ТЕМА: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы )))

trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256519

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:37
Доброго всем времечка!!! Скажу сразу спасибо Цидену (tsyden) и Анатолию (Антару) за этот дивайс :) (www.diablosport.com/) Но вот беда в школе учил китайский в виду проживания подле границ этой страны ))) А инструкция естественно на английском ))).. Мы конечно с Циденом потыкали там чего то, он человек грамотный в отличии от меня ... Но все же хотелось бы помощи клубней чего да как там по правильному настроить... Так что товарищи ВЫРУЧАЙТЕ !!!
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от MoroZ32.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tsyden

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256525

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:180
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=224032&Itemid=226
Именно о нем и говорю- 92 наш, 87й их.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=194791&Itemid=226
blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488666

Чет я не понял, катализаторы удалять надо на бензинке? потыкали сегодня Дьяблоспорт Тринити, ничего не понятно, надо удалить каталик, датчики и потом прошивать как на каминсе или не?

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256526

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:942
А что именно перевести? Quick guide я смотрел, ничего там полезного, а сама инструкция - 33 страницы - не всю жее ее переводить. А чтобы понимать, как переводить, желательно в ящичке тыкать и разбираться.
Я себе тоже такую хотел игрушку, отпишись плиз, что дает и с какой целью покупал.

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256529

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
прикольная штука, но как то сложно мне показалось - смарти на "камне" проще :)
но как я понял - много функций позволяет расширить настройки машины. Морозу надо пояснить принцип прошивки, порядок ее проведения, чет я не смог ее постич. Я понял только, что перед прошивкой с одного вида на другой уровень - надо откатывать до стокового уровня.

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256530

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
{Хех про бензин это ты замахнул ))) Солярка у нас тоже не лучше )))

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256532

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Циден прошивка под 92 встала, так как машинка стала очень подругому ехать, заметно и по коробке переключение стали плавней и они не выкручиваются а включаются как бы сказать когда нужно!!! НО есть и минусы чуть по сильнее нажимаеш жопа срывается ... Давай попробуем залить 98 и прошить на нем )))??!!

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256533

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хочется понять еще встала ли прошивка колес )))

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256535

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
И на камень на твой она тоже как я понял пойдет )))

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256537

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Циден жинка за крышку не выгнала ??? ))))

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256539

• tsyden
  • tsyden аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
MoroZ32 пишет:
неа, тока на 5,7 :evil:

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256541

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
tsyden пишет:
MoroZ32 пишет:
неа, тока на 5,7 :evil:

Написал Валерону )))

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256591

• Валерон
  • Валерон аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:301
Расскажу, вкратце, что помню ибо на морях я, и оторван от жизни:)
Там есть два подменю, кастом- вам туда не надо:) там после глобальных тюнингов, ковыряется мастер и программирует вам мозги под ваше новое железо. Желательно мастер со стендом;)
А вот подменю где лежат три прошивки, под 92, 95 и 98 бенз- это вам тудой:)
При переустановке с бенза на бенз, ничего откатывать не надо. Просто льёте нужную прошивку, заливаете соответствующий бензин и наслаждаетесь новой машиной. Там все картинками показано. Под 98 я еще не лился, не понадобилось. Летом обую 22 лапти опробую. Не забудьте прописать колеса, если размер не штатный, тоже благодатно сказывается.
Есть еще третье меню, там всякий сервис, включение вентиляторов ипрочее, там отключается ограничитель скорости, 216 по GPS набрал, дальше пустая дорога кончилась:)
Даже после прошивки под 95 бенз, стандарт кажется УГ:)
Удачи!
Подробнее смогу рассказать после 13го, когда смогу его в руки взять. Брат Бармалей ака Pirat может чего подскажет, если срочно надо, у него такой же

Re: trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы ))) 2 года 11 мес. назад #256636

• MoroZ32
  • MoroZ32 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Валерон пишет:
Расскажу, вкратце, что помню ибо на морях я, и оторван от жизни:)
Там есть два подменю, кастом- вам туда не надо:) там после глобальных тюнингов, ковыряется мастер и программирует вам мозги под ваше новое железо. Желательно мастер со стендом;)
А вот подменю где лежат три прошивки, под 92, 95 и 98 бенз- это вам тудой:)
При переустановке с бенза на бенз, ничего откатывать не надо. Просто льёте нужную прошивку, заливаете соответствующий бензин и наслаждаетесь новой машиной. Там все картинками показано. Под 98 я еще не лился, не понадобилось. Летом обую 22 лапти опробую. Не забудьте прописать колеса, если размер не штатный, тоже благодатно сказывается.
Есть еще третье меню, там всякий сервис, включение вентиляторов ипрочее, там отключается ограничитель скорости, 216 по GPS набрал, дальше пустая дорога кончилась:)
Даже после прошивки под 95 бенз, стандарт кажется УГ:)
Удачи!
Подробнее смогу рассказать после 13го, когда смогу его в руки взять. Брат Бармалей ака Pirat может чего подскажет, если срочно надо, у него такой же

Спасибо за разъяснение))) Давай так сказать после морей может созвонимся, и просто тыкая ты у себя я у себя поможеш настроить этот дивайс ... про бенз там понятно все а вот про колеса мы так и не поняли прописали мы их или нет, да и так есть еще пара вопросов по теме !!!! Заранее спасибо )))
Модераторы: Боня, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1926 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1076 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
547 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения