC
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #283459 от Валери
Просто у нас с лосями беда. За дорогу от Череповца до Москвы встречал до семи особей. За 15 лет фирмы семь инцидентов, три с фаталом для машин, более трех мультов ущерб. Поневоле задумаешься о безопасности. Еще год назад, меньше, чем за 160 небыло. Позавчера на АВИТО видел новый в упаковке за 120. Постепенно дешевеют.
Вот эта фирма обещает в недалеком будущем проекцию на лобовое стекло, как на мерсах и бэхах. Сейчас на любой монитор можно.
Тестил, вещь обалденная! С машины на катер переставляется за пять минут

www.pergam.ru/catalog/cctv/car_thermal_imaging/PathFindIR.htm
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Валери.
Спасибо сказали: Vlad86
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард