×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Расширители bushwacker

Подробнее
14 года 11 мес. назад #21605 от Макс
Макс ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Дмитрий писал(а):

Дорогой Филипп. 300$ быть не может.У них закупка 350 на заводе.... со скидками....дилерскими..... розница еще дороже....на один комплект скидку не дадут.... на пять комплектов дадут.....наверное...... я звонил им только что.....в наличии нет, изготавливать будут неделю.....у тебя наверное не bushwacker был по 300, а что-то другое. Чтоб он по 300 получился, его надо целый контейнер купить.
В Академии по 550$ - это давно было. Сейчас по 19600 рублей получается (я им тоже только звонил), сами посчитайте по текущему курсу.
МАКО. У меня цена на bushwacker получается как в Академии.

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21619 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Расширители bushwacker
пж))вот у меня ща знакомый на ебей купил часики,они стоили 1200$,а прикупил он их за 300$
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21638 от Боня
Боня ответил в теме RE: Расширители bushwacker

Дмитрий, куда ехать забирать? Это модель "CUT-OUT"? мне только такие нужны...



Рано еще ехать. Надо заказ составить, оплатить, доставить в Москву, потом уже ехать.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21644 от Макс
Макс ответил в теме RE: Расширители bushwacker
насколько я знаю на Рэм bushwacker делает только модель pocket style (из тех что под болты)на которой как раз стоят фальш болты (у себя переделывал под сплошные, т.к. действительно держатся хреново)
Cut-out style (под резку крыла) делают под спецзаказ и в свободной продаже их нет (перерыл весь ебай и интернет магазины)
Выглядят так

Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21652 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Макс, спасибо, именно такие я и хочу. У меня колеса 305\50\20 они сильно выступают за борта, мерял рулеткой, ширина расширителя должна быть от 8,5 см.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21654 от Мишель
Мишель ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Позволю поделиться некоторым опытом эксплуатации таких штучек.В далеком одна тысяча девятьсот девяностои году мне в Литве из Ваз 2108 сделали с помощиь обвесов и всяких прибамбасов "социалистическую Феррари" по внешнему виду.Через десять лет, поставив ее на вечную стоянку я обнаружил, что во всех местах, закрытых такими накладками было повреждено лакокрасочное покрытие и в связи с недостаточной вентиляцией такого пространства и попаданием туда влаги и грязи все было покрыто коррозией. Особенно в местах крепления саморезов и болтов, несмотря на применение сооветствующих средств антикоррозийной обработки.
Думаю, что если на заводе не предусмотрена такая установка (как например обвес на Шевроле Аваланч), то надо хорошо подумать, прежде чем ставить такие аксессуары. Визуальный эффект может может не стоить тех прблемм, которые появяться всвязи с их монтожем.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21658 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Расширители bushwacker
ну тут не только для визуального эффекта,у нас любят и соль сыпать и песок,а так же камушки летят и вот без расширителей труба,но вот вентиляцию делать енто правильномона просто парочку дырок сделать чтоб невидно было,хотя у меня ща и так тама вентиляция нормальная скотч отвалился))нужно теперя переделать крепления
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21659 от Макс
Макс ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Задумывался об этой проблеме.Проходил ее на предыдущей машине.
У себя сделал так:
Болты,гайки,шайбы - нержа,
Под расширитель нанесли толстым слоем ваксойловский антикор(тупо кисточкой), внешний вид там роли не играет.
Затем поставил расширители и удалил остатки антикора, выступающие за расширитель.
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21660 от Макс
Макс ответил в теме RE: Расширители bushwacker
MAKO писал(а):

Макс, спасибо, именно такие я и хочу. У меня колеса 305\50\20 они сильно выступают за борта, мерял рулеткой, ширина расширителя должна быть от 8,5 см.

На pocket style визуально около 8.Замерю - отпишу.
Кстати для информации на фото Рэм на 40" резине
Так что 305/50/20 думаю и на pocket style будут нормально смотреться (ИМХО)
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Макс.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21796 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Покет стайл оч хорошие расширители и крепкие, проверенно последним выездом на охоту =)))))) С фальшболтами ничего держатся, сосна их оторвать не смогла =)).
под 305-ю думаю их хватит в полне. У меня 35-е катки стоят, нормальненько.
Резать арки... ну тут на любителя наверное. если по бездорожью ездить, посоветовал бы защиту фонарей задних поставить, девайс очень нужный, тоже проверенно =))). Нифига не рекламма канешна, не смотря на то что у меня комплектик черненьких новый лежит :laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #21827 от Боня
Боня ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Макс писал(а):

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.


Тебе повезло. Поздравляю!
Ebay - в принципе лотерея. Можно купить удачно, а можно нет. Большой интернет-рынок. В отличии от рынка обычного, на Ебее нельзя ничего сразу, как говориться, потрогать руками, и, соответственно, претензию предъявлять будет некуда. А еще, можно сидеть и долго ждать, когда они (bushwacker), на аукционе появятся по дешевой цене. Потому я покупаю на заводе.

пж))вот у меня ща знакомый на ебей купил часики,они стоили 1200$,а прикупил он их за 300$

А про часики, ты Филипп, удачно ввернул!:cheer: Хочешь про часики расскажу? Я про них много знаю.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Боня.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #21840 от FD_
FD_ ответил в теме RE: Расширители bushwacker
посмотрел этот Bushwacker,на ебее, там ширина 2,5 дюйма
а мне на этой неделе обещали привести POCKET STYLE FENDER FLARES 3,25 дюйма
получу отпишусь.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21843 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Расширители bushwacker
Дмитрий писал(а):

Макс писал(а):

Лично я приобрел bushwacker poket style у Филиппа за 9000 руб.
Так что бывает.
Спасибо Филипп.
Очень доволен.


Тебе повезло. Поздравляю!
Ebay - в принципе лотерея. Можно купить удачно, а можно нет. Большой интернет-рынок. В отличии от рынка обычного, на Ебее нельзя ничего сразу, как говориться, потрогать руками, и, соответственно, претензию предъявлять будет некуда. А еще, можно сидеть и долго ждать, когда они (bushwacker), на аукционе появятся по дешевой цене. Потому я покупаю на заводе.

пж))вот у меня ща знакомый на ебей купил часики,они стоили 1200$,а прикупил он их за 300$

А про часики, ты Филипп, удачно ввернул!:cheer: Хочешь про часики расскажу? Я про них много знаю.

ненуна)а вот про то что возвратить ты зря,американцам енто как раз мона)а вот нашему брату наверное сложно
Подробнее
14 года 11 мес. назад #21858 от Боня
Боня ответил в теме RE: Расширители bushwacker

ненуна)а вот про то что возвратить ты зря,американцам енто как раз мона)а вот нашему брату наверное сложно


Смысл не уловил, видимо. Жаль.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард