• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год

Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258755

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:429
Доброго вечера. Предистория такова, что ездию уже некоторое время на этом авто. Но не покидала мысль о том , что задние фонари светят не очень внятно и поворотов не очень видно. Но форма мне ну оооочень нравилась и нравиться. Летом были приобретены обычные фонари на светодиодах . Да хорошо , но поворотов при торможении не видать . И жена ругается , что ездить за тобой с зади невозможно. Ну я забил на это дело . И продалжал эксплуатацию данного девайса и дальше. А роднинькие круглые фонари лежали в гараже и ждали своего часа. И вот этот ЧАС ХХХХ наступил. Чему я очень рад. Есть люди помогающие зачарованым (это мы) воплощать свои тайные мечты в потрясающую реальность. Это пишу не на суд хорошо или плохо . А для того , что в нашей жизни все возможно. С помощью добрых людей и их добрых знакомых. И бюджетность всего мероприятия только диоды . Никого не знаю никого не рекламирую. Вот смотрите. За качество фото :blush: :blush: :blush:

Еще в дополнение было куплено датчик давления для моего будущего Т9 И датчик температуры коробки.

Это уже датчики установленые. У них еще функция есть , показывает еще и напряжение в бортовой сети. У обоих причем.

Это поворотник так работает.

А это стоп сигнал.

А это просто габариты. Все по отдельности работает норм и лево и право. Но когда работает аварийка , то получаем мигающий стоп сигнал и подмигивающий поворотник. Решил с этим не бороться и оставить как есть и наслаждаться. И выразить огромный респект помогающим людям. СПАСИБО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урфин Джус, GRAND

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258770

• МАКС
  • МАКС аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:18
Не плохо потрудились !!!! Аля Рэнж ровер))полюбому респект!!!

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258776

• Garry
  • Garry аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:541
А че за штучки на 2 фотке?Они с накладкой на стойку идут?

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258841

• Ivan
  • Ivan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
артем напишите
подробнее...раз уж такая тема
фото вида с обратной стороны...какие диоды вольтаж кольца диодные размер цена...где брать
схема...

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258864

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:305
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Отстой потомучто дешево
Все что дешево отстой
И диоды там китайские тоже отстой

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258866

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А про приборы забыл
Тоже отстой не знаю почему но это очевидно

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258871

• White ShadoW
  • White ShadoW аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:391
накладки на левую стойку крыши продаются в разных конфигурациях. под 1,2 иил 3 дополнительных указателя. чего они будут указывать - можно выбирать в очень широком диапазоне. главное - просто правильно эти указатели подключить

красиво вышло!
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад от White ShadoW.

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #258955

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Цена оказывается 29500р
Так что изделие афигенное беру свои слова обратно

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259011

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:429
Ivan пишет:
артем напишите
подробнее...раз уж такая тема
фото вида с обратной стороны...какие диоды вольтаж кольца диодные размер цена...где брать
схема...
Привет. По этой системотехнике ничего разумного сказать не могу. Вообще ничего. А вот фоты с обратной стороны сделать могу. Но поможет ли это я не знаю. Еще там на фото есть блок ( как я понимаю разделитель или отделитель стопов от поворотников)
Установлен вместе с фонарем. левым. Но поподробнее могу узнать как и где и чего и скока ....
Романдосу отдельное Спасибо за добрые слова. :kiss: :kiss: :kiss:
С Уважением.
Спасибо сказали: Ivan

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259016

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Кругляшки вокруг фар это фотошоп не ведитесь

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259033

• Lifter
  • Lifter аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
Всем чмоки в этом чате :)
Сфоткает он заднюю часть фонарей, не вопрос - увидеть-то что планируете? Как запаян шов фонаря? Плат не видно один хрен - всё аккуратно.
Схема - для чего? Уж на фонарь-то зачем схема?
Лампочек не пожалели - 18Вт задний ход давит и 12Вт поворотники :evil: Задний ход аки сварка... Диоды без линз.
Цена, да... Это только комплектующие... Кто делал говорили кольца от Бентли что ль брали(могу путать) и диоды везли из Кореи... Сейчас уже и не понять, 4,5 месяца ваяли - но красиво и качественно сделано, Артём доволен :laugh:

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259035

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Lifter пишет:
Всем чмоки в этом чате :)
Сфоткает он заднюю часть фонарей, не вопрос - увидеть-то что планируете? Как запаян шов фонаря? Плат не видно один хрен - всё аккуратно.
Схема - для чего? Уж на фонарь-то зачем схема?
Лампочек не пожалели - 18Вт задний ход давит и 12Вт поворотники :evil: Задний ход аки сварка... Диоды без линз.
Цена, да... Это только комплектующие... Кто делал говорили кольца от Бентли что ль брали(могу путать) и диоды везли из Кореи... Сейчас уже и не понять, 4,5 месяца ваяли - но красиво и качественно сделано, Артём доволен :laugh:
После пояснений я просто влюбился в эти фонари!!!
Вместе с работой в 50000 уложусь???
Если да то готов заказать!!!

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259039

• Lifter
  • Lifter аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
romandos77 пишет:

Как я понял там очередь... А за качество платить нужно и делают хорошо...

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259040

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:702
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Кольца от Бентли - это зачет!

Re: Старые фонари по новому (апгрейд) 2500 ый 2006 год 2 года 10 мес. назад #259137

• JustDoc
  • JustDoc аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:42
    • У меня нет рэма...
Lifter пишет:
romandos77 пишет:

Как я понял там очередь... А за качество платить нужно и делают хорошо...

Так что в 50-нник не уложитесь :) В своё время себе переделывал аналогичные. Правда обошлось только перепайкой красных диодов поворотного сектора на жёлтый. Обошлось в 3 раза дешевле. Но там конфигурация позволила. Согласен, в имеющейся конфигурации сделано неплохо. Соблюдён общий стиль авто. Если есть желание сэкономить, то можно перепаять жёлтые светодиоды в поворотной секции вот в таких фонарях:

Обойдётся, по идее, не дороже 15 тыс. с диодами. Да, стилистика другая. Но здесь либо шашечки, либо ехать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1697 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
988 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
441 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)