×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Вопрос по фаркопу. Чем и как крепить, чтоб не сняли?

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #223499 от Юрич

Garry пишет:

Nikas13 пишет:

Garry пишет: И на шарик 58.7 сцепное 50 одевали?)

Зачем одевать на не одеваемое))) на этом фаркопе все шары 60-й, 50-й и европеец.

:blink: :woohoo: :laugh: :lol:
Да,там так и написано в описании - 1 7/8" x2" x2 5/16" Tri-Ball


приехало как то раз американское прицепное в Россию и жалуется русскому:
"я почти такое же как ты, да еще красивое хромированное, трехголовое, а на меня ничего неналезает" :( :( :(
на что слышит в ответ, "а ты забей" :laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Юрич.
Спасибо сказали: oligarh, Garry NYC
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223510 от JustDoc

Nikas13 пишет: Ставил не раз такие замки, один раз закис замок и пришлось ломать, били его часа три и молотками и монтировками, сломали но не быстро)))



Мда? Но чтобы закисал тоже ж не хочется.... хотя, если антикором пройтись, может и обойдётся?
А вот такие подойдут?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223533 от Урфин Джус
Свой на место кувалдой загонял, бо очень туго заходил. Обратно - хрен. ПыСы: а где вы живете, что у вас фаркопы воруют? Дворники тоже на ночь снимаете? О, Рашка! Люди все те же, что и 20-30 лет назад :whistle: )))
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223535 от oligarh

Юрич пишет:

Garry пишет:

Nikas13 пишет:

Garry пишет: И на шарик 58.7 сцепное 50 одевали?)

Зачем одевать на не одеваемое))) на этом фаркопе все шары 60-й, 50-й и европеец.

:blink: :woohoo: :laugh: :lol:
Да,там так и написано в описании - 1 7/8" x2" x2 5/16" Tri-Ball


приехало как то раз американское прицепное в Россию и жалуется русскому:
"я почти такое же как ты, да еще красивое хромированное, трехголовое, а на меня ничего неналезает" :( :( :(
на что слышит в ответ, "а ты забей" :laugh: :laugh: :laugh:

все через это проходят просто у каждого свой путь!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223539 от Captain Andrew

JustDoc пишет:

Nikas13 пишет: Ставил не раз такие замки, один раз закис замок и пришлось ломать, били его часа три и молотками и монтировками, сломали но не быстро)))



Мда? Но чтобы закисал тоже ж не хочется.... хотя, если антикором пройтись, может и обойдётся?

никогда ничего не закисало - набивал в замочную скважину литол и защищал замковую часть от внешних воздействий.
те, кто боятся, что все же утащат прицепное, то можно порекомендовать приварить его :laugh:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223558 от сан-саныч

Урфин Джус пишет: Свой на место кувалдой загонял, бо очень туго заходил. Обратно - хрен. ПыСы: а где вы живете, что у вас фаркопы воруют? Дворники тоже на ночь снимаете? О, Рашка! Люди все те же, что и 20-30 лет назад :whistle: )))


Смеется тот у кого снимать нечего. Дебилов хватает.
Новый блестящий фаркоп внимание привлекает.

Если уж колпачки с ниппеля на стоянке у Ашана скручивают, тото чем мы говорим?

Может в деревне, где все свои и бояться нечего, а вот в Москве, где москвичей по пальцам пересчитать можно- лучше подстраховаться ( и застраховаться)

С знакомого колпаки пластиковые и фокуса на стоянке сняли, при чем один сколотый был.... И дворники кстати, снимают тоже!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223738 от Nikas13

JustDoc пишет:

Nikas13 пишет: Ставил не раз такие замки, один раз закис замок и пришлось ломать, били его часа три и молотками и монтировками, сломали но не быстро)))



Мда? Но чтобы закисал тоже ж не хочется.... хотя, если антикором пройтись, может и обойдётся?
А вот такие подойдут?

Подойдет, я теперь просто периодически ведешкой брызгаю в замок, а второй фаркоп купил сразу с вмонтированным замком
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223756 от Александр ЮГ
Да тоже надо на зиму шото придумать , для защиты этого замка. Крышечка не особо надежна.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223766 от Moose
А я молотком по замку не бил, он сам улетел. Хорошо что был без прицепа и фаркоп на месте остался.
Я подобрал автомобильный(в маг. метизов они сырые) болт и законтрил второй гайкой. Дураков конечно хватает, но дураков с двумя гаечными ключами в разы меньше.
Может не стоит кувалдами забивать америку забивать, европейские хромированные шары стоят у нас 500-600р.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226163 от otez_pimen
В моём случае вот такой HAND MADE :)




сверхпрочный болт под шестигранник+гайка с полной резьбой,
в гайке шестигранник как стопор.
При наличии инструмента и понимании как снимать-честные минут пятнадцать на съём.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226169 от pmzextrim
А я фаркоп всегда в кузове в откидном ящике хранил.. При нечастой необходимости ставил на его рабочее место.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226171 от Captain Andrew

pmzextrim пишет: А я фаркоп всегда в кузове в откидном ящике хранил.. При нечастой необходимости ставил на его рабочее место.

по моему, он необходим всегда, даже если не таскаешь прицепы - проверено :)
так что на своем месте он будет нужнее, чем в кузове
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард