×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Давно хотел и вот наконец установил!

Подробнее
14 года 9 мес. назад #25108 от BrambuS
Давненько подумывал установить выхлоп сквозь кузов, долго думал как это осуществить и с помощью чего, и вот наконец свершилось. После 6ти месяцев ожидания и двух дней работы! Из выхлопной системы остался только резонатор. Звук конечно забавный получился, громковато немного, слишком много внимания стал привлекать. Но в целом доволен!

http://content.foto.mail.ru/mail/brambus/314/i-605.jpg?14332
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25109 от Дядя Юра
А бампер так и не отремонтировал.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25110 от BrambuS
Его не ремонтировать, а менять надо. Есть пластиковый на замену, но его подрезать надо, чтобы он с фаркопом встал.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25111 от long
Вижу накладка на капоте стоит!:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #25120 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Давно хотел и вот наконец установил!
Трубы класс! Кич то что надо . Звук хоть на мобилу запиши ,дай людям послушать .
Я вот на ренге пока глушитель везли из америки от газона воткнул звук не алё, но жене так нравилось тягучих пешеходов на переходах пугать ,что менять не хотела.

Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Вася Федотов.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25200 от BrambuS
Я попробую конечно, но громкость такая бешенная, что при воспроизведении будут одни помехи.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #25220 от Тохин
Вася Федотов писал(а):

Трубы класс! Кич то что надо . Звук хоть на мобилу запиши ,дай людям послушать .
Я вот на ренге пока глушитель везли из америки от газона воткнул звук не алё, но жене так нравилось тягучих пешеходов на переходах пугать ,что менять не хотела

Блин у него выхлоп как у паровоза, когда на ходах, у самого силверлине - тажа тема:laugh:

Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #30362 от BrambuS
Вот записал, правда видео ни о чем, зато звук есть.

Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем BrambuS.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард