×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Силовой обвес

Подробнее
10 года 8 мес. назад #215835 от driverrr0862
driverrr0862 создал тему: Силовой обвес
Всем привет . Может кто подсказать или скинуть чертежи силовых бамперов на 2004 год квад каб, есть возможность из готовить в фабричных условиях и покрасить в камере порошковой краской, по фоткам мастера сказали что примерно в 1500$ обойдутся оба бампера с покраской.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215837 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Силовой обвес
я тоже хочу силовые бампера за 45к :) подилитесь информацией у кого делать будите)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215859 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Силовой обвес

crazydizel пишет: я тоже хочу силовые бампера за 45к :) подилитесь информацией у кого делать будите)

Небольшой цех по металлообработке, сейчас сидят без работы в ожидании крупного заказа, общался с главным под водочку, говорит всё что хочешь порежем - сварим - покрасим, на цех поехал посмотрел , оборудование у них действительно хорошее, и печка огромная под порошковую покраску, я в Украине , Донецкая обл. Если чертеж с размерами нарою буду делать у них, заодно и защиту днища с нержавейки вырежут
Подробнее
10 года 8 мес. назад #215971 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Силовой обвес
Up
Может в Украине есть у кого , готов подъехать просто снять размеры если разрешите,
P.S. Восток Украины , Донецкая , Луганская , харьковская, запорожье
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216027 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Силовой обвес
К Водяному - Алексею постучитесь в личку. Он ваяет такие. Как раз на свой 04-05 г. Собирался делать. Я пока зрею, в очереди. Ещё Шериф, вроде занимался. Он на юге. Недалеко от Вас.
Спасибо сказали: driverrr0862
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216035 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Силовой обвес

Ленчик пишет: К Водяному - Алексею постучитесь в личку. Он ваяет такие. Как раз на свой 04-05 г. Собирался делать. Я пока зрею, в очереди. Ещё Шериф, вроде занимался. Он на юге. Недалеко от Вас.


мои бампера уже в процессе :P
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард