×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Интерьер

Подробнее
10 года 9 мес. назад #214919 от Урфин Джус
Урфин Джус создал тему: Интерьер
Торчал в пробке и от нефиг делать щупал подлокотник (среднее сидение). рам 2004гв. Нащупал пружину. Подлокотник нераскладной (как мне казалось и было на самом деле). Приехал на место, снял с него обшивку и... там оказался открывающийся подлокотник! Только без замка и прикуривателя.И чехол сплошной. Поеду перешивать родной чехол. А думал покупать отдельно. Така вот халява.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #214993 от RamRum
RamRum ответил в теме Re: Интерьер
Класс, а у меня была мысль такая , только обшивку снимать побоялся!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215009 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Интерьер
У меня похоже такое же.... Прощупывается, а вскрывать стремно. Щас приеду домой и тоже трепанацией займусь.....
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215082 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Интерьер
Что то я не понял о чем речь????!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215099 от dingo
dingo ответил в теме Re: Интерьер

RAM 970 пишет: Что то я не понял о чем речь????!!!

Вот-вот, фоты давайте.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215131 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Интерьер

RAM 970 пишет: Что то я не понял о чем речь????!!!

речь о том, что спинка центрального переднего сиденья почему то зашита цельным чехлом, то есть нет доступа ка бардачку, который по факту там есть
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215164 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Интерьер

Петровский пишет:

RAM 970 пишет: Что то я не понял о чем речь????!!!

речь о том, что спинка центрального переднего сиденья почему то зашита цельным чехлом, то есть нет доступа ка бардачку, который по факту там есть


А как так могет быть???!!!
Подробнее
10 года 9 мес. назад #215169 от leshaset
leshaset ответил в теме Re: Интерьер

RAM 970 пишет:

Петровский пишет:

RAM 970 пишет: Что то я не понял о чем речь????!!!

речь о том, что спинка центрального переднего сиденья почему то зашита цельным чехлом, то есть нет доступа ка бардачку, который по факту там есть


А как так могет быть???!!!


Фото в студию))
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #215174 от Ислан
Ислан ответил в теме Re: Интерьер
Приветствую!Где-то год назад может больше писалось на форуме что кто-то находил на ebay замок и петли отдельно.Может есть у кого нибудь каталог оригинальных запчастей и там есть возможность заказать эти не достающие запчасти а то за это сиденье хотят как за целый салон на bmw x5.Если есть возможность выложите парт номер этих запчастей.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Ислан.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270933 от l_f33
l_f33 ответил в теме Re: Интерьер

Урфин Джус пишет: Торчал в пробке и от нефиг делать щупал подлокотник (среднее сидение). рам 2004гв. Нащупал пружину. Подлокотник нераскладной (как мне казалось и было на самом деле). Приехал на место, снял с него обшивку и... там оказался открывающийся подлокотник! Только без замка и прикуривателя.И чехол сплошной. Поеду перешивать родной чехол. А думал покупать отдельно. Така вот халява.


Чем закончилось? Кто-нибудь довел дело до конца? Недостающую арматуру купили? Где лучше чехол перешить?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270936 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Интерьер
странно, у меня задняя крышка откидывается а там полноценный бардачек с прикуривателем...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270967 от l_f33
l_f33 ответил в теме Re: Интерьер

Дамир пишет: странно, у меня задняя крышка откидывается а там полноценный бардачек с прикуривателем...


У большинства машин там полноценный бардачек, очень удобный, а у меня нет... :( Попалась эта тема - разобрал свой, там бардачек, но без внутренней арматуры. Снаружи зашит в не открывающийся чехол. Если интересно, могу выложить фото вскрытого подлокотника.

Вот и интересуюсь, кто-нибудь завершил переделку или все-таки искать б/у?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #270973 от Ислан
Ислан ответил в теме Re: Интерьер
Приветствую!Я на ebay увидел верхнюю крышку(с замком и петлями) бардачка и уважаемый Antar мне его приобрёл и выслал теперь я полноценно пользуюсь этим бардачком сиденьем.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард