×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка и установка train horn (гудок) на Додж Рам 1500

Подробнее
10 года 8 мес. назад #216912 от 555 (Сергей)
У меня лежит Воло, не дошли руки до установки. На 2010+ дизель какие варианты установки могут быть, скиньте, пожалуйста, фото.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216947 от dingo
Выбираю в данный момент компрессор... Ориентировался на Агрессор 4x4krd.ru/katalog/internet-magazin/kompressory/agr...essor-s-resiverom-na ресивер 6л. 8атм. А вот нашёл Berkut (БЕРКУТ) SA-06 berkut-compressor.ru/sa06.html ресивер5.7л давление 14 атм !! Это будет большое Зло ??? Разница по параметрам и цене. За один Беркут три Агрессора взять мона.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216961 от 555 (Сергей)
Где то была статья, где показаны потроха обоих компрессоров. Только Беркут.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #216966 от Sebastian Pererro

555 (Сергей) пишет: Где то была статья, где показаны потроха обоих компрессоров. Только Беркут.

Беркут 17 при давлении 12 АТМ пол года поработал, потом поршнем цилиндр продрало.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Sebastian Pererro.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216969 от 555 (Сергей)
Спасибо сказали: dingo
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216973 от Voffka
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216980 от Tyler76
вообще KITы разные как я понимаю, тот что предлагается это HADLEY KIT 984, есть наверно и другие варианты в хроме?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216992 от Garry NYC
www.gydkov.net/
за 900 рублей это унылые булки.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216993 от SinnerSpinner
Юр, булки на удивление свои 900 р отрабатывают)
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220631 от dingo
Доброго времени суток одноклубники! Попробовал я самостоятельно внедрить пневмосигнал на свой CREW 5.7 HEMI . За бампером есть замечательного объёма пространство, чего в сожалению нет у дизеля :dry: Там же присутствуют две опоры с горизонтальным сквозным и вертикальным резьбовым отверстиями. Вертикальное было пройдено метчиком под метрическую резьбу.
Рама для навески компрессора с ресивером и дудки , черновой и готовый вид.



И собственно изделие . Получился этакий моноблок.





При установке нижняя граница нового элемента РЭМа на сантиметр выше края губы бампера. Фото по месту добавлю позже. Компоненты сознательно использовал недорогие. Был соблазн монтировать комплект компрессор-ресивер Беркут SA-06. Но.. по первому разу был риск накосячить. Но в итоге.. ДУДИТ !!! Аж радует и веселит !! Не выдувает-рявкает. Надеюсь что мой пост принесет пользу Клубу. С уважением , dingo.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем dingo. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Артем, Dmitr, Главный Механик, DNK, GRAND, Петровский, Abbath
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220673 от dingo
Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей), DNK
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220683 от 555 (Сергей)
Сгниет только быстро.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220776 от xwb
жарко там очень. на этом же месте у меня беркут R20 скончался на днях. самое противное что он был очень нужен в этот момент, на трейлере под тяжелым катером покрышка разбортовалась, слава богу их там 4.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220784 от AlexGel
Я бы себе вот такой поставил. Классный звук:

Понять бы, какой это точно. А то они все как-то по-разному звучат. Или это от давления зависит...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220831 от 555 (Сергей)
От давления (в рабочем диапазоне) не зависят. Частота не меняется, тише-громче.

Кстати, заглядывал на сайт Wolo. Количество позиций на распродаже снизилось до 2-х, но стальные дудки в хроме еще есть. Шипят напрямую, доставка 84$. Единственное, они не выставляют счет на доставку целиком при выписке. Сначала 25$, а потом, когда прочухивают, что в Россию - еще 60$ доплату выставляют в Пейполе.
П.С. Только подумайте, куда их ставить.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард