×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Дополнительные аморы на переднюю ось !

Подробнее
14 года 8 мес. назад #27699 от Валера
Только закончил тестирование после установки доп аморов, впечатления самые положительные :laugh:
Вложения:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27705 от Яков
Валера писал(а):

Только закончил тестирование после установки доп аморов, впечатления самые положительные :laugh:

Приваривали?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27706 от Яков
Duck писал(а):

Валера писал(а):

Только закончил тестирование после установки доп аморов, впечатления самые положительные :laugh:

Приваривали?

Уши.Под них.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27719 от MAKO
Интересно,

хотелось бы больше подробностей...
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27721 от Яков
MAKO писал(а):

Интересно,

хотелось бы больше подробностей...

+1
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27749 от Валера
Нижнее ухо приварили, верхнее
отдельная деталь. Энергоемкость выросла в разы, бюджет не идет в сравнение с аналогами !
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27818 от MAKO
Поставил бы себе тоже, как можно реализовать?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27822 от Валера
Проблема в том, что делали в Нижнем. Но если действительно интересно могу сделать качественные фотки и дать номер аморов, сделать могут на любом вменяемом сервисе думаю !
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27824 от MAKO
Вот спасибо, пришлите пжл фото как крепили и модель амов.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27827 от Игорь
А смысл? На мой взгляд хоть десяток воткни, разница не велика. Не проще поставить одни хорошие, например фоксы или настроить стандартные.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27828 от Валера
Фоксы конечно можно поставить и был момент когда я действительно этого хотел, но Дима слишком поздно мне позвонил. Для меня эффект получился очень положительный, ямы глотает на раз ! А вот что значит стандартные настроить слабо себе представляю, но с удовольствием бы послушал совета грамотного человека. Конечно жесткий мост это диагноз, но сейчас гораздо лучше стало !
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27849 от long
А какова цена вопроса на фокы????
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27861 от Валера
Фоксы предлагают примерно за 1400 на ось.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27963 от Игорь
Валера писал(а):

Фоксы конечно можно поставить и был момент когда я действительно этого хотел, но Дима слишком поздно мне позвонил. Для меня эффект получился очень положительный, ямы глотает на раз ! А вот что значит стандартные настроить слабо себе представляю, но с удовольствием бы послушал совета грамотного человека. Конечно жесткий мост это диагноз, но сейчас гораздо лучше стало !


да обратиться к любым гонщегам, боле-менее серьезным да и переберут амортики.

Я себе на мотике передок и задний переберал у своих, на много лучше "ёлинса" работает, причем сочитают такие характеристики, как мягкость в начале, жесткость в конце и т.д.
На много сложнее объяснить специалисту что тебе нужно изначально и потом что не устраивает в конечном варианте :laugh:

Как раз таки при работах с мотегом за додж разговорились. Я себе тоже хотел на перед доп. аморты ставить. Смысла нет. Подсказали к кому обратиться и чего сделать.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #28016 от Валера
Так опиши если можно, в основном проблемы ушли, но есть все же нюансы ... , хотелось бы довести дело до конца !
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард