×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос trinity Т 1000 перевод, помогайте БРАТЦЫ Рэмоводы )))

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #256519 от MoroZ32
Доброго всем времечка!!! Скажу сразу спасибо Цидену (tsyden) и Анатолию (Антару) за этот дивайс :) (www.diablosport.com/) Но вот беда в школе учил китайский в виду проживания подле границ этой страны ))) А инструкция естественно на английском ))).. Мы конечно с Циденом потыкали там чего то, он человек грамотный в отличии от меня ... Но все же хотелось бы помощи клубней чего да как там по правильному настроить... Так что товарищи ВЫРУЧАЙТЕ !!!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем MoroZ32.
Спасибо сказали: tsyden
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256525 от tsyden
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=224032&Itemid=226
Именно о нем и говорю- 92 наш, 87й их.
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=194791&Itemid=226
blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=488666

Чет я не понял, катализаторы удалять надо на бензинке? потыкали сегодня Дьяблоспорт Тринити, ничего не понятно, надо удалить каталик, датчики и потом прошивать как на каминсе или не?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256526 от badvik
А что именно перевести? Quick guide я смотрел, ничего там полезного, а сама инструкция - 33 страницы - не всю жее ее переводить. А чтобы понимать, как переводить, желательно в ящичке тыкать и разбираться.
Я себе тоже такую хотел игрушку, отпишись плиз, что дает и с какой целью покупал.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256529 от tsyden
прикольная штука, но как то сложно мне показалось - смарти на "камне" проще :)
но как я понял - много функций позволяет расширить настройки машины. Морозу надо пояснить принцип прошивки, порядок ее проведения, чет я не смог ее постич. Я понял только, что перед прошивкой с одного вида на другой уровень - надо откатывать до стокового уровня.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256530 от MoroZ32
{Хех про бензин это ты замахнул ))) Солярка у нас тоже не лучше )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256532 от MoroZ32
Циден прошивка под 92 встала, так как машинка стала очень подругому ехать, заметно и по коробке переключение стали плавней и они не выкручиваются а включаются как бы сказать когда нужно!!! НО есть и минусы чуть по сильнее нажимаеш жопа срывается ... Давай попробуем залить 98 и прошить на нем )))??!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256533 от MoroZ32
Хочется понять еще встала ли прошивка колес )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256535 от MoroZ32
И на камень на твой она тоже как я понял пойдет )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256537 от MoroZ32
Циден жинка за крышку не выгнала ??? ))))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256539 от tsyden

MoroZ32 пишет: И на камень на твой она тоже как я понял пойдет )))

неа, тока на 5,7 :evil:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256541 от MoroZ32

tsyden пишет:

MoroZ32 пишет: И на камень на твой она тоже как я понял пойдет )))

неа, тока на 5,7 :evil:



Написал Валерону )))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256591 от Валерон
Расскажу, вкратце, что помню ибо на морях я, и оторван от жизни:)
Там есть два подменю, кастом- вам туда не надо:) там после глобальных тюнингов, ковыряется мастер и программирует вам мозги под ваше новое железо. Желательно мастер со стендом;)
А вот подменю где лежат три прошивки, под 92, 95 и 98 бенз- это вам тудой:)
При переустановке с бенза на бенз, ничего откатывать не надо. Просто льёте нужную прошивку, заливаете соответствующий бензин и наслаждаетесь новой машиной. Там все картинками показано. Под 98 я еще не лился, не понадобилось. Летом обую 22 лапти опробую. Не забудьте прописать колеса, если размер не штатный, тоже благодатно сказывается.
Есть еще третье меню, там всякий сервис, включение вентиляторов ипрочее, там отключается ограничитель скорости, 216 по GPS набрал, дальше пустая дорога кончилась:)
Даже после прошивки под 95 бенз, стандарт кажется УГ:)
Удачи!
Подробнее смогу рассказать после 13го, когда смогу его в руки взять. Брат Бармалей ака Pirat может чего подскажет, если срочно надо, у него такой же
Подробнее
10 года 3 мес. назад #256636 от MoroZ32

Валерон пишет: Расскажу, вкратце, что помню ибо на морях я, и оторван от жизни:)
Там есть два подменю, кастом- вам туда не надо:) там после глобальных тюнингов, ковыряется мастер и программирует вам мозги под ваше новое железо. Желательно мастер со стендом;)
А вот подменю где лежат три прошивки, под 92, 95 и 98 бенз- это вам тудой:)
При переустановке с бенза на бенз, ничего откатывать не надо. Просто льёте нужную прошивку, заливаете соответствующий бензин и наслаждаетесь новой машиной. Там все картинками показано. Под 98 я еще не лился, не понадобилось. Летом обую 22 лапти опробую. Не забудьте прописать колеса, если размер не штатный, тоже благодатно сказывается.
Есть еще третье меню, там всякий сервис, включение вентиляторов ипрочее, там отключается ограничитель скорости, 216 по GPS набрал, дальше пустая дорога кончилась:)
Даже после прошивки под 95 бенз, стандарт кажется УГ:)
Удачи!
Подробнее смогу рассказать после 13го, когда смогу его в руки взять. Брат Бармалей ака Pirat может чего подскажет, если срочно надо, у него такой же



Спасибо за разъяснение))) Давай так сказать после морей может созвонимся, и просто тыкая ты у себя я у себя поможеш настроить этот дивайс ... про бенз там понятно все а вот про колеса мы так и не поняли прописали мы их или нет, да и так есть еще пара вопросов по теме !!!! Заранее спасибо )))
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард