×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка и установка train horn (гудок) на Додж Рам 1500

Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #216177 от Tyler76
Покупка и установка train horn (гудок) на Додж Рам 1500







Уважаемые, подскажите, как и где купить такой гудок, плюсы и минусы этого мероприятия (стОит ли оно того) и где его устанавливать, самому или в сервисе?
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Tyler76.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216183 от Skull
900 рублей, в южном порту.
Из минусов - пешеходов под гонять стрёмно, ибо может удар хватить)))
Если руки прямые, то можно и самому
Спасибо сказали: Tyler76
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216223 от SHERIFF
Спасибо сказали: Tyler76
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216243 от oligarh
была такая через год дудки отвалились
Спасибо сказали: Tyler76
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216716 от Сергей из Уфы
У меня на катере такой стоит уже года 4 наверное. Ничего не отвалилось. А на волне трясет порой очень даже не по детски. И звук очень мощный, по водоему хорошо летит.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216717 от Antar

Oligarh пишет: была такая через год дудки отвалились

Значит надо брать чугунную из соседней темы, она нас всех переживёт :evil:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216722 от Tyler76

Skull пишет: 900 рублей, в южном порту.


неужели так дешево, там вроде другой порядок цен
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216735 от Tyler76
вот нашел, в списке доп оборудования, где Рэм покупал, есть такой вариант, это оно? :


Вложения:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216752 от Михаил (KMM7777)
Кого пугать собираетесь)))???
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216755 от Дядя Шломо
У меня похожая. Хорошо пугает...)))

Денис в СПб устанавливал. Воздух в компрессор каждый день качает, даже если не использую.

Любимое место применения: Кремлёвская набережная, светофор с поворотом к Манежу. Долго держат, я гудю...)))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216760 от Sebastian Pererro

Дядя Шломо пишет: У меня похожая. Хорошо пугает...)))

Денис в СПб устанавливал. Воздух в компрессор каждый день качает, даже если не использую.

Любимое место применения: Кремлёвская набережная, светофор с поворотом к Манежу. Долго держат, я гудю...)))

У тебя травит воздух где-то немного, моя система подкачивает раз за дня 4-5 если не пользоваться, а то реже. С 8 до 10 АТМ.
Дудит Воло страшно, но не умрешь. Вот на прошлый машине стояла одна Хадлей под 12 ATM, там дуло ... Сидя в соседней машине все волосы шевелились, думаю если сделать большее давление воздуха в системе и Воло запоет;)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216765 от Dim Ok Авто-Профит

Дядя Шломо пишет: У меня похожая. Хорошо пугает...)))

Денис в СПб устанавливал. Воздух в компрессор каждый день качает, даже если не использую.

Любимое место применения: Кремлёвская набережная, светофор с поворотом к Манежу. Долго держат, я гудю...)))

Стоит такая же, на переездах локомотивы отзываются. Компрессор на подкачку включается раз в день, два.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216864 от Ty-154
Стоит безкомпрессорная. Ставил у Дениса на СМАРТЕ. Дует так, что соседние машины просто сдувает. А пешеходов гонять просто: 1. Музыку с басами погромче (слышат и отходят). 2. Не хотите музыку - подъезжаем, нейтраль и газу до 2 тыс. Действует :))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216897 от Tyler76
а куда эти трубки крепить? и как? сверлить кузов? )
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216906 от zyk

Tyler76 пишет: а куда эти трубки крепить? и как? сверлить кузов? )


Можно под капот. Там места много. У меня пожая между бампером и рамой стоит. + компрессор в специальной оборудованной полке за бампером. (Спасибо Рыжиму за изобретение) !
И штука баксов для этого очень дорого. Я слышал как оно гудит. У меня 2500 компрессор. + 1500 труба. Гудит абсолютно так же. Тем более если сгорит компрессор (Агрессор 3л. 8атм продается на любом авторынке) то 2500 это не те деньги чтобы новый взять и незаморачиваться.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард