×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Насколько удобны родные сидения на 2500 2004г ?

Подробнее
10 года 1 мес. назад #272456 от l_f33
Всем доброго дня!

Приобрел Рам 2500 2004г с вот такими сиденьями



Установлены на специальные проставки, родные салазки сохранены. Сами кресла в нормальном состоянии.

Пока езжу, но не очень удобно. Головой тыкаюсь в потолок. В машину приходится протискиваться.

Хочу порулить с родными сиденьями. Может кто позволит? Ну если порулить не получится, то расскажите Ваши ощущения от штатных кресел.

Удобно, не удобно регулировки и т.п.
Сам ездил на Раме 1996г на расстояния 1000 км проблем штатные кресла не создавали.

Цель темы определиться с удобством штатных сидений, ну и потом обмен установленных на родные.
Вложения:
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #272457 от Ленчик
После длительных рулений на разных американских лимузинах... особенно летом (кожа везде.... попа преет! :sick: ) ... В свой сажусь как на уютный домашний диван! У меня обивка ткань. На пассажирском умудряемся на дальняках спать, задрав ноги и все такое.
Покататься дам. Не вопрос. Когда и где - звоните. Пересечемся.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: l_f33
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272465 от l_f33

Ленчик пишет: Покататься дам. Не вопрос. Когда и где - звоните. Пересечемся.


Кожа, вещь практичная, но на дальняк тряпки удобнее. Я в Беляево, а Вы на ш.Энтузиастов :( . В любом случае спасибо. Как соберусь, обязательно постараюсь воспользоваться.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272473 от Ленчик
Я вообще в Железнодорожном. Но по мск, бывает, передвигаюсь на Рэме. Хотя чаще все же на метро. Поэтому, если ближе никто не отзовется ближе, то пересечемся.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272481 от Петровский
На моем кож зам, очень нравится тем, что не скользит. Но спина преет. На втором кожа и алькантара. Здесь спине много легче. Сами сиденья очень комфортные , только по поворотам вываливаюсь))) на дальняк не устаю.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272483 от Немцов
от комплекции много зависит,не всегда в сиденьях дело.
может вы 2,05. а может херово проставки подварили-подняли на 100мм .
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272492 от Петровский
Мне на штатных комфортно при росте 190 вес 100
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272687 от Артем
Привет . Звони встречались же. Скока хочешь рули и сиди. :blush: :blush: :kiss:
Спасибо сказали: l_f33
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272704 от l_f33

Немцов пишет: ...не всегда в сиденьях дело.
может вы 2,05. а может херово проставки подварили-подняли на 100мм .


Не!!! Я не 2.05 - я среднего роста.

А вот насчет проставок - так и есть наверняка в них косяк. Вот только куда обратиться для переделок?

Посижу в родных, попробую сравнить.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272705 от l_f33

Артем пишет: Привет . Звони встречались же. Скока хочешь рули и сиди. :blush: :blush: :kiss:


Спасибо.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272707 от l_f33

Петровский пишет: Мне на штатных комфортно при росте 190 вес 100


Я немного меньше, на сидениях 96 мне тоже было комфортно.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272740 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Насколько удобны родные сидения на 2500 2004г ?
Сидения у тебя стоят от регуляра , девятого года. Установлены на штатные полозья, плюс квадратная труба 25 на 25. Прихвачены на четыре точки полуавтоматом. Сварщику на полчаса работы. Дольше снимать-ставить будеш. Трубы можно выбросить а поставить на полосу....будешь в Питере заезжай, беЗплатно сДелаем.... ;)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #272758 от l_f33
Спасибо. Сами по себе сидения вроде бы удобные. Так а когда я до Питера теперь доеду. А потом - труба 25 минус полоса 3-4 мм итого на 20 мм опустится. Мне кажется маловато будет. Если бы полозья от 9-го года с регулировкой по высоте были, может точки крепления можно было ка нибудь подогнать к будке 2004 году.
Сейчас волосами по потолку шоркаю. Постричься, что ли :P для начала.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард