×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Решил добавить брутальности

Подробнее
9 года 8 мес. назад #302542 от Макс
Макс ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Геннадий70 пишет: Долго думал и сегодня заказал такие яйки на свой машин...
Вот только надо будет продумать с крепежом. Не все же время их возить. надо чтоб снимались, и в то же время чтоб никто не кастрировал на стоянке. Замком что ли пристегивать? Есть какие-то схемы решения чтоб не изобретать самому?


там обычно замок в комплекте
Подробнее
9 года 8 мес. назад #302992 от Volt

Дамир пишет: прям душа радуется когда много пишут, фанари установили по шаблону на герметик, по времени заняло примерно часов 5-6.

А что за герметик?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307158 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Дамир пишет: Сегодня решил своему барашку добавить брутальности и харизмы )))

[

Подробнее
9 года 7 мес. назад #307614 от denis9
езжу с такими яйками уже не первый год, на разных авто вешал их. нравится реакция людей, улыбаются, спрашивают, фоткают. но недавно на просторах инета нашел фотку своего барана с причиндалами, кто то сфоткал и выложил, так вот почитал я комментарии людей про себя и про машину........

судя по всему у меня проблемы с генеталиями, я чем то озабочен, у меня проблемы с потенцией, я совершенно без вкуса человек и просто дебил :laugh:
Спасибо сказали: Domenika
  • Анатолич
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307617 от Анатолич
Анатолич ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

denis9 пишет: судя по всему у меня проблемы с генеталиями, я чем то озабочен, у меня проблемы с потенцией, я совершенно без вкуса человек и просто дебил :laugh:

тебе должно не привыкать, это самая распространённая реакция "серой массы" )))) Меня тоже знакомые подкалывают постоянно, а товарищи-фуллсайзоводы приглашают вступить в КМП (Клуб Маленьких Пиписек)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307620 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Анатолич пишет:

denis9 пишет: судя по всему у меня проблемы с генеталиями, я чем то озабочен, у меня проблемы с потенцией, я совершенно без вкуса человек и просто дебил :laugh:

тебе должно не привыкать, это самая распространённая реакция "серой массы" )))) Меня тоже знакомые подкалывают постоянно, а товарищи-фуллсайзоводы приглашают вступить в КМП (Клуб Маленьких Пиписек)


Без обид, ладно? :) Когда по маленькому калифорнийскому городу катит 3500 или Ф-350 на колесах мне по грудь и с подножкой выше головы... При этом, чистенький-чистенький, давно не видевший какаш...Я спросил коллег в шутку - а у того, что за рулем ( он, конечно, белый, копченые и мехи по-другому развлекаются) - маленький член? Они поржали, но согласились))))
А если чессно - сам кладу на условности "массы"... :) Кому меня судить? Смотрителям Домов-2 и читателям Комсомолки? :)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307622 от Ficus
Вставлю свой коммент " Серой массы" .Искренне считаю что этакий девайс на авто это пошло, проявление низкой культуры и отсутствие вкуса) И если хотите неуважение к себе и в большей степени к окружающим. Для меня это примерно тоже самое что повесить на зеркало фалоимитатор, или на крышу(кузов) резиновую бабу ну или накрайняк женские гениталии нарисовать на борту(двери) . Высунутый в окно средний палец из этой же оперы)))
Лично мне стремно такие причиндалы вешать на свой авто. Без обид)))
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307623 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Ficus пишет: Вставлю свой коммент " Серой массы" .Искренне считаю что этакий девайс на авто это пошло, проявление низкой культуры и отсутствие вкуса) И если хотите неуважение к себе и в большей степени к окружающим. Для меня это примерно тоже самое что повесить на зеркало фалоимитатор, или на крышу(кузов) резиновую бабу ну или накрайняк женские гениталии нарисовать на борту(двери) . Высунутый в окно средний палец из этой же оперы)))
Лично мне стремно такие причиндалы вешать на свой авто. Без обид)))

А я вообще стесняюсь... :huh:
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307624 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Магадан пишет:

Ficus пишет: Вставлю свой коммент " Серой массы" .Искренне считаю что этакий девайс на авто это пошло, проявление низкой культуры и отсутствие вкуса) И если хотите неуважение к себе и в большей степени к окружающим. Для меня это примерно тоже самое что повесить на зеркало фалоимитатор, или на крышу(кузов) резиновую бабу ну или накрайняк женские гениталии нарисовать на борту(двери) . Высунутый в окно средний палец из этой же оперы)))
Лично мне стремно такие причиндалы вешать на свой авто. Без обид)))

А я вообще стесняюсь... :huh:

И по обочинам не езжу...
Спасибо сказали: rsk
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307626 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
это тоже самое,что и вопрос,а зачем тебе Рам в городе)))
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307627 от badvik
Так любимые нашими уважаемыми соотечественниками-пассажирами ноги на торпеде, а бывает и вовсе в окне - туда же. Поддержу.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307631 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Решил добавить брутальности
или вот
greenword.ru/2009/07/fuck-fuel-economy.html
лишь бы потрындеть)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307635 от Магадан
Магадан ответил в теме Re: Решил добавить брутальности

Дядя Юра пишет: или вот
greenword.ru/2009/07/fuck-fuel-economy.html
лишь бы потрындеть)


Ну, не понимает человек...А мне, значит, удавиться, но кататься на Джимни, в которой мне дверь слева под ребро залазит? Но пук - зачетный, аргументированный фотоматериалами...журнализд, наверное...
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307636 от Ozzy
а давно ли советское тазостроительство перешло в разряд зеленых авто? :P
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307648 от denis9
неужели такие причендалы могут вызывать настолько негативную реакцию? ведь я не свои яйца в окно по ветру пускаю)))) эти яйки символизируют типа размер автомобиля, типа яйца как у быка здоровые но и бык сам не маленький ведь. вы когда выгуливаете своего дога, у него извините не только яйца но и член свисает и это и дети и все видят. и ничего! это же пёс!)) а тут пластмассовая деталь напоминающая бычьи яйца и сразу шапкозакидательством все начинают заниматься)
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард