×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Тюнинговая, эксклюзивная крышка дифференциала для ДОДЖ РЭМ 1500

Подробнее
14 года 11 мес. назад #22194 от Дядя Юра
Тот рисунок,только на 2500
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22195 от Филипп
вроде же на пауер вагоне стоит другой мост,чем на дизеле 2500
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22207 от Car-a-puzz
Игорь писал(а):

Игорь писал(а):

едет ужо крышечка ко мне :)
вышло так :
321,75$ стоимость крышечки с услугами ебейтудэй
75,75$ стоимость доставки через EMS
Итого: 397,5$
Инвойсовую стоимость указал чутка ниже, может проскочит чтоб таможню не платить. Ну а по факту посмотрим. Через неделю полторы уже должна быть.


приехала крышечка моя ужо давно... на майских даже хотел вот поменять... но вот какая незадача. Болтов 14, четко на 2500-й РЭМ, но вот расположение этих болтов как-то меня смутило. У меня, на ПВ шке в верхней и нижней точке по два болта, а на крышечке по одному. Может потому-что на ПВхе мосты не такие? Сказать что я расстроился - ничего не сказать. Хорошо хоть свою не успел снять.
Кароче, если у кого крышка подходит под описание моей - вэлкам!!! Продам. Обошелся мне сей девайс почти в 400 зеленых. Одам за 350. Дешемше думаю вряд ли можно найтить. Всё в оригинальной упаковке, болты герметик и т.д.


Тюнинг однако....знакомая ситуация донельзя....закажешь ещё одну?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22275 от Игорь
М... ну пустая трата денег это только в моем случае, кто ж знал, что на ПВшках крышки другие =))))

Я бы заказал, но в каталоге на мой мост крышка только с крестом, с бараном нет =(((

вот свежие фотки крышечки, кому надо - забирайте. дешемше тока в штатах.



Подробнее
14 года 11 мес. назад #22981 от Alexander
А заказал бы в Москве у кого нибудь , так не было бы проблем и остался бы с деньгами. Я имею в виду "не подошло - вернул".
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #22983 от Alexander
RAMario писал(а):

Если разговор про крышку из первого поста,то цена что на 1500,что на 2500-3500 одинаковая!
В США 292 бакинских на сайте производителя www.oasisdifferentialcovers.com/dodge.html

и на ebay shop.ebay.com/items/_W0QQ_nkwZdodgeQ20ramQ20differ...Z1QQ_fromZR40QQ_mdoZ

Есть модели подешевле.Так что даже с учетом покупки через посредника + вес 13-14 за кг,сумма в 605 никак не получится.Вывод-нужно заказывать самому,а не поощрять чужой аппетит


При чем тут поощрять аппетит не понимаю. Ребенку понятно , что если все делать самому, то все будет просто даром. У компаний другие расходы и риски. Но опыт и проффесионализм стоят денег. Результат рекомендации купить дешевле на лицо - скупой платит дважды.:cheer: у меня есть знакомые из авто спорта, которые в начале карьеры пытались так же сами заказывать запчасти. Результат - огромное количество потраченных денег и не нужных запчастей.
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем Alexander.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23010 от RAMario
Alexander писал(а):

При чем тут поощрять аппетит не понимаю. Ребенку понятно , что если все делать самому, то все будет просто даром. У компаний другие расходы и риски. Но опыт и проффесионализм стоят денег. Результат рекомендации купить дешевле на лицо - скупой платит дважды.:cheer: у меня есть знакомые из авто спорта, которые в начале карьеры пытались так же сами заказывать запчасти. Результат - огромное количество потраченных денег и не нужных запчастей.


Внимание-Индивидуальное мнение!:
У каждого своя голова на плечах! Такой опыт и профессионализм как в большинстве случаев не нужен задаром.
Если голова варит,интернет есть,все можно понять самому.
Модераторы: БоняАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард