×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хочу переделать своего RAM 1500 3.7 с заднего привода на подключаемый полный привод

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233618 от Ram 222

zero67 пишет: Тоесть это была прелюдия к теме ПРОДАМ? Или нет: Купил Тундру-продам за ненадобностью РАМ недопривод?

нет прилюдии ни какой не было . причем тут продам ? цель была узнать возможно ли сделать полный привод и во сколько это встанет в деньгах . а тут на форуме КУПИ ДРУГОЙ АВТО есть другой автомобиль . Хотя вопрос был другой (как и сколько сделать ) !!!!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Ram 222.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233624 от GUSI
Один мой знакомый в свое время переделывал Гелендваген в 460 кузове с бензинового мотора м102 в дизель 603 по моему. Итоге отдал денег столько что мог купить еще одну такую машину. И тема форуме на гелен форуме в 100 страниц. В итоге продал за копейки когда наигрался.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233628 от Ram 222

GUSI пишет: Один мой знакомый в свое время переделывал Гелендваген в 460 кузове с бензинового мотора м102 в дизель 603 по моему. Итоге отдал денег столько что мог купить еще одну такую машину. И тема форуме на гелен форуме в 100 страниц. В итоге продал за копейки когда наигрался.

Хотел и попробывал, . я считаю если хочешь что то сделать,то делай если есть возможность ( а то тут много советчиков ,купи другой авто , зачем тебе это на до, это недопривод !!! )
простая просьба помочь советом))) у людей вызывает странную реакцию )))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233642 от GUSI

Ram 222 пишет:

GUSI пишет: Один мой знакомый в свое время переделывал Гелендваген в 460 кузове с бензинового мотора м102 в дизель 603 по моему. Итоге отдал денег столько что мог купить еще одну такую машину. И тема форуме на гелен форуме в 100 страниц. В итоге продал за копейки когда наигрался.

Хотел и попробывал, . я считаю если хочешь что то сделать,то делай если есть возможность ( а то тут много советчиков ,купи другой авто , зачем тебе это на до, это недопривод !!! )
простая просьба помочь советом))) у людей вызывает странную реакцию )))

В итоге парню советами и железками помогал весь форум. И что самое интересное он не жалел - нашел новых друзей и опыт получил технический.
Спасибо сказали: Ram 222
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233654 от PIRAT
Подобный эксперимент проделан недавно в ЖипУса наблюдал машину на подъемнике. Так что нет ни чего не возможного :whistle:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233655 от Watson

pirat пишет: Подобный эксперимент проделан недавно в ЖипУса наблюдал машину на подъемнике. Так что нет ни чего не возможного :whistle:


Тоже 3.7 ?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233657 от Yaroslav

Ram 222 пишет: простая просьба помочь советом)))


Как вы и просили - Единственно разумный совет это забить! Знаете сколько таких тем было? Я сам пару лет назад просчитывал переделку тундры для знакомого. До сих пор на недоприводе катается. Какой смысл ввалить бабла больше, чем стоит заводское вожделенное вами счастье и получить колхоз?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233659 от PIRAT

Watson пишет:

pirat пишет: Подобный эксперимент проделан недавно в ЖипУса наблюдал машину на подъемнике. Так что нет ни чего не возможного :whistle:


Тоже 3.7 ?

По поводу объема мотора точно не знаю, с уверенностью могу сказать точно не 5.7 . Зайди в партнеры там есть все контакты. Алексей человек отзывчивый все вопросы и задашь :whistle:
Спасибо сказали: Watson, Ram 222
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард