×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Вопрос - кто какие знает тюнинговые ателье

Подробнее
15 года 4 нед. назад #18839 от Роман
Доброе утро!

Вопрос:

Кто знает какие хорошие тюнинговые ателье в Москве?

По себе могу сказать - я был в М-Видео ателье, адрес - найду точно скажу.

Делал - аэрографию - полностью по кругу, переживал весь салон - кожа+алькантар, делал подсветку - салона, днища, арок, проф музыку, мониторы, интернет (правда - так и не доделал одну темку - пока не работает) в салон. Делают неплохо, правда - дороговато.

А есть ли кто-то, кто с кузовом занимается? Тот же выхлоп - но не так - изготовили и все, а изготовили, настроили и пр...

Или ,например, варианты обвеса и прочее. Здесь кто делает или только с пендосии везут? Но он же тяжелый...там золотой выйдет.

Есть опыт какой-нибудь у кого-то?
Да и вообще за мысли буду признателен.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18841 от Роман
Желательно, если есть, со ссылками на сайт и контактами....

Спасибо!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18858 от опричный
где-то обвес делают! где-то выхлоп! где-то музыку! но что-бы всё вместе? как пить дать где нибудь проколятся!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18861 от Игорь
смотря что нужно
силовой обвес делают неплохо ребята у Олега (daggi) или в КДТ
однозначно неплохо доводят конторы, спецы которых ранее работали в 4х4
выхлоп можно спросить у Олега (OleG)
нужно смотреть что нужно в конкретике.
мою сейчас тоже чутка готовят, как сделают, выложу фотки.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18885 от Роман
Если более конкретно - то хотелось бы красивый обвес (не для бездорожья, а просто красивый:).
Дальше - хочу выхлоп сделать по бокам - двойными трубами - хром и установить fireвыхлоп наверх.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18901 от Игорь
если красивый обвес и выхлоп трубы наверх в кузов, то это в "кенгурятник". там правда недешега, но зато сделают всё что хочешь.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18905 от Боня
На самом деле каких-либо тюнинг ателье и контор для наших автомобилей не так много. Красивого обвеса,профессиональный лифт,силовой обвес и многое другое могут предложить в USA6X6.RU. Также есть КБ Соболева, где делают настолько грамотные и эксклюзивные вещи, что любое 4Х4 и Автовентуре просто разводят руками. Я ни чего не хочу сказать плохого про 4Х4, Автовентуре,4Х4PARTS, KDT, TROPHY LAND, TuningPro - у них можно многое сделать, они на многое способны, делают качественно и профессионально - вопрос уровня и бюджета. Каждый из них специализируется в какой-то своей области и имеет свой определенный уровень. Рассказывать про каждого в отдельности - по объему займет, примерно, формат полноценного журнала. Более конкретно подсказать - по телефону.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18906 от Игорь
Ну на самом деле правильно. В каждом отдельном случае все сугубо индивидуально и каждый работает с теми, кто ему по душе.
Я на самом деле написал только тех, кто первыми пришли на ум.
А юс 6х6 разве обвес делают? Они же вроде тока роад армор продают?
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18914 от Боня
Делают. У них очень большие возможности.
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18922 от опричный
неплохо варят бампера и трубы по бокам (выхлоп)и на моссельмаше!
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18924 от Лёха
Хочеш красивый обвес? Приезжай к нам зделаем всё что захочеш! kenguryatnik.com/
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18957 от Car-a-puzz
Роман писал(а):

Если более конкретно - то хотелось бы красивый обвес (не для бездорожья, а просто красивый:).
Дальше - хочу выхлоп сделать по бокам - двойными трубами - хром и установить fireвыхлоп наверх.


www.vita-dizain.ru/
Подробнее
15 года 4 нед. назад #18960 от Car-a-puzz
для не особо бедствующих персон есть:

www.sv-art.ru/studio/flash/rus.html

www.misterzvuk.ru/
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41424 от Mys
Подскажите,кто знает где можно сделать и поставить подножки на Рам 1500 ?Или купить готовые.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #41427 от опричный
есть универсальные подножки, но без крепления к кузову!
крепления покупаются отдельно!
так, что обращайся за пол цены отдам!
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард