×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Непонятно!!!

Подробнее
14 года 8 мес. назад #28463 от Яков
Яков ответил в теме RE: Непонятно!!!
Пауль писал(а):

Duck писал(а):

Друзья очередная ХОХМА!!! Вчера звоню в сервис(типа запчасти уже наверное пришли за три недели).Они мне Ой сейчас посмотрим и перезвоним.Ждал часа три.Звоню(типа НУ).Они мне Ой они на таможке стоят не сегодня так завтра позвоним.Лавэ обратно не отдают (типа вы заказали,таки ждите).Но забыли сказать сколько ждать(может месяц,может год).Капец к ним больше не нагой.Заберу железки и досвидос.;) ;) ;)

озвучте конторку

ООО,,Лако-трейд,, Они еще "хомяками торгуют и прочим крайслером";)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29217 от Яков
Яков ответил в теме RE: Непонятно!!!
Отъехав от Москау 350 загорелся "чекэндж" и начинает плохо заводиться.Когда заправляюсь под горлышко машина(с заведенным мотором)глохнет?:blink: Комп Выдает :Р0456.Снимал "-"клему комп скидывает. Но мож лучше поменять этот датчик?И вообще самому эту помпу утечек EVAP поменять реально(надо наверно снимать кузов)?:blink:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29218 от Яков
Яков ответил в теме RE: Непонятно!!!
Или к спецам?:blink:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29254 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Непонятно!!!
Пауль писал(а):

Duck писал(а):

Друзья очередная ХОХМА!!! Вчера звоню в сервис(типа запчасти уже наверное пришли за три недели).Они мне Ой сейчас посмотрим и перезвоним.Ждал часа три.Звоню(типа НУ).Они мне Ой они на таможке стоят не сегодня так завтра позвоним.Лавэ обратно не отдают (типа вы заказали,таки ждите).Но забыли сказать сколько ждать(может месяц,может год).Капец к ним больше не нагой.Заберу железки и досвидос.;) ;) ;)

озвучте конторку


уж кто бы спрашивал:laugh: "Автолайт" она зовётся....дилеры етить
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29259 от Яков
Яков ответил в теме RE: Непонятно!!!
Duck писал(а):

Отъехав от Москау 350 загорелся "чекэндж" и начинает плохо заводиться.Когда заправляюсь под горлышко машина(с заведенным мотором)глохнет?:blink: Комп Выдает :Р0456.Снимал "-"клему комп скидывает. Но мож лучше поменять этот датчик?И вообще самому эту помпу утечек EVAP поменять реально(надо наверно снимать кузов)?:blink:

Как самому справится
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29306 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Непонятно!!!
Duck писал(а):

Duck писал(а):

Отъехав от Москау 350 загорелся "чекэндж" и начинает плохо заводиться.Когда заправляюсь под горлышко машина(с заведенным мотором)глохнет?:blink: Комп Выдает :Р0456.Снимал "-"клему комп скидывает. Но мож лучше поменять этот датчик?И вообще самому эту помпу утечек EVAP поменять реально(надо наверно снимать кузов)?:blink:

Как самому справится


если понимаешь, что и где надо менять - никаких проблем, кузов снимать то уж точно не надо:)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29326 от Яков
Яков ответил в теме RE: Непонятно!!!
Car-a-puzz писал(а):

Duck писал(а):

Duck писал(а):

Отъехав от Москау 350 загорелся "чекэндж" и начинает плохо заводиться.Когда заправляюсь под горлышко машина(с заведенным мотором)глохнет?:blink: Комп Выдает :Р0456.Снимал "-"клему комп скидывает. Но мож лучше поменять этот датчик?И вообще самому эту помпу утечек EVAP поменять реально(надо наверно снимать кузов)?:blink:

Как самому справится


если понимаешь, что и где надо менять - никаких проблем, кузов снимать то уж точно не надо:)

Я просто очень люблю разбирать!И собирать обратно(чтоб для себя,знать и понимать):cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #29337 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Непонятно!!!
ну тогда другое дело:laugh:
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард