×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год

Подробнее
10 года 3 мес. назад #258755 от Артем
Доброго вечера. Предистория такова, что ездию уже некоторое время на этом авто. Но не покидала мысль о том , что задние фонари светят не очень внятно и поворотов не очень видно. Но форма мне ну оооочень нравилась и нравиться. Летом были приобретены обычные фонари на светодиодах . Да хорошо , но поворотов при торможении не видать . И жена ругается , что ездить за тобой с зади невозможно. Ну я забил на это дело . И продалжал эксплуатацию данного девайса и дальше. А роднинькие круглые фонари лежали в гараже и ждали своего часа. И вот этот ЧАС ХХХХ наступил. Чему я очень рад. Есть люди помогающие зачарованым (это мы) воплощать свои тайные мечты в потрясающую реальность. Это пишу не на суд хорошо или плохо . А для того , что в нашей жизни все возможно. С помощью добрых людей и их добрых знакомых. И бюджетность всего мероприятия только диоды . Никого не знаю никого не рекламирую. Вот смотрите. За качество фото :blush: :blush: :blush:

Еще в дополнение было куплено датчик давления для моего будущего Т9 И датчик температуры коробки.





Это уже датчики установленые. У них еще функция есть , показывает еще и напряжение в бортовой сети. У обоих причем.


Это поворотник так работает.




А это стоп сигнал.

А это просто габариты. Все по отдельности работает норм и лево и право. Но когда работает аварийка , то получаем мигающий стоп сигнал и подмигивающий поворотник. Решил с этим не бороться и оставить как есть и наслаждаться. И выразить огромный респект помогающим людям. СПАСИБО.
Спасибо сказали: Урфин Джус, GRAND
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258770 от МАКС
Не плохо потрудились !!!! Аля Рэнж ровер))полюбому респект!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258776 от Garry NYC
А че за штучки на 2 фотке?Они с накладкой на стойку идут?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258841 от Ivan
артем напишите
подробнее...раз уж такая тема
фото вида с обратной стороны...какие диоды вольтаж кольца диодные размер цена...где брать
схема...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258864 от romandos77
Отстой потомучто дешево
Все что дешево отстой
И диоды там китайские тоже отстой
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258866 от romandos77
А про приборы забыл
Тоже отстой не знаю почему но это очевидно
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #258871 от White ShadoW
накладки на левую стойку крыши продаются в разных конфигурациях. под 1,2 иил 3 дополнительных указателя. чего они будут указывать - можно выбирать в очень широком диапазоне. главное - просто правильно эти указатели подключить

красиво вышло!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258955 от romandos77
Цена оказывается 29500р
Так что изделие афигенное беру свои слова обратно
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259011 от Артем

Ivan пишет: артем напишите
подробнее...раз уж такая тема
фото вида с обратной стороны...какие диоды вольтаж кольца диодные размер цена...где брать
схема...

Привет. По этой системотехнике ничего разумного сказать не могу. Вообще ничего. А вот фоты с обратной стороны сделать могу. Но поможет ли это я не знаю. Еще там на фото есть блок ( как я понимаю разделитель или отделитель стопов от поворотников)
Установлен вместе с фонарем. левым. Но поподробнее могу узнать как и где и чего и скока ....
Романдосу отдельное Спасибо за добрые слова. :kiss: :kiss: :kiss:
С Уважением.
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259016 от romandos77
Кругляшки вокруг фар это фотошоп не ведитесь
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259033 от Lifter
Всем чмоки в этом чате :)
Сфоткает он заднюю часть фонарей, не вопрос - увидеть-то что планируете? Как запаян шов фонаря? Плат не видно один хрен - всё аккуратно.
Схема - для чего? Уж на фонарь-то зачем схема?
Лампочек не пожалели - 18Вт задний ход давит и 12Вт поворотники :evil: Задний ход аки сварка... Диоды без линз.
Цена, да... Это только комплектующие... Кто делал говорили кольца от Бентли что ль брали(могу путать) и диоды везли из Кореи... Сейчас уже и не понять, 4,5 месяца ваяли - но красиво и качественно сделано, Артём доволен :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259035 от romandos77

Lifter пишет: Всем чмоки в этом чате :)
Сфоткает он заднюю часть фонарей, не вопрос - увидеть-то что планируете? Как запаян шов фонаря? Плат не видно один хрен - всё аккуратно.
Схема - для чего? Уж на фонарь-то зачем схема?
Лампочек не пожалели - 18Вт задний ход давит и 12Вт поворотники :evil: Задний ход аки сварка... Диоды без линз.
Цена, да... Это только комплектующие... Кто делал говорили кольца от Бентли что ль брали(могу путать) и диоды везли из Кореи... Сейчас уже и не понять, 4,5 месяца ваяли - но красиво и качественно сделано, Артём доволен :laugh:

После пояснений я просто влюбился в эти фонари!!!
Вместе с работой в 50000 уложусь???
Если да то готов заказать!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259039 от Lifter

romandos77 пишет: После пояснений я просто влюбился в эти фонари!!!
Вместе с работой в 50000 уложусь???
Если да то готов заказать!!!


Как я понял там очередь... А за качество платить нужно и делают хорошо...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259040 от ЯШа
Кольца от Бентли - это зачет!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259137 от JustDoc

Lifter пишет:

romandos77 пишет: После пояснений я просто влюбился в эти фонари!!!
Вместе с работой в 50000 уложусь???
Если да то готов заказать!!!


Как я понял там очередь... А за качество платить нужно и делают хорошо...



Так что в 50-нник не уложитесь :) В своё время себе переделывал аналогичные. Правда обошлось только перепайкой красных диодов поворотного сектора на жёлтый. Обошлось в 3 раза дешевле. Но там конфигурация позволила. Согласен, в имеющейся конфигурации сделано неплохо. Соблюдён общий стиль авто. Если есть желание сэкономить, то можно перепаять жёлтые светодиоды в поворотной секции вот в таких фонарях:



Обойдётся, по идее, не дороже 15 тыс. с диодами. Да, стилистика другая. Но здесь либо шашечки, либо ехать.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард