×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Тюнинг на Dodge Ram

Подробнее
16 года 4 мес. назад #201 от fire-tuning
fire-tuning создал тему: Тюнинг на Dodge Ram
Тюнинг на Dodge Ram в интернет-магазине!
Возможность установки на специализированной станции \"Вита-Моторс\". Членам клуба поклонников Dodge Ram, клиентам СТО \"Вита-Моторс\" скидки 10%!
Содержимое поста отредактировано: get, в: 04.12.2007 02:33<br><br>Содержимое поста отредактировано: fire, в: 07.12.2007 00:20
Вложения:
Подробнее
16 года 4 мес. назад #205 от Get
Get ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Здравствуйте!
Для начала неплохо бы:
1) Представиться.
2) Дать информацию о себе, о размерах скидок.
3) Спросить разрешения владельцев сайта на право размещать коммерческую информацию.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #211 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Установка боди-лифта (стандартного, до 3-х дюймов) - 15000р. (минус клубная скидка). Это цена на работу, ценник самого кита варьируется в зависимости от производителя.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #222 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
в наличии думаю есть только в Пикап-центре, у нас только на заказ будет - вариантов вагон т.ч. с ценой определиться будет тяжеловато. Если их ценник не устроит - могу запросик в штаты послать, но тащить только морем (авиа слишком дорого - большой объём) 2-2,5 месяца. Есть б/у колпак(!), а не крышка - если интересно узнаю ценник (навскидку около 2000, но торг возможен - очередь не стоит)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #245 от Миха
Миха ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Зачем интересоваться ценой крышки здесь, если заказываешь а/м там? Lift kit там стоит от $400, до $1400, в зависимости от производителя и высоты подъема. Пороги и \&quot;кенгуру\&quot; там стоят в 3-5 раз дешевле, чем здесь, и, сделаны из полированной нержавейки(2,5 года юзанья эвридэй-ни одного дефекта, а знакомый купил пороги на Туарега-через полгода они начали облезать). Не глупи и купи ВСЁ там, \&quot;подарок\&quot; на таможне $500 и ты обладатель полного кузова всяк прибабхов, а если проедешь 100 МИЛЬ до Калуги-я тебе ещё и внедрю всё это на а/м за копейки(у себя на сервисе)B)
Подробнее
16 года 4 мес. назад #248 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
чтобы назвать ценник аналогичной крышки при заказе через нас мне надо точно знать о каком конкретно девайсе идёт речь. разброс цен очень велик и чаще всего зависит от раскрученности бренда производителя т.е. абсолютно идентичные вещи могут иметь существенно разные цены!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #250 от Get
Get ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Колпак - это кунг что ли?
Подробнее
16 года 4 мес. назад #254 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
да, речь об остеклённом кунге с запирающейся задней крышкой.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #266 от Миха
Миха ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Конечно же это дело вкуса, но мне кажется, что RAM с кунгом теряет свою неповторимую харизму пикапа
Подробнее
16 года 4 мес. назад #288 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
если речь вести только о дизайне - согласен про Джип, а вот с точки зрения практичности, если скажем что-то перевозить - кунг гораздо функциональнее.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #289 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Господа! Я не думаю, что кто-то там чего-то возит! Пикап это просто сейчас очень модно!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #291 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
имхо мы ещё не доросли до полной американизации и жизни в стиле пикап т.е. многие покупают их именно, как грузовик.
Подробнее
16 года 4 мес. назад #293 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Ну, я не знаю! Сколько по Москве видел пикапов! Но, чтоб там что-то лежало? Только \&quot;Газель\&quot;
Подробнее
16 года 4 мес. назад #297 от fire-tuning
fire-tuning ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Согласен, Додж сразу потеряется с кунгом!
Подробнее
16 года 4 мес. назад #564 от ramka
ramka ответил в теме RE: Тюнинг на Dodge Ram
Хочу установить выхлопные трубы на место порогов! Возможно ли это?
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард