×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сказ про Удивительный Девайс и Благодарность Клубню-Анатолию!

Подробнее
10 года 9 мес. назад #208457 от Петровский
Может что то вроде накладки защитной? Верхнюю часть сделать что бы крепилась на пластиковую часть бампера, а нижняя что бы была к примеру из резины. На манер реизновых отбоев у фур сзади. Сделать ее съемную, зацепного типа. Перед погрузкой вытащил из кузова и нацепил на бампер. Хотя... возможно будет лучше придумать резиновую чехол/защиту для самой бачки? Что то вроде металлического кольца с идущими от него вертикально вниз резиновыми отбоями. Ну так..мысли вслух
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210109 от Vlad86
Чтото стойка у крана начала сдавать позиции на 30 бочки :(
Вложенный файл:

мдя а на данной позиции написанно 318кг чтоли...
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210119 от RAM 970
Ну вот! Глаза боятся - руки делают! Очень даже аккуратно вышло для сварщика-новичка! Стойку "полечишь" без проблем!
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210230 от Геннадий

Петровский пишет: Может что то вроде накладки защитной? Верхнюю часть сделать что бы крепилась на пластиковую часть бампера, а нижняя что бы была к примеру из резины. На манер реизновых отбоев у фур сзади. Сделать ее съемную, зацепного типа. Перед погрузкой вытащил из кузова и нацепил на бампер. Хотя... возможно будет лучше придумать резиновую чехол/защиту для самой бачки? Что то вроде металлического кольца с идущими от него вертикально вниз резиновыми отбоями. Ну так..мысли вслух


можно подумать как использовать старые автопокрышки...типа подобрать по ширине бампера и сделать быстро снимаемый и одеваемый девайс! :)
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210325 от Vlad86
Ну вот товарищь токарь исправил и усилил ствол -крана сделав его из литой болванки а не из алюминия как был с новья! :whistle:
Вложенный файл:
теперь я думаю он сможет и 500кг поднять с таким усилением
Вложенный файл:
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210341 от RAM 970

Vlad86 пишет: Ну вот товарищь токарь исправил и усилил ствол -крана сделав его из литой болванки а не из алюминия как был с новья! :whistle:

теперь я думаю он сможет и 500кг поднять с таким усилением
Вложенный файл:


Давай 600кг! Переделаешь еще верхние штанги и заодно освоишь выпуск таких кранов! ))))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #210384 от Vlad86
я думаю он и 700 подимет только вот лапы ставить надо уже крен кузова большой неоторвало бы его! :laugh:
Подробнее
9 года 9 мес. назад #301499 от Vlad86
Ну что дополнить уважаемый Garry насколь помню я их там несколько вариаций грузоподьемности и чем тяжелее груз тем короче у него основная вертикальная балка(труба)! Совет забей на неё (она всеравно крякнет) и несмотри что тебе надо 200кг бери если будет на 400кг , несущую трубу выточишь как у токаря новую и останеться все за эл лебедкой что будет на кране! АКБ не бери купишь обычный на 17 от РИПА или СКАТА щелочной или гелевый за 2-3тр на 17А/ч у меня тянет ! бери с ПДУ -весч удобная! Ну что тебе ещё сказать сумку сам сошьешь ручную ручку тоже бери и не коем случаи не работай более 10минут иначе закипит! :( А так спрашивай что конкретно интересует -отвечу!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард