×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Оклейка пленкой.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #26197 от SAW
SAW создал тему: Оклейка пленкой.
Рэмоводы.Предлагаю в эту тему скидывать ссылки про оклейку авто пленкой.Особенно я думаю актуально про крышки кузова и дешевле гораздо.И по районам будет разброс и по ценам.www.mirtonirovki.ru/mail.html
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26198 от Граф
Граф ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
www.vinilmaster.ru

Оклеивали мою Мазду и моего РЭМа...
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #26204 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Лёха будет пробовать здесь


mirtonirovki.ru/kuzov.html
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26276 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Кстати, пленка. тут хорошие люди надоумили, так сказать для советов охотникам и рыбакам.
Когда в лес едешь, чтоб лак не обдирать на боках - обклеиваешь авто самой дешевой пленкой. по выезду с покатушек снимаешь, всё =)))

мож кто и знал, я мне чет как-то ума не хватало раньше
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26284 от SAW
SAW ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Тоько чо из пленки. Крышка с монтажом-демонтажом плюс вставка,которая будет закрывать стык.8000.Очень нормальные ребята.Договорился по-поводу скидок.Додж Рэм клубу .Не только членам,а просто владельцам.Юр,для тебя информация!Бампер в хром 16000,со скидкой 14 с копейками.С утра оставиил,вечером забрал.Делают тонировку,бронировку.Я доволен.По мере общения буду отписывать.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26286 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
SAW писал(а):

Юр,для тебя информация!Бампер в хром 16000,со скидкой 14 с копейками.

Лёша,нафига мне в хром.:cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26287 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Я за 8000р. могу хром ободрать и покрасить.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #26288 от SAW
SAW ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Ты вроде говорил.Ссори если чего не понял:angry:
Подробнее
14 года 5 мес. назад #33719 от Пафел
Пафел ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Я клеил тут www.tonirovka-motors.ru в салоне опклеил детальки 3d ,а капот,крышу и багаж. черн.матовым
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #33720 от Валери
Валери ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Игорь писал(а):

Когда в лес едешь, чтоб лак не обдирать на боках - обклеиваешь авто самой дешевой пленкой. по выезду с покатушек снимаешь, всё =)))


Шутник Вы Игорь!
Я выкладывал фото своего спринтера. Он у меня весь в пленку был закатан. Стояла меньше года. Нагрянул ребрендинг. Пленку содрали за час, клей отмыть не могут вторую неделю. Так и езжу, как из попы достатый. Легкофракционные растворители сразу растворяют оставшийся клей, но от них сильно мутнеет ЛКП, а уайт-спиритусом, вот уже вторую неделю оттирают по сантиметрику. Про отличие колера краски, пробывшего год под пленкой, я уже и не говорю - на солнце, не приглядываясь.

Так что, как реклама на коммерческом транспорте - сойдет, а вот своего барашка жалко так поганить, хотя, если качественно сделано и в дизайнерском отношении, то смотрится клево.

У "Хомяков" один закатан полностью в пленку. Посмотрите фотки с Хаммер-Шоу в Череповце.
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #33787 от Volk686
Volk686 ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Игорь писал(а):

Кстати, пленка. тут хорошие люди надоумили, так сказать для советов охотникам и рыбакам.
Когда в лес едешь, чтоб лак не обдирать на боках - обклеиваешь авто самой дешевой пленкой. по выезду с покатушек снимаешь, всё =)))

мож кто и знал, я мне чет как-то ума не хватало раньше

Была где-то такая хорошая штука - краска! Но не просто, а чудо краска!!! Красишь кисточкой машину, катаешься, пооток эту краску снимаешь как резину! Она видимо что-то типа того и есть! Ни какого клея! И ветки машину не поцарапают! Там тока вроде ограничения по количеству дней было, что-то вроде более 7 дней не стоит так ездить)
Надо поискать такое чудо! Давно про нее где-то в журнале читал! И потом ещё слышал от кого-то... :)
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #33877 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
www.na-kley-ka.ru

Имел опыт общения с данной компанией, работают проффесионалы ( 7 лет ребята работал в Экспоцентре, занимались оформлением стендов, теперь занялись как раз ныне популярными оклейками авто и рекламой на транспорте )

Очень добротно оклеили мне крышу, более того, большинство контор не бралось за оклейку, из-за плавника-антены на крыше, говорили, что его затянуть в пленку не невозможно, а эти ребята (правда перевели пол метра пленки за свой счет, но в итоге оклеили)

Фото прилагаются.






Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Эрнесто.
Подробнее
14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #33903 от Depeche
Depeche ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
а сколько же стоит примерно оклеить машинку? Уже нашел!))
Последнее редактирование: 14 года 5 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #33904 от long
long ответил в теме RE: Оклейка пленкой.
Вот ребята оч хорошо делают.
Видел много их работ.
provinyl.ru/
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард