×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос хочу обтянуть кожей салон. в какой цвет посоветуете?

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #231963 от Дядя Шломо

AlexGel пишет: С красным кузовом лучше всего сочетается черный салон. Но у меня цвет вишневый и кожа коричневая. Мне оч. нравится.

Борис пишет: тээк, так и у меня вишневая машина (у них есть только один вариант не обычного красного цвета, это и есть темно-красный или его же можно назвать вишневым.


Тогда делай как в Бентли... :)
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #231967 от Борис
т.е. салон топленое молоко со вставками коричневой кожи? такая идея?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231982 от Дядя Шломо
Ну... если нравится, то да...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231999 от Макс

Борис пишет: с трудом читается, что это коричневый. а рам красный или темно-красный?
мне сочетание нравится, только строчки я бы делал ближе к цвету тачки. выглядит здорово.


Рэм красный, без металлика
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232002 от PIRAT

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Краная кожа с черными полями. идьяльно

Напоминает старый анегдот про Негритянку у Гинеколога :P
Спасибо сказали: xwb, Михаил (KMM7777), ORREL
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232009 от Дядя Шломо

pirat пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Краная кожа с черными полями. идьяльно

Напоминает старый анегдот про Негритянку у Гинеколога :P


Спешл фор Борис.

Анекдот про трёх русских евреев.

Геня Колог

Веня Ролог

Миля Цонер
Спасибо сказали: PIRAT, Борис
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232017 от TPAKTOP

Борис пишет: мне тоже так кажется, что сочетается, но мои меня пилят.. пластик будет тоже обтянут. алькантара не дышит совсем. она возможно пойдет на торпеду и точно на вставки по руки на руль. Но это все позже..сначала определиться с цветом


Не могу согласиться. Я три года катался на Мондео с алькантаровыми сидушками. Лучшего материала для обивки, на мой взгляд, нет. Она обладает всеми плюсами и кожи, и велюра. И лишена всех минусов, что кожи, что велюра. При этом, сама по себе алькантара лучше дышит чем кожа. А перфорированная алькантара еще лучше, чем перфорированная кожа. На нее не холодно садится зимой. Она мгновенно нагревается от тела. С нее не соскальзываешь как с кожи. Тело, если в шортах или для девочек, в юбках/платьях, не прилипает и меньше потеет. Она не растягивается и не идет пузырями как кожа.

Если есть желание и возможность, могу дать посидеть в Мондео с алькантаровыми сидухами.
Сравните трехлетнюю алькантару, и новую кожу. Предполагаю, что сравнение будет явно не в пользу кожи.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232039 от Борис
здесь все просто. перфорированная алькантара - это блеф. бывает "аля" перфорированная. дело в том, что материал сам очень тонкий и перфорированной ее никто не делает. делают только вид перфорированной. один слой с дырочками наклеивают на подложку, которая естественно не имеет перфорации. таким образом получается только "вид", но по факту она не пропускает воздух, а в моем случае сиденья имеют активную вентиляцию и средняя их часть должна быть перфорирована по-настоящему.
извините за тавтологию.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232059 от TPAKTOP
Борис, Вы меня удивили. Я дополнительно изучу вопрос.
Спасибо.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232086 от AlexGel

Борис пишет: тээк, так и у меня вишневая машина (у них есть только один вариант не обычного красного цвета, это и есть темно-красный или его же можно назвать вишневым.


Ну да, такой же цвет Deep Cherry Red называется. А кожа у меня темно-коричневая.
Вот такая:


А какая у тебя? Такая что ли?:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232090 от banochkin (Павел)
чёрный или шоколадный с жёлтым очень хорошо смотриццо...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232129 от Suslik
Стока каприз!!!! Чуйка подсказывает РОЗОВЫЙ))))) будешь один такой.... Охренеют все)))) домашние тоже..
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232139 от Plushkin
Борь, а глянь у Форда комплектацию Кинг Ранч, у них салон рыжевато-коричневый
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #232186 от Борис
Все!!!! Терь точно буду делать как и хотел!!! МЛЯЯЯЯ!!! ALEXGEL - СПАСИБО!
обьясняю - основной цвет как у твоего салона, а вставки как цвет у второго салона на твоих фотах!!

Паш, и я такого же мнения!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Борис.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #232194 от AlexGel
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард